знакомвство и...
30 июня 2022 г., 23:13
Утром Диппер знакомит Лилу с сестрой Мейбл и братом дяди Форд. Лилу сразу не сдружилась с Стеном, может это из-за того что она чужая в его доме, а может и из-за чего-то другого, Форд же подозревал её во всём что только можно, а Мейбл, Мейбл с ней сдружилась, буквально везде была с Лилу
Дни проходили хорошо, девочка и Стен начали находить общие интересы, Форд начал ей доверять. Одним утром девушка встала с кровати и пошла на кухню, она удивилась по тому что в это время тут кушает Диппер и Мейбл, а сейчас некого, она пошла к им в комнату и испугалась, они застыли на месте. Лилу побежала в другие комнаты проверять Форда и Стена, они тоже застыли на месте. Спустя время к девушке явился странное существо.
? - Здравствуй Лилу
Л - ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ МОЁ ИМЯ????
? - Не кричи, я Билл Шифр
Л - Диппер говорил о тебе
Б - Сосновые деревце вспоминал меня! И что говорил?
Л - Говорил что тебе нельзя доверять и соглашаться на сделки, и ещё сказал очень интересную вещь!
Б - И что же?
Л - Чего ты боишься!
Б - Я ничего не боюсь!
Л - Хорошо, так зачем ты пришёл?
Б - Сделка
Л - ну уж нет, что что но нет!!
Б - А что если я скажу что я остановил время!
Л - Я знаю, и даю выбор! Или верни всё как было или тебе будет плохо!
Б - ХАХАХАХАХАХАХА, хорошо давай второе, мне интересно что ты сделаешь!
Лилу подошла к тумбочке и достала ловец снов
Примечания:
шыза у автора