Поезд Москва-Санкт Петербург

NC-17
Завершён
130
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 927 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 40 Отзывы 36 В сборник

Часть 7

Настройки
На следующий день. -Пикушь, мне нужно с отцом поехать искать здание для, ветеринарной, клинике-сказал Вару, вставая с мягкого дивана, который стоял в гостиной. -хорошо, позвони вечерком, ладно?-спросил Пик, провожая парня. Вару с Пиком, вышел в коридор, обувшись и забрав свои вещи, поцеловал мужчину в щёчку и попрощавшись вышел из квартиры, потом и из дома. *** Пик сидел на полу рядом с диваном. В руках у него была гитара. Мда. Видимо не всё про себя он рассказал, когда знакомился с Вару. Рядом сидел Уголёк. -да блин!-сказал Пик-не тот аккорд! Котёнок уже два часа наблюдает за хозяином и слушает как он, бесится из за того, что не может вспомнить аккорды. Песню то он придумал, А аккорды, вспомнить не может. Склероз. Как мог подумать котёнок. -да ёпт твою мать!-опять крикнул мужчина и хотел бросить гитару в стену, как телефон зазвонил. На экране появилось фото Вару и надпись:"Кудряшка♡". Быстро нажав на зелёную кнопку, король поднёс гаджет к уху и ласковым голосом спросил: -да, кудряшка? -привет, Пикушь, мы вообщем нашли здание, отцу я рассказал всю правду, он отреагировал нормально, это, если ты не против, то, я могу у тебе приехать? Или ты там занят? -нет, нет, нет, конечно приезжай! Я уже соскучиться успел. -хахаха, хорошо, я тогда прихвачу несколько вещи чек и приеду, окей? -конечно))) -ну и отлично, через полчаса буду. -буду ждать) Конец телефонного разговора *** Пик открывает, входную, дверь и на пороге стоит Вару, с шокером в котором несколько вещей. Мужчина улыбнулся и пропустил парня в путь. Тот тоже улыбнулся и принял приглашение войти. Парень снял обувь, пока король, закрылвал дверь. *** -слушай, Пикушь-сказал Вару, садясь на колени, мужчина. -чего, кудряшка?-спросил король, кладя свои руки на талию парня. -давай клип снимем? -какой клип? -с музыкой, у меня уже есть готовая песня, нужно просто снять, клип, для этого мне нужен ты. -ммм...? А мне что за это будет? -самый незабываемый секс в твоей жизни, ты как к БДСМ, относишься? -? *** Пиковые сидели на кровати. Вару объяснял как будет выглядить клип, А Пик его внимательно слушал. -значит так, песня называется-"Контракт"(пошлая молли). Вообщем, сначало идёт сцена с гитарой, потом слова:"Я, вчера был гламур, утром проспал на маникюр". После слово утро, должна быть сцена где я просыпаюсь и смотря в телефон говорю:"Блин, боже господин, помоги понять в чём мне пойти". После слово блин, когда идёт:"боже господин" я должен обращатся к тебе, у меня в двух руках, будут наряды на вешалках. Типо. Я спрашиваю у тебя что лучше, потом камера переводится на тебя, где ты показываешь телефон на котором платье горничной. После этого, я кидаю в тебя один наряд, и дальше снова песня:"оооо, миллион проблем"... Дальше Вару объяснял всё остальное. *** Вару уже всё объяснил и сказал: -из одежды, у меня будет, чёрная футболка выше колен, см на 15, чёрные капроновые колготки с дырками, чёрные короткие, джинсовые, шорты, капроновые перчатки без пальцев, кольцо, чёкер на шею, чёрного цвета, на ногах, чёрные берцы. -ого, я уже представил тебя в этом образе~ -мгх... (/) ты можешь одется, в чёрную футболку, кожаную куртку, чёрные джинсы, с дырками берцы, цепи, перчатки без пальцев, браслеты с шипами, ииии... И ремень. -ого, это ж какой у тебя мозг? -обычный? *** Пиковые сняли клип, он вышел офигительный. -ну что?-спросил Пик-домой? -нет, погоди, сначало нужно в секс-шоп-ответил Вару. -нафиг... Аааа! -ага~ Пиковые сели на, байк, мужчины. Пик завёл мотор и транспорт двинулся с места. Приехав на место, Вару слез с мотоцикла и сказав что он сейчас придёт, вошёл в, небольшое, здание. ***
Примечания:
130 Нравится 40 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)