* * *
Чимин и Чонгук как и планировали пошли погулять. Уже вечерело поэтому на улице было прохладно. – Гук, ты рад, что Юнги приехал? – неожиданно спросил Чимин. – Я сам даже не знаю.. Всё детство он меня ненавидел. И я считаю на это есть причины. Если бы меня родители заставляли быть прислугой для брата я бы тоже его ненавидел. – Но ты же не виноват. Ты был ребенком, и не ты заставлял его всё это делать, а родители. Мне кажется, Юнги это понимает. И ненавидит не тебя, а родителей. – Которые уже умерли. – Чонгуку стало грустно от этих плохих воспоминаний. – мне не стало легче от твоих слов, Чимин. Я люблю родителей, и не хотел бы чтобы Юнги их ненавидел. Чимин хотел что-то сказать, но понял, что лучше будут если они молча погуляю по алеям парка. – Знаешь, Чонгук, Юнги хороший парень, даже милый. Мне так показалось. Не смотря на его высокомерие и пофигизм. Благодаря его каменному лицу и безразличию он кажется ещё милее. – В детстве он был таким же. Сколько его помню. Он был всё время в наушниках, закрытый в себе и безэмоцыональным. В итоге он таким и остался. Только теперь к нему добавилось высокомерие и чувство, что он лучше других. По крайней мере мне так показалось за те два часа, что мы с ним разговаривали. – Чонгук погрузился в воспоминания, – Знаешь, есть люди которые боятся людей, поэтому они закрыты, а есть те, кто ненавидит людей. Они его просто бесят. Вот Юнги как раз второй тип. Он не подпускал к себе людей. Не знаю как сейчас, но почему-то мне кажется, что он не изменился. – Всё такой же волк-одиночка? – Именно, – Гук задумчиво посмотрел на небо, на котором уже виднелись несколько звёзд. – но я не буду это утверждать. Поживём – увидим. – Слушай, возможно не правильно сейчас тебе это предлагать учитывая твоё состояние утром, но не хочешь выпить? – Ха! Ещё спрашиваешь? Конечно хочу! – Гук явно повеселел. Они отправились в бар неподалёку. Начиналось всё нормально. Они выпили по стаканчику мартини, потом коньяка, коктейл.. пиво, водка. Все зашло слишком далеко. До такой степени, что Чимина и Чонгука вышвырнули из бара, потому что они были слишком пьяны и крушили все вокруг. Друзья валялись около бара, почти без сознания. – Смешно. Утром я на тебя был зол, что ты опять пьян, а сейчась валяюсь с тобой около какого-то бара пьяным в стельку... – промямлил Чимин и тут же вырубился. Чонгук его уже не слышал. Они лежали там около двух часов. Пока к ним на подошёл какой-то парень. На нём был капюшон и из-за темноты невозможно было разглядеть его лицо. Он поднял Чимина и Чонгука и посадил к себе в машину. Они крепко спали и даже не почувствовали, что их кто-то поднял. Загадочный парень завел машину и поехал. Ехали они не долго, минут 15. Вдруг он остановил машину около какой-то квартиры. Это была квартира Чонгука! Парень поднял руку Гука и положил её себе на плечи. То же он сделал с рукой Чимина. И пошёл в квартиру, таща за собой пьяных друзей. Он остановился около двери Чонгука, положив около неё парней, а сам постучал в дверь и ушёл, не дожидаясь пока кто-то откроет. Юнги услышал стук в дверь и пошёл её открыть. Представьте его лицо когда под дверью он увидел двоих пьяных в стельку парней, один из которых ещё и был его братом. Юнги отнёс Чимина и Гука в коридор, потом в спальню. На кровать он положил Чонгука, а Чимина отнёс в гостиную на диван. Но вот незадача, Юнги не осталось места где он мог бы лечь спать. Кровать Чонгука была маленькой даже для самого Чонгука, для Юнги места там не было. Но вот диван можно было разложить. Это был самый сложный выбор в его жизни – лечь спать с Чимином от которого так воняло алкоголем, что Юнги мог сам опьянеть. Или лечь на пол, на котором он не сможет уснуть, а если уснёт, то не выспится и будет весь следующей день овочем. Юнги выбрал спать на диване. Вместе с Чимином. Он разложил диван, положил на него Чимина и лёг рядом, разсматривая черты его лица, волосы, шею. Идеальная внешность, но запах...Наступило утро
Первым проснулся Чонгук. Представьте насколько он был удивлен проснутся не где-то за домом, которого он впервые в жизни видит, или вообще около мусорки, а в своей кровати! Он встал. Да. Спокойно встал! Хоть его и болела голова. Ночь в своей кровати творит чудеса. Он отправился в гостиную, посмотреть, не проснулся ли Юнги. Картина которую он увидел заставила его подумать, что он всё ещё очень пьян. На диване лежал Чимин, около которого лежал Юнги, но не просто лежал, а крепко обнимал левыми рукой и ногой. Надо сфоткать. Гук не мог не сфотографировать этот шедевр. – Подъем! – крикнул Чонгук, радостно пряча телефон в карман. Юнги аж дёрнулся от неожиданности: – Ты чего орёшь? – Утречко, брат. А можно я задам один вопросик? Юнги сразу понял, что это будет за «вопросик». – Нельзя. – А я всё равно задам. Почему вы спали на одном диване? – Возможно потому что тебе стоило купить ещё один диван? Где я по-твоему должен был спать? На полу? Или может с тобой, на твоей маленькой кровати? – Юнги явно выбесил этот вопрос. – Всё. Понял. Куплю ещё один диван, – у Чонгука был слишком хорошее настроение, которые Юнги не сможет испортить. Через несколько минут проснулся Чимин. Он явно был в худшем состоянии чем Чонгук. Не удивительно. В отличие от Чонгука, Чимин уже давно так не пил. Очень давно. – Где я? – начал мямлить Чимин, что я тут делаю? – Утречко, дружище. Ты вчера, так сказать, немного перепил. Прошло несколько часов. Выпив несколько таблеток от головной боли, Чимин пришёл в себя. – Как вы вообще до дома дошли в таком состоянии? – Юнги этот вопрос интересовал ещё с ночи. – Я мало, что помню, – начал Чимин. – Нас кто-то сюда привёз! – перебил его Чонгук. – я не помню кто, но кажется мы его не знаем. – Да ладно, может это какие-то ребята с бара, – Чимина не особо интересовало то как они добрались до дома. – Возможно.* * *
В дверь кто-то позвонил. — Гук, ты кого-то ждёшь? — звонок в дверь разбудил Юнги и тот явно был этому не рад. — Что? Я никого не жду. — Пофиг. Открой дверь. Чонгук подошёл к двери и посмотрел в глазок. Курьер? — Юнги! Ты что-то заказывал? — Я спал весь день. — отрезал Юнги. Может дверью ошибся. Подумал Чонгук, но всё равно открыл. — Здравствуйте. Вам посылка. Разпишитесь здесь, — курьер протянул ему листок с ручкой и его посылку. — Но я ничего не заказывал, — недоумевал Чонгук. — Ничего не знаю. Адрес Ваш. Моё дело отдать Вам посылку, далее сами разбирайтесь. Ладно, может я что-то заказал, пока пьян был. Он взял небольшой хорошо упакованный пакет. На ощуп в нём было что-то прямоугольное и плоское. Оно хорошо гнулось. Бумага что-ли. Чонгук отправился на кухню чтобы открыть посылку. Она была очень хорошо запечатанная. Поэтому пришлось постараться чтобы её открыть. Что за.. В посылке были опять рисунки Чонгука. Пьяного Чонгука. Что за ненормальный это делает?! – Юнги подойди сюда. Юнги лениво поднялся с дивана и направился к Чонгуку. Он был сонным и раздраженным из-за того, что брат не дал ему поспать. – Что? – спросил он зайдя на кухню и через секунду громко рассмеялся. – вот это шедевры! Не забудь их повешать себе над кроватью, – его слова звучали иронично и саркастично. Все его слова так звучали. – Смейся сколько хочешь. А мне становится не по себе. Вдруг это какой-то сталкер, который ещё ко всему знает мой адрес и в любой момент может прийти и... Меня убить! Юнги задумался. – Имя! – Что? – На посылке должно быть имя отправителя! – Юнги выхватил обёртку в которой были рисунки и начал искать бумажку с именем. – Есть! – Все настолько просто? – Чонгук ещё не успел переварить, что только что произошло. – Ким Тэхен. Кто такой Ким Тэхен? Ты его знаешь? – Что? Нет. Впервые слышу это имя. Как нам вообще поможет то, что мы знаем его имя? – Набери Чимина. – Чимина? Вы уже с ним типо подружились? – Типо того. – Юнги немного занервничал от этого вопроса. Хоть этого и не показывал. – ну так, наберёшь его? – А, да, конечно. Чонгук набрал номер Чимина и дал телефон брату. – Алло? – Чимин. Это Юнги. Срочно приходи к дому Чонгука. Тут его таинственный поклонник прислал подарочек. – Серьёзно? – по голосу Чимина можно было понять, что он в шоке. – уже выезжаю. – Зачем нам Чимин? – Ты что, не понимаешь? – в голосе Юнги были слышны нотки азарта. – Это загадка! Которую мы должны разгадать. Как в детективах! И нам нужна подмога – Чимин. Кажется кто-то насмотрелся сериалов, подумал Чонгук, но решил, что брату это лучше не говорить.