|_.Долгое расставание._|

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 170 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

🥀_.Расставание._🥀

Настройки
Примечания:
Обычное весеннее утро субботы. В доме восьми парней, было тихо, т.к. все спали. Не удивительно, время шесть утра, кому нужно вставать в такую рань? На улице было не жарко. В теньке немного прохладно, а на солнышке тепло. Дул слегка прохладный и приятный ветер. Пару уличных котиков лежали на травке, где на них светило тёплое солнце. Через час, в комнате зазвенел будильник. Кудрявый парень проснулся из-за этого столь не приятного звука и выключил его(будильник). Вздохнув, валет пик встал с кровати и потянулся, после чего, взглянул на кровать напротив, на которой спал пиковый король, тихо сопя. Будильник тот не услышал, ведь крепко спал после вчерашнего рабочего дня. Вару взял очки что лежали на тумбе и надев их, пошёл в ванную делать все утренние процедуры. Когда пятый закончил со всем этим, он вернулся обратно в комнату, закрывая за собой дверь. Зелёноволосый взглянул на стул, где лежала уже приготовленная с вечера одежда, чтобы сегодня не тратить лишнее время на её выбор. А возле стула, стоял чемодан, который валет собрал тоже вчера вечером. Переоделся пиковый в ярко синие джинсы, чисто белую рубашку, поверх которой был светло-коричневый пиджак, чёрные перчатки без пальцев, ну и носочки того же цвета. Вару посмотрел на себя в зеркало и улыбнувшись, мысленно произнёс - «красавчик)» Обладатель зелёных очков вышел с комнаты и спустился в низ по лестнице, проходя на кухню. Там он сделал себе кофе и начал его пить. Вдруг, в кухню кто-то заходит. Это был король треф, заметив пьющего кофе Вару, Куромаку вопросительно посмотрел на него Куромаку: Вару? Ты чего не спишь в такую рань? Обычно куст вставал не раньше десяти, по этому умник так и удивился. О переезде кудрявого, знал лишь его король. Вару:Не спиться что-то.. На это Куро ничего не ответил и начал делать себе кофе, после чего, ушёл с ним в комнату трефовых. 8:14 В это время проснулся Пик. Зевнув, он оглядел комнату и увидел сидящего за столом валета, он смотрел что-то в телефоне. Ощутив на себе чей-то взгляд, очкарик отвлёкся от гаджета и перевёл взгляд на рогатого. Вару: О, доброе утро Пик: Мгм..доброе.. Немного сонным голосом ответил тот Вару: Как спалось? Пик: Нормально. Ты когда уезжать будешь? Вару: В пол десятого Пик: Я с тобой поеду, так сказать провожу тебя Восьмой говорил это с некой ноткой грусти. Вару: Хорошо Потерев глаза, лидер встал с кровати и ушёл в ванную, умываться и тд. После всех этих процедур, фиолетовый вернулся в их с Вару комнату. Подойдя к шкафу, пиковый достал с него одежду и начал переодеваться, а валет всё так же залипал в телефоне. Одет рогалик теперь был в чёрные брюки, синюю футболку и белые носки. Ещё он нацепил кучу колечек на пальцы и стал заправлять свою кровать. 9:02 Пиковые стояли у дома и ждали такси. Вскоре, подъехала машина. Зелёный сел на заднее сидение, а Пик в это время положил чемодан в багажник и так же сел на заднее сидение. Кудрявый сказал куда ему нужно, после чего, они тронулись. Ехали они на вокзал, по дороге разговаривая о всём, о чём можно. Когда они были на месте, то вышли с машины и король пиковой масти достал чемодан, после чего, таксист уехал. Вот уже нужно садится в поезд. Восьмой крепко обнял парнишку. Пик: Я буду скучать по тебе.. Вару: Я по тебе тоже Вару обнял того в ответ. Вскоре, они отстранились друг от друга и попрощавшись, валет зашёл в поезд. 9:36 Вару смотрел в окошко на Пика, а Пик на Вару. Поезд тронулся с места. Валет пик помахал рукой своему королю, а тот помахал ему в ответ, смотря на то, как он уезжает.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник