Часть 1
30 июня 2022 г., 23:57
Никто его не видит и не слышит
Его как будто здесь и не было, и нет
Никто не понимает, как он дышит
Зачем пришёл сюда, на этот свет.
Его не трогали, не били, не кричали
И не дружили, не влюблялись вдруг
Его, скорей всего, не замечали
И некого ему назвать ни "Брат", ни "Друг".
Обидно и тоскливо всем бывает,
А может радостно и весело, тепло.
Но только не для тех, кого не замечают!
Таким почувствовать что-либо не дано....
Никто его не трогал и не видел,
Внимания не обращал, не понимал.
Возможно он кого-то чем-то и обидел,
Но этого никто не замечал.