Вы думали все просто...?)

PG-13
В процессе
25
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Nazzy (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 253 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Раздумия

Настройки
Примечания:
-Хейдвальд! Где все? - тревожно спросила Вика. -Не поверишь, такой же вопрос. Все начали просто растворяться на моих глазах - Хейдвальд развёл руки. Вика осмотрелась вокруг, прислушалась. Ничего. Тишина. -И что же нам делать...- озадаченно и тихо сказала Вика смотря в глаза Хейдвальду. *** Морис смотрел в пустоту, когда случилось перемещения, стоял он так минуты две. После ощущения атмосферы, начал думать, что это было. Мысли - И что это было? Это точно не нормально, это вне законов физики, да вообще вне всех законов! Если только... Ну это глупо, какая магия, двадцать первый век на дворе. Да даже если и она, откуда... Или... Этому есть более логичное объяснение, ядовитые пары, галлюцинации, оп, и мы все без сознания, в осознанном сне. ААААААААА - Вова схватился за голову - Да даже если и в осознанном сне, как выбраться то! Умирать я не рискну, вдруг это все таки не сон, опасно... Да что за бред происходит! - Он со всей дури пнул рядом лежащую палку. *** Артём стоял. Просто стоял. У него даже представления не было что делать. В данный момент, ему хотелось провалиться сквозь землю. Мысли спутались, думать было сложно. Спустя 7 минут оципинения, он все таки двинулся, поскольку тело начало замерзать. Это и пробудило ход его мыслей. Вдох. Выдох. Он начал говорить мысли вслух. -Так. Ладно. Главное не паниковать. Он пошел осмотреться вокруг, может это с ним, что то не так, а не с пространством вокруг. Он решил просто обойти поляну по краям заглядывая за кусты. Ничего не найдя он просто сел по середине поляны и начал думать что делать дальше. *** Невер был в шоке, в огромном шок, ещё никогда наяву с ним ни чего такого не случалось, это было в огромную новинку, и научного, да никакого, объяснения у него не было, возникло лишь одно предположение, что пустили какой то газ и они все без сознания, но тогда он бы не мыслил так ясно. Он пнул шишку лежащую не подалеку от него. -Чёрт! Да что это за херня то такая, вообще не понимаю, что со мной. Он начал трогать себя за руки, щипать их, массировать лицо двумя руками, да так, что бы чувствовалась легка боль. Все лицо было красное, руки были красные, на предплечьях были красные пятна от ущипов. Он опустил руки и посмотрел на них. - Совсем ничего не понимаю, предполагаю я в себе, но что тогда случилось. Мы прошли кучу сюжетов, кучу игр с разными сюжетными поворотами, магическими дополненями, с дополнительными элементами фантастики, но когда это наяву, все ощущается совсем по другому, это не сюжет, я не главный герой, тут, мне никто не поможет. Он закрыл лицо руками. Вздохнул. Опустил руки и резко дал себе сильную пощечину. - Так, что то я разнылся, никогда не ныл, был суровым, уверенным, твердым и рассудительным. Просто надо собраться с мыслями. Он понимал, что от такой резкой смены обстановки, от такого не понятного разворота, он просто растерялся, что это больше похоже на бред наркома, чем на реальность человека который в ясном сознании. Он не знал как действовать. Но медленно начал придумывать разные способы, что бы хоть как то связаться с другими. *** В данной ситуации оказались все, и выход был один, найти путь к Файн, то есть найти логово главного монстра. Да, монстр не хотел, что бы они мешали ему, но ему нужно было, что бы они в конце концов нашли его, что бы завладеть их разумом и обернуть в новых слуг, не каждый день, появляются подходящие люди для этого. Что бы человек смог потерять над собой контроль под ее чарами, он должен иметь определенное строение ума и логики, что имели все они. Основной аспект, это их фантазия, без развитой фантазии, чары просто не смогут поменять строение их мышления, так как их мозг будет отвергать все существования магических сил и резких перемен в реальности. Да, у многих людей хорошо развита фантазия, но в это место приезжает немного людей и чаще всего это люди которые хотят отдохнуть максимально дёшево, мысли этих людей заняты тем, как бы заработать на жизнь и не остаться в дураках, им просто напросто некогда фантазировать. Что бы найти логово им будут появляться всякие подсказки, по типу очевидных стрелочек на деревьях и шопота за кустами. Данный шопот будут издавать слуги которых она послала, так как они имеют способность оставаться не замеченными, невидимыми. Тот факт, что монстры были отправлены якобы на расправу к ним, объясняется тем, что это запасной план если они не дойдут до логова заметив и поняв, что за ними следят. Разделение было сделано для того, что бы сломать их, что бы они потеряли веру в себя, ведь в такой ситуации никто никогда не был и никто даже приблизительно не знает, что делать. Появление Вики вместе с Хейдвальдом в одном пространстве, это не корректное заклинание. Но кто знает, кто дальше, кто ближе, а кто то может быть тоже с кем то попал в одно пространство из за некорректного заклинания...
Примечания:
25 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник