Приятные гости
30 июня 2022 г., 23:20
Я проснулся от стука в дверь.
Подхожу к дверному глазку , смотрю но никого нет.
Я открываю дверь а там....
Алиса!
-Привет!
-Привет! Как ты узнала где я жи
ву?
-Максим сказал что он знает.
-Понятно. А он с тобой?
-Да , ты не против?
-Нет мне в радость что вы оба пришли.
-Заходите!
-Привет Макс!
-Привет😒
*Мне кажется что Макс не очень доволен что он пришел.
-Садитесь на диван и рассказывайте как у вас дела?
3 часа спустя.
-Я пойду в туалет. Сказал я
-А я на кухню. А ты посиди тут
-Хорошо!
Только я зашёл в туалет , закрыл дверь. Я слышу что кто то открыл ее.
*Я обернулся и увидел Максима . Он смотрел на меня так как не один человек на свете не мог бы смотреть! В его глазах была видна игривость и радость.
Он прижал меня к стене и сказал.
- Я же вижу как ты на меня смотришь, не сопротевляйся.
-Отстань придурок!
И вдруг он поцеловал меня. Наши губы слились в страстном поцелуе. Я был готов на все что бы повторить это сново. Это было идевительно.
-Понравилось?
-Д.Д.Д... Нет!
*Что я делаю?!
Он вышел из туалета и сказал : Я заставлю его полюбить меня.
И закрыл дверь
Ещё спустя 3 часа разговоров.
-А где Вероника? Она должна была прийти с роботы
-Это ты спроси у её любовника
-ЧТО!?!?!
-Ага.
-И долго она уже тебе изменяет?
-Прошла неделя
-А почему ты не дал ей второй шанс? Спросил Максим
-Вот представь Макс что допустим ты бы изменял Алисе со мной. Как бы она отреагировала?
-Я бы выгнала его
-Я поступил так же
-Ладно пока Илья (хором сказали Макс с Алисой)
-Пока(
-Приходите почаще буду рад видеть!
-Я проводил их до двери и лег спат.