Ночной поцелуй

R
Завершён
6
Размер:
81 страница, 21 846 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки

✔ГЛАВА 56✔

Прошло несколько дней и Леру выписали из больницы. Она хорошо себя чувствовала Утро. Сегодня у тройняшек день рождение. Лера и Денис ушли в школу Лера зашла в класс Инна Николаевна: здравствуй Лера Лера: здравствуйте, села за парту новым мальчиком Инна Николаевна: итак, сегодня у нас тема: "Семья" Кто хочет рассказать про свою семью Лера: Инна Николаевна, можно я Инна Николаевна: давай Лера: у меня большая семья, Мама Вера, папа Владимир, у меня ещё есть 2 сестры, брат, они тройняшки им сегодня 2 года, и ещё 2 сестры двойняшки им 1 месяц, а ещё у меня брат Денис ему 10 лет, он учится в этой школе в 4 классе Инна Николаевна: ого, какая большая семья Лера: у меня такая семья Инна Николаевна: садись Лера: села Артем: ух ты , у тебя столько братьев и сестер ? Лера: да Артем: а можно к тебе в гости Лера: у моего братика и двух сестрёнок сегодня день рождение! Не сегодня Артем Инна Николаевна: Внимание!!!! На этой неделе, пройдет конкурс чтецов, мне нужен 1 человека от класса Лера: можно я, я хочу прочитать стих Пушкина "Евгений Онегин" Письмо Татьяны к Онегину Инна Николаевна: хорошо, продолжаем урок В 4 "А" Оксана Николаевна: у нас на неделе пройдет конкурс чтецов, мне нужен один человек Денис: можно я, я прочитаю стих "Мама и Родина" Автор Алексей Стариков Оксана Николаевна: хорошо Уроки закончились и Лера с Денисом пошли домой По дороге домой. Денис: я буду участвовать в конкурсе чтецов Лера: и я Денис: ладно, пошли домой Лера и Денис пришли домой Лера: мам, привет, мы завтра с Денисом участвуем в конкурсе Вера: молодцы, мойте руки и за стол Праздник прошёл успешно, дети получили подарки и очень устали, все легли спать. Лера не спала, а готовилась к конкурсу, повторяя стих Вера увидела включённый свет в комнате и зашла Вера: ты не спишь? Лера: нет, повторяю стих Вера: ложись Лера: спокойной ночи мамочка Время 22:00. Все легли спать

✔ГЛАВА 57✔

Утро. Будильник прозвенел в 7.00 Лера посмотрела в телефон, там было смс от Инны Николаевны В смс: Дорогие ребята, Просьба выступающим не опаздывать. Лера: мам, я опаздываю я побежала. Пока. Мам, а вы придете? Вера: да, во сколько выступление? Лера: в 14:00 Лера и Денис ушли в школу Лера пришла к себе в класс Инна Николаевна: Лера, у тебя репетиция в 12 Лера: хорошо В 4 "А" Оксана Николаевна: Денис, у тебя в 12 репетиция Денис: хорошо Время: 11:50 Оксана Николаевна: Денис, сходи за своей сестрой и я вас отведу в актовый зал Денис пошел за сестрой Он постучал в 5 "А" ИН: да!! Денис: здравствуйте! А можно Леру на репетицию забрать ИН: Лер, иди Лера: спасибо Лера ушла Денис пришёл в свой класс. Денис: Оксана Николаевна, мы пришли ОН: сидите тихо, я сейчас приду, отведу ребят Репетиция прошла успешно Время 14:00 собралась вся школа и родители участников Ведущий 1. Здравствуйте, уважаемые участники, жюри и гости! Мы рады приветствовать Вас на школьном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Ведущий 2. Разрешите представить жюри школьного конкурса: На место жюри приглашается: 1. Директор школы 1244 Машкова Елена Николаевна 2. Заместитель директора по воспитательной работе Чернова Ольга Степановна 3. Учитель по Основам жизнедеятельности Занков Анатолий Николаевич 4. Учитель литературы Краснова Оксана Николаевна Поприветствуем наших жюри Ведущий 1. Сегодня перед вами выступят ученики 4-5 классов. Ребята, все вы знаете Александра Сергеевича Пушкина, его произведение 'Евгений Онегин, на все ещë читали Так вот ученица 5 класса "А" Ломагина Валерия прочитает нам Письмо Татьяны к Онегину из романа Евгений Онегин Итак на сцену приглашается ученица 5 класса "А" Ломагина Валерия Лера: Александр Сергеевич Пушкин "Письмо Татьяны к Онегину" Я к вам пишу- чего же боле? Что я могу ещё сказать? Теперь я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать Но вы к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня Вы не оставите меня Сначало я молчать хотела Поверьте: моего стыда Вы б не узнали никогда Когда б надежду я имела Хоть редко, хоть в неделю раз В деревне нашей видеть вас Чтоб только слышать ваши речи Вам слово молвить, и потом Все думать, думать об одном И день и ночь до новой встречи. Но, говорят, вы нелюдим; В глуши, в деревне всё вам скучно, А мы… ничем мы не блестим, Хоть вам и рады простодушно. Зачем вы посетили нас? В глуши забытого селенья Я никогда не знала б вас, Не знала б горького мученья. Души неопытной волненья Смирив со временем (как знать?), По сердцу я нашла бы друга, Была бы верная супруга И добродетельная мать. Другой!.. Нет, никому на свете Не отдала бы сердца я! То в вышнем суждено совете… То воля неба: я твоя; Вся жизнь моя была залогом Свиданья верного с тобой; Я знаю, ты мне послан богом, До гроба ты хранитель мой… Лера закончила поклонилась - зашумели апплодисменты Ведущая: на сцену приглашается ученик 4 класса "А" Ломагин Денис, он прочитает стихотворение про Маму и Родину Денис: Мама и Родина Мама и Родина очень похожи Мама красивая, Родина тоже Вы посмотрите, у мамы глаза Цвета такого же, как небеса Мамины волосы, словно пшеница Что на бескрайних полях колосится Мамины руки теплы и нужны Напоминают луч солнца они Если мама поёт, то ей Вторит весенний и звонкий ручей Так и должно быть, что дорого нам Напоминают, всегда наших мам Прозвучали апплодисменты. Всё выступили Ведущая: прошу всех на сцену Пока жюри подсчитывают баллы, слово предоставляется директору школы Мошковой Елене Николаевна ЕН: ребята, вы такие молодцы, спасибо за прекрасные стихи Итак жюри подсчитали баллы и готовы к награждению

✔ГЛАВА 58✔

Итак жюри подвели итоги и готовы к награждению Ведущая: слово предоставляется заместителю директора Черновой Ольге Степановне ОС: Ребята, спасибо вам за такие стихи, всем удачи! Перейдем к награждению Сначало наградим четвероклассников, потом пятиклассников у нас будет два 1 места, одно второе и два 3 Итак за 3 место награждаются Силакова София ученица 4 "Б" класса и Миронова Вероника ученица 4 "В" класса За 2 место награждаются ученица 4 "Г" Волкова Анастасия И за первое место награждается ученик 4 "А" класса Ломагин Денис Теперь 5-тиклашки За 3 место награждаются ученики 5 "Г" класса Куликова Вероника и Валерия За 2 место награждается ученица 5 "Б" класса Миронова Любовь За 1 место награждается ученица 5 "А" класса Ломагина Валерия Конкурс закончился, в классе было чаепитие, все ребята поздравляли Леру с первым местом Все закончилось и все пошли домой. Вера: девочка моя, поздравляю тебя и тебя Денис тоже поздравляю День близился к вечеру Вера уложила детей спать, а сама пошла готовить ужин мужу и детям Вера: Дети, Володя идите кушать Лера: иду Денис: идëм Прошло несколько минут Лене приходит смс от тренера Смс: Тренировки не будет, переносится на вторник Лера: мам, можно я с Максимом погуляю завтра Вера: так у тебя же тренировка Лера: сейчас тренер написал, что переносится на вторник Вера: ну погуляй Все поужинали и пошли по своим комнатам Вера убирала со стола и мыла посуду Лера была в своей комнате, она написала смс Максиму Смс: давай завтра погуляем? Максим написал: давай. Ну ладно спокойной ночи. До завтра Лера: до завтра Лера легла и уснула Время 22:00. Все легли спать

✔ГЛАВА 59

Утро. Лера проснулась и сразу написала смс Максу. В смс: где встретимся и во сколько Максим: в парке. В 12 Макс был чуть постарше Леры Вера была на кухне и готовила завтрак. Была суббота Лера быстро поела, одела красивое платье Лера: мам, я ушла Вера: ты куда? Лера: гулять, с Максимом Вера: хорошо, иди Вера приготовила завтрак Денис, Володя идите завтракать, Артур, Лена, Ксюша идите кушать Лера с Максимом встретились Максим: это тебе- даёт букет цветов Они гуляли, ели мороженное Максим: Лер, ты мне очень нравишься Лера застеснялась Лера: ты мне тоже Время близилось к вечеру. Стало вечереть. Было прохладно Максим: пойдем провожу тебя Лера: пойдем Максим проводил Леру Лера поцеловала в щечку Максима Вера увидела это в окне и улыбнулась Лера зашла домой Вера: вы очень подходите друг другу

✔ГЛАВА 60✔

Прошло 2 месяца. Конец первого семестра. Приближался Новый год Последние деньки перед каникулами. 30 декабря 20:00 Вера: Володь, что готовить на новый год Владимир: ну не знаю, какие-нибудь салатик Вера: мясо или рыбу Владимир: мясо наверное, просто дети рыбу не будет, может быть старшие будут, а младшие нет Все куплено, все приготовлено 31 декабря 23:00 Дети, вы готовы? Лера: да Денис: да Стол накрыт, все готовы 23:59, готовы бокалы с шампанским, и детям с соком 00:00 речь президента, бой курантов, гимн России, стук бокалов Вера: с Новым годом! С Новым годом! Ураааааа!!!! Все получили подарки, Лера получила новый гимнастический костюм для гимнастики, Денису подарили новый футбольный мяч, Артуру машинку, Лене и Ксюше кукол и всяких девчячих штучек Вера подарила Владимиру красивую футболку и духи, Владимир Вере подарил, сережки, и кулон Все были довольны и все довольные легли спать
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник