Часть 2
1 июля 2022 г., 04:00
9 утра,Никита проснулся от вкусного запаха доносившееся из кухни.Ребята утром ушли на съёмки так что дома не было никого кроме Ильи и Никиты. Не думая Никита пошёл на кухню, посмотреть что это так вкусно пахнет.На кухне был полу голый Илья,каторый проснулся пораньше что бы сделать сюрприз и приготовить яичницу. Полу сонный Никита подошёл к Илье и обнял его.Изначально Илья был в шоке но потом он обнял Никиту в ответ и они сели есть.После того как они позавтракали они пошли собираться по делам и решать что то с квартирой.Через 20 минут ребята собрались вышли из дома и пошли в метро.Сначала они пошли гулять, потом как погуляли, поехали за вещами. все купили.Сходили поели в ресторане.Встретильсь с человеком который им должен продавать квартиру и поехали домой.Илья не хотел возвращается к себе дамой,он хотел провести побольше времени с Никитой.Так что он уговорил Никиту остаться у него на ещё одну ночь.Никита не был против так как тоже хотел провести побольше времени с Ильёй.Вызвав такси они оба поехали домой.Прийдя домой ребят все ещё не было в квартире,Ильи с Никитой разобрали покупки,голодными они не были так как недавно поели,после того как все разобрали ребята решили посидеть в тг чатах и пообщаться с подписчиками.Один из подписчиков написал, поцелуйтесь на камеру...Илья с Никитой не растерялись и согласились сделать это, но не бесплатно. (как бы поцелуй легенд)Весь чат захотел это увидеть,они все скинулись по 100₽,в Итоге получилось 5000₽.Никита давно ждал этого момента,но Илье было не по себе.Все таки первый поцелуй,а тут ещё и с лучшим другом.Это было быстро,все стали на камеру и выложили в тг.Было много восторга и осуждения.С этого момента сделали очень много эдитов.Ребята понимали что на этом все не закончится и...(ИИИИИ... ДАЛЬШЕ В ТРЕТЕЙ ЧАСТИ)