...
30 июня 2022 г., 22:51
Я вижу тебя вновь,
Ты смотришь на меня,
Изогнув красивую бровь.
Быть может, говоришь про себя?
Я хочу подойти к тебе,
Я забываю о себе,
Я забываю про сегодня,
Я забываю важные события дня.
Ты так близко,
Но в тоже время далеко.
Я не сделаю первый шаг,
Это будет не так.
Ты молчишь, просто сверля взглядом,
Я молчу, потому что хочу быть рядом.
Но я всё испорчу,
Тогда на меня наведут порчу.
Ты думаешь про те кости?
Или о том кто меня зовёт в гости?
Я не понимаю твой взгляд,
Всё никогда не шло на лад.
Ты помнишь, я играюсь с трупами,
И страстно прикасаюсь к тебе губами,
А ты всегда молчишь,
Редко на это что-либо говоришь.
Я плохой человек,
И так говорят каждый век,
Но может, я всё-таки нормален?
Я знаю, я не идеален.
Ты подолгу смотришь на меня,
Опять думаешь про себя,
И стоит мне услышать глубокий вздох,
Как тебя уже нет.
Неужели я так плох?
Примечания:
Я не знаю зачем это пишу, просто понимаю, что всё как-то пустует. Я обещаю, что напишу что-нибудь нормальное, но не сейчас, правда.