Вы думали все просто...?)

PG-13
В процессе
25
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Nazzy (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 253 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Файн...Ты...

Настройки
- Черт... Шесть монстров стояли вокруг Файн. - Присоединись к нам... Давай же... - Ни за что! - Как грубо... Ну ладно... Не хочешь по хорошему... Ведьма начала читать какой-то заговор , который завладевал разумом Файн. - Аааааааа! Мггххх... У тебя ни чего не получится! Они найдут меня и спасут!- Файн закрывала уши, лишь бы не слышать этот ужасный заговор и голос. Она верила, что ребята найдут её, но в глубине души понимала что скорее всего нет, да даже если и найдут, с ними случится тоже самое, что и с ней. *** - ФААААААЙН!!! - ДА ЭТО БЕСПОЛЕЗНО! ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЛИ?! - сорвался Невер на ребят от безвыходности ситуации. - Закрой... Свой... Рот... - тихо но ясно проговорила Вика. - Ооооо, Нев, зря ты так, может конечно ты и прав... но шанс то есть.- сказал озадаченный Лайбрен. - Тем более, Файн наша подруга, мы не можем её бросить! И вообще, это как-то не по-мужски...- развёл руки в стороны Хейдваль с лёгкой, усталой ухмылкой . - ДА МНЕ ПОСРАТЬ КТО ОНА, Я УСТАЛ! Вика замахнулась со всей силы, и вдарила Неверу в лицо. Удар был не очень сильным, по скольку Гриша немного затормозил движение руки Вики, но щека и челюсть знатно заболели . - Ненормальная! - А ТЫ - НЕДОНОШЕННАЯ БАБА, ЯСНО??! - МНЕ ПЛЕВАТЬ КТО Я ДЛЯ ТЕБЯ! - ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ! - ЗАКРЫЛИ РТЫ, ОБА! - закричал Гриша, что аж птицы с ёлок слетели, раздалось сильное эхо. - Люциус, забери Вику. Морис, забери Невера. И если хоть кто-то из них двоих будет начинать спорить, или ругаться... Ты дергаешь эту за волосы, а ты этому поддых даёшь, ясно? - скомандовал Гриша . - Не слишком ли...- попытался задать вопрос Морис, но Нейзи его перебил. - ЯСНО?! - Да - ответили Люциус и Морис на команду Гриши. *** Ведьма перенесла Файн (уже без сознания) к себе в убежище. Она продолжала спокойно, мирно "спать". - Ох... Как же ты прекрасна...) - Госпожа, из крайнего сектора C89 были замечены звуки. - Отправляйся со своей командой туда... Они не заберут моё сокровище ... ! - Да. Прислужник отправился на назначенный сектор, ну а ведьма любовалась Файн. - Прекрасное создание... Никогда такой милоты не видела... Хочу поговорить с тобой... Услышать твой прекрасный голос...) 3 слова на языке заговоров, и Файн открыла глаза. - А? Что? Где я? -Ты в безопасности... Доверься мне, Файнечка) - Хорошо... -заговор подействовал как надо , Файн могла разумно мыслить, но верила каждому слову ведьмы. - Как ты...? - Всë хорошо... - Я рада что ты не пострадала...)
25 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник