Не простая любовь

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 666 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Приятные гости

Настройки
Я проснулся от стука в дверь. Подхожу к дверному глазку , смотрю но никого нет. Я открываю дверь а там.... Алиса! -Привет! -Привет! Как ты узнала где я жи ву? -Максим сказал что он знает. -Понятно. А он с тобой? -Да , ты не против? -Нет мне в радость что вы оба пришли. -Заходите! -Привет Макс! -Привет😒 *Мне кажется что Макс не очень доволен что он пришел. -Садитесь на диван и рассказывайте как у вас дела? 3 часа спустя. -Я пойду в туалет. Сказал я -А я на кухню. А ты посиди тут -Хорошо! Только я зашёл в туалет , закрыл дверь. Я слышу что кто то открыл ее. *Я обернулся и увидел Максима . Он смотрел на меня так как не один человек на свете не мог бы смотреть! В его глазах была видна игривость и радость. Он прижал меня к стене и сказал. - Я же вижу как ты на меня смотришь, не сопротевляйся. -Отстань придурок! И вдруг он поцеловал меня. Наши губы слились в страстном поцелуе. Я был готов на все что бы повторить это сново. Это было идевительно. -Понравилось? -Д.Д.Д... Нет! *Что я делаю?! Он вышел из туалета и сказал : Я заставлю его полюбить меня. И закрыл дверь Ещё спустя 3 часа разговоров. -А где Вероника? Она должна была прийти с роботы -Это ты спроси у её любовника -ЧТО!?!?! -Ага. -И долго она уже тебе изменяет? -Прошла неделя -А почему ты не дал ей второй шанс? Спросил Максим -Вот представь Макс что допустим ты бы изменял Алисе со мной. Как бы она отреагировала? -Я бы выгнала его -Я поступил так же -Ладно пока Илья (хором сказали Макс с Алисой) -Пока( -Приходите почаще буду рад видеть! -Я проводил их до двери и лег спат.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник