Часть 4
30 июня 2022 г., 23:19
*через месяц*
Л - Диппер я ушла,
Д - Окей, я через час буду!
М - А куда вы?
Д - В лес!
*в лесу*
Л - Давно я тут не была, свежий воздух.
Б - Приветик
Л - Опять ты!
Б - а где Сосна?
Л - Через час будет, а тебе зачем?
Б - Да так, неважно!
Л - что ты задумал?
И Билл исчез
*спустя час*
Д - Привет, давай сегодня на поляну ящериц ловить?!
Л - Кто больше поймает тот победил!!!
Д - Окей
Вы пошли на поляну.
Л -ДА КАК У ТЕБЯ БОЛЬШЕ?????
Д - Я быстрее их
Сзади к Дипперу подошёл Бил с ножом и приставил к горлу.
Б - Готова на сделку?
Л - ладно только отпусти его!
Вы пожали руки и Билл захватил тело
Л (Б) - Ну наконец-то!!!!!
Д - ОСТАВЬ ЕЁ!!!!!!!!
Л (Б) - Нет!
Билл в теле Лилу исчез.
Примечания:
дальше я не написала, но надеюсь скоро будет!