Амбивалентность

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 214 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
«Время уже заполночь, а я сижу и смотрю мультик, и зачем я только согласилась, подумаешь месяц без карманных денег, не помру же я? Хотя, и мультик нормальный вроде, я конечно всей сути не понимаю, сестра говорила что это фильм, а чтобы все понять, нужно серии смотреть, но мне этого не надо, что эти мультики в жизни дадут.. » Думала Аврора уткнувшись носом об подушку, смотря как какой-то чудик, кушая что-то то орет «Вкусно» смешной такой, на сову похож, думала она. — Это Ренгоку, – Заметив мою заинтересованность пояснила Саша, – На что я усмехнувшись ответила: «И что? Мне плевать, у него даже имя стремное» — Ничего не стремное! Он хороший и миленький, это ты у нас страшилище. – На самом деле внешность у меня как мне казалось была не очень, узкие зеленые глаза, каштановые волосы, маленький нос, пухлые щечки, и вообще не примечательная тихая, кто такую полюбит? Вот и моя сестра моей самооценкой пользовалась. — Ладно, ладно, успокойся. – Отступила я. – А это еще кто такие? Девушка указала пальцем на мальчиков, «у первого шрам на лице, второй желтый как лимон, а третий голый ходит, одна маска свиньи на лице, прямо как я после ванны», это было короткое описание Авроры про юных истребителей» — Ну, смотри главный герой здесь Камадо Танджиро, это как раз таки тот у которого серьги, у него еще сестра есть «Незуко». – Желтый это Зеницу, главный трус и бабник района, а в маске кабана Иноске мой любимый бог, когда серии будем смотреть узнаешь бог чего, он ксати тоже мой любимый персонаж! — Мм, ясно, как по мне самый адекватный здесь твой.. как ты его называла? – Переспросила Аврора, девушка плохо запоминала японские имена, и поэтому ей было сложно хоть что-то запомнить. — Танджиро. – Коротко ответила Александра. — Да, я про него говорила ничего такой, Миленький. – Аврора даже не заметила как улыбнулась. Аврора разблокировала телефон и ахнула. — Уже время 00:21, пора уже спать ложиться. — Не-ет, мы, же еще не досмотрели! Аврорушка, давай еще немножко и все.. – Вопросительно с наигранной улыбкой пролепетала Саша. — Нет, спать. – Коротко ответила выше указанная. — Ладно, но, я лягу спать, если завтра мы продолжим смотреть клинок. — Хорошо, договорились, – Ехидно хихикнула девушка. – А теперь бегом спать, я буду проверять ночью, не дай бог застану тебя. Девушка встала с дивана, она взяла пульт и нажала кнопку выключения, благодаря этому телевизор отключился, она с притворством зевнула. Оказывается, она даже не думала ложиться спать, в ее планах Аврора должна была всю ночь провести в обнимках в кровати с телефоном, это собственно она и отправилась осуществлять. — Доброй ночи. – Подросток отправилась в свою комнату, она закрыла дверь, переоделась, и конечно первым делом легла на кровать после принялась рубиться в телефон.

***

«Скоро будет утро, а я до сих пор в телефоне сижу..» Подумала девушка, а после взглянула на время «02:17 М-да, пойду проверю Сашу, а то, сто процентов в телефоне задротить» Аврора поднялась с кровати и поспешила выйти из комнаты, далее она на цыпочках пробралась в гостиную т.к. проход в комнату Александры находился через гостиную. Аврора увидела приоткрытую дверь в комнату родителей, «Хм, странно, родители вернулись что ли? Если бы они пришли домой, я сразу бы это узнала..» я мельком заглянула в комнату родителей, никого. «Может мне показалось, ладно, пойду Сашу проверю..»
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)