Меньше слов, больше дела

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 6 119 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Икона во плоти

Настройки
- Повтори, пожалуйста, то, что ты сейчас написал. Ты же шутишь, да? У Кирилла перехватило дыхание. Он уже пять раз укорил себя за сей неразумный поступок. А как же прислушаться к совету лучшей подруги Аньки? Своей-то головы на плечах нет, одни звёзды перед глазами да Серый во всем своём великолепии. - Это всё правда. Ты мне нравишься. Больше, чем просто знакомый или друг. - Мы едва ли знакомы. Как это вообще возможно? - повисла неловкая пауза в ЛС с Серым, Кирилл уже почти начал грызть ногти от волнения, но вовремя одёрнул себя и на всякий случай ударил кистями рук об стол. Нужно держать концентрацию - эта беседа могла повернуть в спять вообще всё его существование! Если он допустит не дай бог пару ошибок, то былого будет не вернуть. Разве что Джинни появится и предложит свою помощь, но на него парень не мог рассчитывать. Странное существо, преследовавшее свои цели, парню неведомые. - Я. Тебя. Люблю... - Так, ладно, я понял, не нужно повторять дважды. Но ты же понимаешь, что я по девочкам, да? - Угу... - Вот и отлично. Я ценю твою смелость и честность. И это всё? Лучшее, что могло случиться с Кириллом в этой жизни, решил сохранять нейтралитет? И вот так просто - не послать, но и дать ровно 0 надежды на успех? Ха, да ему чертовски повезло ещё, ведь могло быть хуже. Он начирикал быстренько коротенькое смс Аньке "нейтрально" и кинул телефон на кровать. Гетеро, который относится нейтрально ко всей ЛГБТ братии... Мог ли стать ему лучшим другом? Так ведь оставшись наедине с ним, вряд ли получится думать о чём-либо, кроме как логичного продолжения для сильных чувств к Серому. То есть интимной связи. А без этого никак. Извините, гормональным всплеском он управлять не мог, разве что его посадили бы на терапию. Но ведь этого не случилось. "Ну, неплохо. Что дальше по плану?" - пришёл ответ от Аньки. И сразу вышла из сети, ух, занятая какая. Что дальше, будет пытаться брать эту неприступную крепость с большим количеством мышц, пышущую тестостероном за километр и благоухающую самым лучшим парфюмом в мире. В худшем случае что может произойти? Ему набьют морду. Так, стоп, кажется в бабулиной книге было что-то про приворотное зелье, может, сразу с козырей зайти? Потратив примерно полчаса времени поисков нужного рецепта, парень наконец-таки откопал описание аж на двух страницах - со всеми подробностями,в каких дозах следовало употреблять, в какое время суток лучше варить и так далее. Эх, что-то в сон сильно так клонит, зевок, ещё зевок, веки такие тяжелые.... - Спешу уведомить, что магия на объект твоих воздыханий не работает. Увы. Зелья - тоже. Как ты уже успел заметить, твой возлюбленный совсем не пьянеет. Это связано с уникальной генетической структурой и защитным полем, которое вследствие суперправильного питания и тру ЗОЖа не имеет никаких погрешностей в своём контуре... Хм, достаточно интересный экземпляр, откуда ты вообще его достал? Он даже мне будет едва ли по зубам. - О, Джинни, ты же поможешь мне ? - Погоди, дай подумать. Девяносто девятый год, июль месяц, город... Очевидно. Положение Сириуса, центра чёрной дыры в центре галактики и моей левой пятки каким-то образом оказалось на долю секунды на одной прямой. Именно в этот момент он и родился. Ого! У него, похоже, часть моей божественной силы. Но при этом он не является полноценно моим сыном... И полубогом его, соответственно, тоже не назвать. Чудно! - Джинни, ты... Поможешь? - Погоди минутку, я пытаюсь понять. Ты столкнулся с уникальным явлением среди всех планет, на которых я успел побывать, с разумной жизнью. Боги тоже могут родиться, как и полубоги. Проблема в другом. Он человек. Но рождён как полубог. Очень интересно. Твоя магия не будет работать против него. Так, сейчас... - он щелкнул пальцами обеих рук, сделал пару пассов и уставился куда-то в стену. - Похоже, даже моя сила не берёт его. Ох. Ну, значит, будешь сам с ним развлекаться. Удачи, хе-хе - Джинни!!! Внезапно парень дернулся и резко сел на кровать. Замечательно. Как он вообще влюбился в такого парня, на которого не работает никакая магия? Это что за прикол такой? Что ему прикажете делать в таком случае? Плакать от собственного бессилия? Повеситься в полной жалости к самому себе? - В моей кровати снова появилось вакантное место для одного парня из чата. Ждлу предложений в ЛС - после текста была пикантная фотка, где Серый лежал под махровым одеялке, оставив открытыми только глаза. Господи, он так красив! И правда бог. Всё равно Кириллу терять нечего, так что, набрав в грудь воздуха побольше, он взял да и написал ему в ЛС. Какая разница, как его всё равно ничего не берёт. - А мне можно? - Ха. Ну, попробуй, я никому не запрещаю. Хотя, мое предложение больше шутка, но если у тебя хватит духа сюда приехать - я жду. - Спасибо. Адрес я помню. - Жду через час. Опоздаешь - моё предложение потеряет актуальность. У парня так сильно забилось сердце, внутри всё звенело, энергия притекала ко всем частям тела одновременно, скапливаясь то в стопах, то в кистях рук, то в голове, то в паху. Что же делать, что же делать!!! Он вообще не рассчитывал на согласие Серого, написал чисто с мыслью, что всё равно терять, мол, нечего, но никак не с целью действительно получить желаемое! Срочно чирканул Аньке, но она оффлайн; пришлось за пять минут собираться и вылетать на такси к Серому домой. А то ж не успеет, они живут в двадцати километрах друг от друга, за час точно на общаке не успеет. Всю дорогу волновался, прокручивал в голове различные варианты для их разговора, но всё было не тем... Он был жалким простым смертным по сравнению со своим возлюбленным. По-настоящему имевшему какую-то древнюю силу, отражающую любое магическое воздействие и позволяющее выглядеть на минимум пять лет моложе своих сверстников. Ха, да наверняка это неполный список его возможностей, а только те, что бросались в глаза. Наконец, он прибыл . Вышел из такси. Дошёл до дома. Ноги тряслись от волнения, зубы выплясывали чечётку, а телефон в руках не представлялось возможным держать спокойно, не дёргаясь. Постоял пару секунд в нескольких метрах от домофона. Подошёл. Набрал указательным пальцем правой руки три цифры его квартиры. Гудок. Ещё один. После третьего он услышал повелительным тоном вопрос "Кто?" Самый лучший голос в мире говорил с ним вот сейчас, практически вживую, через небольшое техническое приспособление, придуманное людьми в прошлом веке. - Я... - он выдавил очень тихо и робко, словно извинялся за тысячу и один грех, за которые ему следовало пожизненное заключение, казнь, четвертование и заключение в куб льда одновременно. - Заходи, дружок, - такие мурашки по телу пробежали, аж в дрожь пробрало. На лице гримаса ужаса. Это что, реальность? Так, ну сейчас он войдет, упадёт в обморок и его обратно отправят домой. Всё идёт по плану... Поднявшись на лифте на нужный этаж, он вошёл в длинный коридор, повернул сначала направо, затем налево. Вон он, невдалеке стоял в шортах и футболке. Спасибо, что в одежде встретили. - Ппппппривет, - зайдя в квартиру, Кирилл неловко выдвинул для приветствия свою правую кисть руки. - Чего ты как размазня? Заикаться начал? Или боишься меня? - парень усмехнулся, затем продолжил, - здесь все свои. Веди себя, как дома. - Я... Да, хорошо, - Кирилл слабо улыбнулся, пряча свой взгляд, затем один раз быстро посмотрел на Серого и снова увёл глаза. Как же хочется, но нельзя! - При общении нужно собеседнику смотреть в глаза, - спортсмен сделал два шага по направлению к Кириллу. Тот аж отшатнулся немного. - Мы же уважаем друг друга, да? - Ддда... - Так, ладно. Чай, кофе? - парень успел отойти в сторону кухни и на секунду оттуда высунулась его голова. Прежде, чем Кирилл успел отказаться, он продолжил : - Отказываться запрещаю. Я знаю, ты хочешь испить вкуснейшего китайского У'луна, который у меня есть. - Ххорошо. Ддавай, - и правда, когда он научился заикаться, неужели вот прямо здесь, так сказать, "онлайн" ? Он отправился в небольшую залу, куда ему указал хозяин квартиры, сел на диван. И стал ждать. В голове путались мысли, вообще там сейчас творилось что-то невообразимое. Как же это всё сложно, Господи, тут хочешь-не хочешь, а с ума сойдёшь. - Держи. Ну, рассказывай. Зачем приехал? Я ведь в шутку позвал, ты знаешь это. Но кроме тебя никто мне не написал. Ну ? - он поднял брови и отхлебнул от своей кружки, сделав один мощный глоток. Звучно поставив кружку с чаем на стол, он прямо-таки уставился на своего собеседника, который по-прежнему старался прятать глаза и не находил места в себе, чтобы сказать хоть что-нибудь вразумительное. Кириллу хотелось плакать. Прям раздирало. Он не понимал, что ему делать, и это всё казалось как-то неправильно. Зачем его Серёга позвал к себе домой? Чтобы что? Поиздеваться над его чувствами? Использовать его? Забрать все деньги с карточки, приказав для "благих целей"? Зачем??? После молчания примерно в полторы минуты и ещё одного звучного глотка, почти-полубог встал, отошёл к окну и, прислонившись одной рукой к стене, в полуобороте развеял тишину своим очаровательным лирическим баритоном : - Давай так. Напиши мне в ЛС первое, что придёт тебе в голову. Любую просьбу, которую я могу физически выполнить. Для тебя. Прямо сейчас. Здесь и сейчас. Давай, пиши. Я жду, - он указал взглядом на мой телефон, который лежал рядом на подлокотнике. Кирилл робко кинул быстрый взгляд на Серого, затем на свой телефон. Зашёл в телеграмм. Анька как назло молчала, вот деловая колбаса, а! Такой ответственный момент, ему просто необходима её поддержка. И фиг он дождётся её. Что написать? Что??? Нужно что-то не из репертуара "тысяча и сто фантазий с Серым", а попроще, какое-нибудь полуголое тело увидеть бы вживую... Но на фото видел же, может, это не то, что он хотел бы сейчас лицезреть. Время шло, а парень кусал то нижнюю, то верхнюю губу, теряясь в вариантах. - Я всё ещё жду, - вздохнув, сказал Серый, демонстративно посмотрев время на своих часах. - Если ты приехал сюда просто молчать, то у тебя осталось мало времени. Будь смелее. Давай! Я знаю, что ты гей. Любая просьба. - Я хотел бы потрогать твоё тело. Твою грудь и бицепсы. Если можно, - Кирилл выпалил на одном дыхании и резко замолчал, сглотнув слюну, обрубив последнюю фразу на корню, как будто на полуфразе язык вырвали и лишили возможности высказаться полностью, поведать о всех своих фантазиях и совместной жизни, расписанной на годы вперёд. - Без проблем, парень подмигнул и мигом скинул свою футболку, обнажив торс. Подошёл к дивану. Встал перед Кириллом. - Валяй. Ну, стояк не удалось сдержать, но возлюбленный и не пытался. Член моментально взлетел наверх, но всё внимание было поглощено открывшейся перед глазами картиной. Ещё ракурс был зачётным, ведь он сидел, а Серёга стоял. Господи, не умереть бы от блаженства... Пока он смотрел то на грудь, то на кубики пресса, приближаясь своей головой всё ближе, внезапно сзади его слегка толкнула чья-то рука - очевидно, Серого, слегка, чтобы он всего лишь смог прикоснуться лицом прямо с его идеальным телом. Ох, как же хорошо! Он только от одного этого маневра мог запросто кончить, но сейчас ведь речь не об этом. Не до этого, что ли, ощущения были настолько сверхблаженными, словно он действительно прикоснулся к божественному. И запах, этот запах, он был действительно лучшим запахом, в котором хотелось раствориться и обратно никогда не собираться в единую систему по имени Кирилл. Лучше уж пребывать в расфокусированном состоянии, разбитом на миллиард микроскопических частичек, плавающих в невесомости, постоянно вступающих в химическую реакцию с молекулами Его запаха... И устанавливая новые и новые связи... - Нравится? - тише обычного прозвучал голос где-то сверху. - Оочень, - Кирилл аж захлебывался от удовольствия, проходясь носом в различных частях тела своего новоиспеченного Бога. - Давай, не стесняйся, продолжай. Ты пока не исчерпал весь потенциал своей просьбы. Сегодня без нижней половины, но вся верхняя - твоя. Внезапно влечение к Серому пересилило страх и парень наконец-то смог свободно прильнуть к обожаемому телу. Начал беспорядочно целовать его в разных местах. Облизывать пресс. Затем грудь. Жадно целовал и целовал, никак не мог остановиться. Богоподобный чуть слабо постанывал, не получая никакого удовольствия от этой процедуры, но подыгрывая своему гостью, создавая небольшую атмосферу гейского порно-ролика, в которых актив всегда стонет. Кирилл встал и попросил Сергея напрячь свои бицепсы. Тот послушно напряг по очереди на правой и на левой руке. Его подопечный с таким удовольствием упал туда своим носом, а потом так же жадно целовал и в конце облизал. Серый старался не показывать, как ему индифферентна вся эта процедура от начала до конца. Хотя и до "конца" они доберутся в следующей серии, если вообще доберутся. Он ещё подумает. Поиграв грудными мышцами, он посмотрел своим фирменным взглядом с какой-то пошлинкой и вызовом "кто первый устанет от секса, ты или я?" на Кирилла и задал единственный вопрос, прозвучавший в последние минут 15 : - Ты всё? Кирилл был всё ещё со стояком, и сейчас он осознал это полностью, потому что упирался им в ногу качка. Смущенно отойдя в сторону, парень набрался смелости, чтобы посмотреть в глаза Серёге и сказать, без запинок и страха : - Да. Спасибо. И начал собираться домой. Спешно допив чай, он снова проверил телеграмм и снова там не было никакого ответа от Аньки. - Для первого раза ты хорош. До новых встреч? - Пока. Кирилл выбежал из его квартиры, не вызывая лифт, спотыкаясь и проклиная всё внутри себя. Что это вообще было-то? Я тебе должен какую-то сумму? - может, разгадка крылась в том, что Серый - проститутка и просто-напросто оказал ему свои профессиональные услуги? Но он же не гей, что за чушь? Никому ни слова о нашей встрече, ясно? Даже своей подруге. Я всё о вас знаю. Парень вытаращил глаза и остановился. Какого хрена? Вот же черт... А вот и долгожданный ответ от Аньки. Спрашивает, как всё прошло. И что ему делать? Забей. При личной встрече расскажу. - эта отмазка могла ему выиграть очень много времени. Ведь Анька настолько занятой человек, что на их сходках и не бывает практически. А он ей прикрывается и тоже не ходит. Удобно.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник