Школьная любовь

R
Завершён
0
Размер:
31 страница, 7 807 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

💕ГЛАВА 1💕

На дворе 1 сентября ЛГ: Коль, как наша девочка выросла, даже не верится Наталья прибежала на кухню Н: мам, а что завтра 1 сентября? ЛГ: да На след. утро Лидия Григорьевна стала будить Наталью ЛГ: доченька, вставай Через несколько минут Н: мам, я умылась ЛГ: иди завтракать На линейке. Дети шумят Учитель(Татьяна Александровна): Дети тише!!! директор говорит Н: мам, это же папа О: да, это твой папа Директор: Дорогие ребята и коллеги! Хочу поздравить вас с началом нового учебного года, с Днём знаний! Сегодня самые юные наши ученики - первоклассники -впервые ступили на порог нашей школы. Пусть она станет для них вторым домом, а класс- сплоченной семьёй. Ведь школа, по существу, является для каждого, кто в ней учится и работает, второй семьёй - здесь всегда поддержат и помогут. Пусть этот день станет успешным стартом для нового учебного года, символом удивительных свершений и открытий. Пусть школьная жизнь будет для всех занимательной и познавательной. Грандиозных успехов в учебе, веры в себя, ярких стремлений и профессиональных побед! В классе. Заходит директор А: Наташ, а че это твой папа вдруг решил зайти к нам. НА: доброе утро! Татьяна Александровна, я на 5 минут отвлеку вас Директор: ребята, с сегодняшнего дня у вас будет учится новенький мальчик его зовут Руслан Руслан заходи ТА: проходи и садись с Наташей Р: хорошо Директор: продолжайте Татьяна Александровна! ТА: спасибо Р: привет, меня зовут Руслан Н: меня Наталья Руслан смотрит на Наталью влюблёнными глазами. Наталья застеснялась Прошло несколько лет, Наталья была в 11 классе Наталья была отличницей, встречалась с молодым человеком по имени Руслан Ее подруга Александра встречалась с Олегом У них скоро выпускные экзамены Р: ты готова? Н: да. Я же отличница, а ты готов? Р: конечно - посмотрел на неё влюблёнными глазами Они влюблённые пошли по домам

💕ГЛАВА 2💕

На след. день. Было 6:30 утра Пора вставать-сказала Наталья сама себе Наталья приготовила завтрак выпила кофе и вышла из дома Возле подъезда ее ждал Руслан Р: доброе утро! Н: доброе! Поцеловала его Р: пошли, уже время, а то опоздаем В институте Н: привет Саш, ты готова? С: боюсь, все получится я в тебя верю О: не бойся Н: кто пойдет первый? С: Наташ, ты первая, ты в школе была отличница Экзаменатор: Добрый день студенты! Кто первый? Н: я! С: ни пуха! Н: к черту! И зашла в кабинет Экзаменатор: тяните билет Наталья вытянула 29 билет Экзаменатор: готовьтесь, у вас есть 20 минут Наталья села готовится Через 20 минут Экзаменатор: готовы? Н: да Наталья рассказала все на отлично Экзаменатор: вы свободны. Зови следующего За дверью: кто следующий С: я Н: ни пуха С: к черту Так к 14:00 все сдали экзамен С: поздравляю вас Н: спасибо и вас. Экзаменатор сказал, что список поступающих будет висеть через два дня С: пока Р: тебя проводить? Н: ну проводи - оглядела его влюбленным взглядом Наталья попрощалась с Натальей Руслан и Наталья пошли в сторону ее дома. Н: спасибо, что проводил, пока завтра увидимся Р: пока Наталья пришла домой ЛГ: а кто это тебя до дома провожал? Н: молодой человек ЛГ: а как его зовут? Н: ну мам! Я устала и хочу спать. Списки через два дня х ЛГ: хорошо, спокойной ночи! Н: спокойной Наталья почитала книгу и легла спать

💕ГЛАВА 3💕

Прошло 2 дня Было теплое осеннее утро Наталья решила позвонить Руслану и Саше Сначала она позвонила Саше Н: Сашуль, привет ты идёшь смотреть списки С:да Н: тогда через 15 минут около моего подъезда Наталья позвонила Руслану Н: привет, пойдешь списки смотреть Р: да, через 5 минут буду у тебя Н: жду Через 5 минут Руслан и Александра ждали Наталью у подъезда Наталья вышла из подъезда. Около подъезда ее ждали Александра и Руслан, через 2 минуты пришел Олег Н: идём? Все ребята смотрят свои фамилии Вдруг неожиданно крики С: ураааа, мы поступили Н: поздравляю вас! Теперь лето С: Наташ, куда летом поедешь? Н: Сашуль, не знаю С: а поехали к моим родителям на дачу. Так прошло все лето Завтра 1 сентября и я студентка медицинского института им. Пирогова

💕ГЛАВА 4💕

Вот и прошло лето Теперь я студентка медицинского университета им. Пирогова Солнечное осеннее утро. На календаре 1 сентября. Мы не виделись три месяца. Наталья решила позвонить Руслану. Н: привет Руслан Р: привет, я соскучился Н: я тоже. Увидимся В медицинском университете у них были новенькие это были три сестры Вера, Надежда и Любовь. Вера и Любовь были двойняшками Наталья увидела Сашу Н: Сашка, привет. Как лето провела? Я так соскучилась С: я тоже О: привет, я понимаю что вы все соскучились, давайте послушаем директора Директор: Дорогие студенты и преподаватели медицинского университета им. Пирогова Поздравляю Вас с Днём знаний и началом нового учебного года! Традиционно в этот день с новыми силами после летнего отдыха мы приступает к учебе и работе. Желаю вам, чтоб грядущий учебный год помог воплотить все задуманное в жизнь, прошел интересно и легко. Верьте в себя, ставьте перед собой новые задачи и с успехов добивайтесь их решения. Удачи вам, энтузиазма и вдохновения. В коридоре В(Вера): привет, меня зовут Вера, это Люба моя сестра двойняшка, а это Надя наша старшая сестра Н: привет С: пойдем, а то СА(Светлана Александровна) не любит когда опаздывают Начало пары. Время 9:00 СА: доброе утро дорогие студенты! Меня зовут Степанова Светлана Александровна, я буду вести у вас анатомию. СА отмечает студентов: Бахметьева, Базанов, Семёновы Время 16:00 Пары закончились Наталья, Саша, Олег и Руслан собирались домой Р: Наташ, пойдем провожу Н: пошли Наталья попрощалась с Сашей и Руслан Наташей пошли в сторону дома. Н: пока, до завтра Р: пока

💕ГЛАВА 5💕

Наталья пришла домой уставшая, она пошла в свою комнату и уснула Наступило солнечное осеннее утро Наталья решила одеть красивое платье и позвонить Руслану Н: привет Руслан Р: привет, буду у тебя через 5 минут, будь готова Н: я уже готова Р: тогда спускайся, я у подъезда Наталья вышла из подъезда и побежала к Руслану и поцеловала его Р: приходи ко мне сегодня, у меня для тебя сюрприз Н: а что я маме скажу Р: придумаем Н: ну хорошо, пошли, а то опоздаем Так прошло 6 лет учебы. Наступил день защиты диплома Наталья и Александра защитили на отлично. Руслану и Олегу пришлось помучится, но защитили тоже на отлично. А девочки Вера и Люба защитили тоже на отлично, а вот Надежда защитила на хорошо. Н: поздравляю ребят всех с защитой диплома. Не зря мы старались все 6 лет Р: пошли Н: пошли, пока Сашуль увидимся на выпускном С: пока Р: закрой глаза, заходи Н: ну я же упаду Р: открывай Н: ух ты На столе стояли свечи и шампанское Н: когда ты успел Р: это секрет- поцеловал ее Тот налил ей шампанское Р: поздравляю, ты молодец Н: ты тоже. Р: за нас Н: за нас Р: останься сегодня у меня Н: а что я маме скажу Р: скажешь, что у подруги Н: ладно- поцнловала и пошла звонить маме ЛГ: алло, доченька Н: привет мамочка ЛГ: а мы с папой тебя ждём Н: мам, прости я сегодня у подруги останусь ЛГ: ну ладно Н: спокойной ночи мамуль ЛГ: спокойной Наталья вернулась к Руслана и крепко поцеловала его
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник