Завтрак/Обед/Ужин

NC-21
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 275 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Ханемия встал довольно рано, с чего решил приготовить завтрак.Спустя пару минут все было готово, как вдруг в дверь постучали.На пороге стоял выпивший Ханма. -Где ты был? Парень помялся ,но решил ответить: -Я решил зайти к Коко.Поиграть в карты. Казутора был рад возвращению возлюбленного,но одновременно зол,что тот не ночует дома. -Иди завтракать. За завтраком было тихо. Первый прервал молчанку Ханемия: -Ты хоть выиграл? Его не волновало это, ведь он и так знал ответ. -К большому сожалению я проиграл... Казик был шокирован. Он знал что Шюджи довольно хороший игрок, но никогда не слышать от него подобное. Наконец с завтраком было закончено. И Ханемия пошел собираться на работу.Спустя пол часа все было готово,но вдруг прилетел Ханма. Не успев тигру одуматься, он нежно поцеловал его в качестве извинения за произошедшее. Казутора покраснел,но все еще был зол на возлюбленного. -Извини, мне пора идти. У тигра было время обдумать произошедшее.
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник