|_.Долгое расставание._|

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 170 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Седьмая часть.

Настройки
Примечания:
Pov Пик Со дня нашего знакомства с Викой прошло четыре месяца, всё это время мы хорошо общались, гуляли, конечно же я не забывал и про Вару, он был рад что я нашёл себе хорошую подругу, с которой можно отлично провести время. Этот чудик(не оскорбление) рассказывал что тоже нашёл себе несколько друзей. Говорил что вечером они гуляют по городу, иногда приходят к кому-то в гости, короче говоря, у него всё ахуено. Всё не дождусь когда он приедет.. End Pov Пик Феликс: Пик, ты чего не кушаешь? Восьмой перевёл взгляд на клона, что задал ему вопрос. Пик: А? Феликс: Чего не кушаешь? Пик: Да задумался.. Убрав волос за ухо, пиковый король стал кушать стряпню жёлтого. Ромео: О Вике задумался?) Пик: Нет. Ромео: А я думаю что да)) Пик:..Если ты сейчас не заткнёшься, я кину эту котлету в твоё ебало. Ромео: Лучшая угроза которую я слышал Седьмой немного посмеялся, после чего продолжил есть. Перейдём к Вару. Валет пик в это время тоже обедал со своими друзьями, сидели они в квартире зелёноволосого на кухне. Минут через пять, обладателю зелёных очков позвонил Пик. Пик: Привет, чудик, ты занят сейчас? Вару: И тебе не сдохнуть, немного занят, давай я тебе через пол часика позвоню, хорошо? Пик: Окей, буду ждать, пока Желтоглазый отключился. Аделаида: Qui a appelé?(кто звонил?) Вару: Mon ami Рic, je vous ai parlé de lui(мой друг Пик, я рассказывал вам о нём) Адольф: D'après ton histoire, c'est un mec bien, j'aimerais le rencontrer(Судя по твоим рассказам, он хороший парень, мне бы хотелось с ним познакомиться) Вару: Peut-être qu'un jour je le persuaderai de venir en France et de vous présenter(Может когда-то я уговорю его приехать во Францию и познакомлю вас) Аделаида: Ce serait génial(было бы здорово) Троица продолжила кушать , всё так же о чём-то разговаривая. Через пол часа валет пик уже был на улице, одет он был в чёрные брюки, белую рубашку, галстук чёрного цвета и нежно коричневое пальто. Было прохладно, начало осени как ни как. В одной руке он держал стаканчик кофе а во второй телефон в котором искал контакт «Пикус🪴». Кудряш позвонил своему другу и после нескольких недолгих гудков он взял трубку. Вару: И снова здрасьте) Пик: Привет, чудик Вару: Сам такой Король тихо посмеялся и пиковые стали о чём-то говорить. Минут через сорок пятый уже сидел в гостиной на диване и в домашней одежде, всё так же продолжая болтать со своим другом.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник