Заселение
1 июля 2022 г., 14:04
Примечания:
Пишу первый раз, не бейте танками:) (да да, именно танками))
Ребята отправились в пансионат "Ширма".
- Ну вы скоро? - крикнула Вика стоящему Грише в далеке.
- ЛУЧШЕ БЫ ПОМОГЛА, Я НЕ УТАЩУ ВАШИ ЧЕМОДАНЫ С ФАЙН! - Гриша не довольно посмотрел на Люциуса .
- Что?
- Ничего.
***
- Вот мы и пришли) - говорила радостная Вика с руками на боках. Гриша устало вздохнул:
- Так, ладно. Распологайтесь, а мы с пошли за своими номерами - и мальчики вышли из номера .
- Слушай, Файн.
- А?
- Мне кажется Гриша УЖЕ не в духе.
- Не удивительно) - усмехнулась Файн.
- Ты его заставила тащить 4 огромных чемодана: мой, два твоих, и его.
- Ты знаешь мой ответ.
- Мы же девушки. Да-да, знаю.
***
- Вашу ж мать, как же я устал - сказал Гриша грохнувшись в кресло на ресепшене.
- Держись)- сказал с ухмылкой Лайбрен.
- Нахера столько шмоток?! Мы че, жить сюда приехали??? - возмутился Нэйзи.
- Молодые люди, ваши номера готовы, можете заселяться.- сказала админестратор, зайдя за стойку .
- О, супер! Я уже задолбался сидеть - весело вскочив сказал Люциус.
Морис с Невером переглянулись с улыбкой на лице, и тоже встали.
- Да-да... - сказал со смешком Хейдвальд.
- Ваши номера 2321, 2319, 2304 - сказала админестратор с приятной улыбкой, и выдала карточки от номеров ребятам .