Часть 1
28 июля 2022 г., 03:05
Примечания:
Ау в России
Сегодня к часам 12 встал Ацуши, хоть и всегда вставал раньше, но переживание перед этим днём не дало нормально поспать. Доковыляв до ванны и сделав все процедуры, парниша вышел и поплёлся до кухни, поставив электрический чайник тот подошёл к окну, взяв телефон быстро нашёл контакт Акутагавы который на удивление не заблокировал его и написал сообщение:
-приветик! Не хочешь сегодня прогуляться?
Сглотнув тот отправил сообщение и выключил телефон отложив его. Услышав сообщение тот знатно занервничал, но всё же прочитал, ответ Аку был таковым:
-ну можно, когда встречаемся?
Так сердце у тигрёнка ещё не билось.
-примерно в шесть часов вечера
Быстро написал тот сгорая от стыда и радости.
***
Быстро собравшись Ацуши глянул на время, на часах было 17:14, как раз время подходило к тому чтоб встретиться с его товарищем. Парниша закрывал дверь с непослушно быстро стучашим сердцем. Идя по лестничной клетке, тот быстро написал сообщение
-я скоро буду
Получив ответ
-жду
***
Дойдя до места назначения тигрёнок перекрестился, затем подойдя к Аку тот тихо проговорил с сладкой улыбкой
-приветик! Как дела?
-нормально, твои как?
Спросил мафиози медленно идя
-теперь хорошо..
Случайно вырвалось изо рта, а затем добавив
-тоесть нормально! Всмысле.. Ну, а, это, как там.....
Рюноске усмехнулся, положив руку на плечо Накаджимы сказал
-да не волнуйся ты, не в первый раз же гуляем
-д-да, ты прав- покрываясь румянцем, тот промолвил- а мы долго будем идти?
-да нет, тут не далеко- сказал парниша затем глянул в небо на закате, которое нежно переливалось рыже-розовым цветом, мафиози сказал не отводя взгляда- небо сегодня красивое..
-очень..- улыбнувшись тот посмотрел в глаза Рюноске, казалось в них был не только зимний закат, а и вся жизнь Ацуши, он тонул в них- очень красивое..
***
Уже дойдя до вднх, Акутагава посмотрел в невероятно красивые для себя глаза Ацуши, а затем сказал
-пойдём на мост?-глянув на часы тот добавил- скоро будет салюты..
-правда?!- очень радостно сказал тот- конечно же!
Рюноске улыбнулся и нежно взяв руку парниши, тот потащил его к белому мосту. Зайдя на него с одной стороны был алый закат, а с другой непроглядная тьма, повернувшись к мгле Рюноске ещё раз взглянул на часы, а затем тихо сказал
-минута..
Ацуши посмотрел в даль, вдруг раздался хлопок и в небе появились цветные искры. В голову Ацуши ударила дымка и он нежно взял руку того, посмотрев прямо в глаза удивлённого напарника, парниша проговорил
-я люблю тебя..
Глаза стали неуместно наливаться слезами, а на фоне улыбки дрожащая слеза на щеке вовье выбивало из колеи Акутагаву. Парниша вдохнув воздух чтоб что то сказать, но его прервали тёплым поцелуем. Ацуши прикрыл глаза, запутываясь в волосах парня, слёзы радостно текли из глаз. Отстранившись Рюноске произнёс
-это взаимно
Ацуши после слов крепко обнял того под звуки салюта.
******через час прогулки********
-слушай, уже поздно, может ко мне?
Спросил Рюноске глядя в глаза Ацуши сжимая его руку в своей руке
-давай- прикрыл глаза и улыбнувшись сказал он- ты прям знаешь и чувствуешь когда я устаю
-возможно, но тебе стоит самому говорить- сказал он поглаживая его по голове, на что парниша лишь кивнул поцеловав в щёку того.
***
Дойдя до квартиры Аку сказал
-есть, пить будешь?
-чай, если можно- а затем положив голову на его плечо
-хорошо- с улыбкой сказал Рюноске
Войдя в квартиру Рюноске пошёл ставить чайник, как чай был сделан он отправился в комнату, найдя лишь спящего, свернувшегося в клубочек Ацуши. Усмехнувшись Рюноске сел на край дивана, а затем укрыл одеялом того
-спокойной ночки, котёнок- прошептав сказал тот поцеловав в макушку парня.
***утром***
Ацуши проснулся довольно рано, прийдя на кухню он увидел Рюноске готовящего завтрак одновременно напевая что то под нос. Ацуши обнял парня со спины промолвив
-доброе утро, Рюноске
-тебе тоже, котёночек- без стыда проговорил тот, провернувшись в объятиях, а затем обняв в ответ парня, Аку сказал
-люблю тебя- поцеловав в макушку он услышал тихое- я тебя тоже- а затем улыбнувшись Ацуши прижался сильнее. Немного постояв так Рюноске сказал
-есть будешь?- услышав только тихий ответ- да, буду
Мафиози положил еду на тарелку, а затем поставив их на стол, тот сел есть со словами "приятного аппетита" получив в ответ взаимность. Когда завтра был почти съеден у обоих, Рюноске сказал
-будешь жить со мной?- Ацуши прибывая в неком шоке сказал- ты серёзно?- получив подтверждение, он улыбнулся, глаза случайно залились слезами, чуть ли не в истерике он заметил на себе взгляд, а затем вопрос- ты чего?- на вопрос ответ не последовал, лишь поцелуй и радостный крик- конечно!- не прошло даже секунды 3, как тот уже сидел на ногах Аку, со слезами на глазах, часто проговоривая -я люблю тебя
"Я люблю тебя.."
Примечания:
ьъь, люблю флафф