Файн...Ты...
20 июля 2022 г., 11:01
- Черт...
Шесть монстров стояли вокруг Файн.
- Присоединись к нам... Давай же...
- Ни за что!
- Как грубо... Ну ладно... Не хочешь по хорошему...
Ведьма начала читать какой-то заговор , который завладевал разумом Файн.
- Аааааааа! Мггххх... У тебя ни чего не получится! Они найдут меня и спасут!- Файн закрывала уши, лишь бы не слышать этот ужасный заговор и голос. Она верила, что ребята найдут её, но в глубине души понимала что скорее всего нет, да даже если и найдут, с ними случится тоже самое, что и с ней.
***
- ФААААААЙН!!!
- ДА ЭТО БЕСПОЛЕЗНО! ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЛИ?! - сорвался Невер на ребят от безвыходности ситуации.
- Закрой... Свой... Рот... - тихо но ясно проговорила Вика.
- Ооооо, Нев, зря ты так, может конечно ты и прав... но шанс то есть.- сказал озадаченный Лайбрен.
- Тем более, Файн наша подруга, мы не можем её бросить! И вообще, это как-то не по-мужски...- развёл руки в стороны Хейдваль с лёгкой, усталой ухмылкой .
- ДА МНЕ ПОСРАТЬ КТО ОНА, Я УСТАЛ!
Вика замахнулась со всей силы, и вдарила Неверу в лицо. Удар был не очень сильным, по скольку Гриша немного затормозил движение руки Вики, но щека и челюсть знатно заболели .
- Ненормальная!
- А ТЫ - НЕДОНОШЕННАЯ БАБА, ЯСНО??!
- МНЕ ПЛЕВАТЬ КТО Я ДЛЯ ТЕБЯ!
- ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ!
- ЗАКРЫЛИ РТЫ, ОБА! - закричал Гриша, что аж птицы с ёлок слетели, раздалось сильное эхо.
- Люциус, забери Вику. Морис, забери Невера. И если хоть кто-то из них двоих будет начинать спорить, или ругаться... Ты дергаешь эту за волосы, а ты этому поддых даёшь, ясно? - скомандовал Гриша .
- Не слишком ли...- попытался задать вопрос Морис, но Нейзи его перебил.
- ЯСНО?!
- Да - ответили Люциус и Морис на команду Гриши.
***
Ведьма перенесла Файн (уже без сознания) к себе в убежище. Она продолжала спокойно, мирно "спать".
- Ох... Как же ты прекрасна...)
- Госпожа, из крайнего сектора C89 были замечены звуки.
- Отправляйся со своей командой туда... Они не заберут моё сокровище ... !
- Да.
Прислужник отправился на назначенный сектор, ну а ведьма любовалась Файн.
- Прекрасное создание... Никогда такой милоты не видела... Хочу поговорить с тобой... Услышать твой прекрасный голос...)
3 слова на языке заговоров, и Файн открыла глаза.
- А? Что? Где я?
-Ты в безопасности... Доверься мне, Файнечка)
- Хорошо... -заговор подействовал как надо , Файн могла разумно мыслить, но верила каждому слову ведьмы.
- Как ты...?
- Всë хорошо...
- Я рада что ты не пострадала...)