в школе
Райлан,Джонни,Майло и Лиу учились практически в одной школе,только Майло и Лиу ходили в класс 'А' а Райлан и Джонни ходили в класс 'B'.класс 'B'
На уроке все было довольно тихо,хотя потому-что урок вел деректор,а он был строгим. Заметив шевеление справа,Райлан повернул голову к тому месту,а после заметил что какой-то парень кинул бумажку в Джонни. -хей!-шикнул Райлан хмурясь. Ведь хули он трогает его друга. Парень глянул на Райлана хмыкнув -а то что? Райлан испепиляя взглядом брюнета нахмурился сильней. -я то нечего не сделаю,но Майло тебе просто голову оторвет. -вхах,пожалуешься ему?-с усмешкой произнес тот сново кинув бумажку в Джонни,от чего последний уже развернулся к челу. -хей! Хватит. -недовольно произнес Джонни.-либо я расскажу деректору. -вхаха! Не забывай что я сын деректора) Спустя какое-то время,деректор ушел за журналом. Поднявшись Райлан глянул на задиру криво усмехнувшись -я тебе эти бумажки щас в рот запихаю. -ты смеешь мне угрожать!? -Рай, ненадо.. -невольно и опешив произнес Джонни глядя на разброку. Райлан не послушав Джонни начал подходить к челу, скалясь в злобной улыбке. -Райлан! Перестань! -уже взволнованно произнес Джонни невольно хмурясь. Остановившись,Райлан глянул на Джонна хмыкнув. -Донни он бесит меня.-недовольно произнес Райлан. Поднявшись,Джонни подошел к Райлану положив руки ему на плечи слабо погладив его по ним. -это того не стоит Слегка расслабившись,Райлан глянул на Джонни,после чего повернулся к нему приобняв за талию и уткнувшись ему в шею. -как скажешь. Слабо улыбнувшись Джонни поцеловал его в висок,а после прозвинел звонок на перемену. -ладно уж,пошли Лиу и Майло -проговорил Джонни направляясь к выходу из класса. -окей-произнес Райлан направляясь за ним.