Вспомнить забытое

NC-17
Заморожен
130
автор
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 31 957 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 207 Отзывы 15 В сборник

Продвижение сквозь воздух

Настройки
Примечания:
Вкусный запах грибов, их вид и чувство голода, немного мешали мыслить над тем что делать, не хватает лишь мяса подумал блондин, но здесь нету никаких животных, лишь монстры и ещё рыба -Честно говоря, Аяка, я не представлял тебя такой -Ты о чём? -Ну...я имею ввиду такой более открытой, да и что важнее в таком месте.. -Другими словами ты просто не представлял меня в роли путешественницы, я права? Почему тебе кажется что я не умею справляться с трудностями? -Я этого не говорил, но ты будто с языка сняла...прости, если это тебя как-то обидело -Не переживай, думаю я сама виновата...держи – девушка протянула Итэру вертель с приготовленными грибами и сама принялась есть, но делала она это как-то неважно – приятного аппетита -Спасибо, тебе тоже - блондин тоже начал есть, но заметив это забеспокоился - всё хорошо? -А? Ты мне? Да...я впорядке, просто смотрела на спящую Саю -Сквозь меня?.. -Знаешь, Итэр.. – беловолосая сняла свой нагрудник и с облегчением вздохнула, после этого она сразу двинулась в его сторону подползая всё ближе -А-Аяка? Ай.. - повалив парня на землю она упёрлась в его грудь руками -Я видела как ты смотрел на меня...и куда ты смотрел тоже, я не злюсь, просто...это нечестно, пожалуйста.. – украв с вертеля Итэра грибочек она держала его во рту и ждала пока он начнёт действовать -Я-я не могу...прости – не смотря на отказ она продолжала неустанно ждать и в конце концов парень сломался Пара секунд и всего несколько сантиметров между губами, мгновение и грибочек разделился надвое, а взгляды с огоньком пересеклись между собой -Может ещё один?.. – предложила Аяка -Мне ещё долго прикидываться спящей? Чем это вы занимаетесь? – сонные глазки смотрели на неловкую пару и их действия, а их хозяйка поедала свой вертель с грибами -Фух...Саю, ты моя спасительница – в мыслях пропустил себе Итэр - ещё б чуть-чуть и всё... Девушка молча вернулась на своё место с красным как свекла лицом, смотря вниз на вертел с грибами без какого-либо желания есть, блондин в этот момент отходил от происходящего и пытался успокоиться -Видел бы это господин...он бы явно был недоволен -Саю... – в тот момент Аяка посмотрела на неё с «нехорошим» взглядом, та сразу спряталась за спиной блондина -Не бойся, она с тобой ничего не сделает, верно Аяка? -Да...прости – кто бы что не говорил, а его она не послушаться не могла, особенно после содеянного -Итак, что нам делать? У нас есть 2 варианта, 1 – оставаться тут дожидаясь своей участи или...пойти искать выход отсюда -Мне больше нравится 2 вариант -Саю поддерживает -Тогда пойдём туда, пройдём этот коридор и посмотрим что нас ждёт дальше Поев они выдвинулись обратно на то место, но уже вместе с Саю, она немного боялась тех чудищ, но то что она была с друзьями придавало ей немного храбрости. -Знаешь, Итэр, я немного беспокоюсь.. -Насчёт чего? -Того что врата могут закрыться и...нас раздавит, или мы застрянем между ними... -Не думаю что такое произойдёт, хотя если брать во внимание тот факт что их сделали дабы запечатать выход от монстров, то всё возможно, ты боишься? -Есть немного, а ты нет? -Я как-то...привык что-ли, да и у меня такое чувство будто я уже был здесь, зачем-то... На пути дальше у них стояли стражи, что они решили сделать? Лучшая драка это та, которой удалось избежать, верно? Так и мыслили они, но как сделать так чтобы стражи их незаметили, пока этого они не придумали. -Аяка, Саю, есть мысли? – лишь отрицательные кивания получил в ответ парень – Вот как, тогда сделаем по-другому.. Выбежав из-за укрытия парень довольно смело, но в тот же момент легкомысленно бросился на одного из них, тот не заставил себя долго ждать и начал готовиться к атаке, но парнишка был быстрее и в мгновение ока пронзил его глаз, прямо в слабое место, от чего тот отключился -Так и знал, но не думал что будет так легко, как говорится элемент неожиданности, да? -Итэр, ты совсем спятил?! -Что не так? Всё ведь хорошо.. -В этом то и дело, а если бы ты не успел? Что тогда? Нужно было хотя бы предупредить... – девушка обиженно посмотрела на Итэра, в то же время переживая за него -Саю кажется что это было потрясающе, но госпожа права...это было неосторожно с твоей стороны -Но всё же обошлось...ладно, простите, в следующий раз буду предупреждать -Так-то лучше... Пройдя дальше на их пути было ещё несколько стражей, но они по каким-то причинам не нападали, а пристально наблюдали за ними -Ну и жуть... -Саю тоже пугает... -Да...есть такое, но почему они бездействуют? Обычно они бы уже напали... -А разве это не хорошо? -Это прекрасно, но не стоит терять бдительности – с блондином было трудно не согласиться, кто знает что в следующую секунду сделает этот механизм И вот они добрались до конца коридора, впереди понемногу рассеивается густой туман, а вдали едва виден свет, силуэты напоминали большие острова парящие в море тумана, но каким образом они парят, никто не знает. От увиденного дух захватывает, но времени наслаждаться видом не было и...нужно было решать новую проблему. -Итэр...что теперь? – спросила девушка стоя на краю - Конечно у меня был вариант что это пустота, но...стоит ли нам туда прыгать? А если там ничего нет? -Разве нам нужно туда прыгать? Мне кажется нам просто нужно добраться туда, к тем островам – туман почти полностью рассеялся и вдали стало быть видно огромную башню -Хорошо, но что ты предлагаешь? Как нам это сделать? Летать мы не умеем... -Летать мы конечно не умеем, но у нас есть планер...ну, по крайней мере у меня -Тогда выходит что полетишь ты туда один, других вариантов нет... -А вот и есть...так-с, должен выдержать... наверное, Саю, забирайся на шею – присев парень подождал пока девочка сделает это, та сначала мешкала и переживала, но вскоре всё-таки залезла – Теперь ты, Аяка -Что ты собра?..ААА! – быстрым движением Итэр взял её к себе на руки и разогнавшись прыгнул с обрыва, к счастью его задумка оказалась рабочей, но уши его явно пострадали от такого визга -Аяка, блин...у меня теперь звон в ушах, но я понимаю тебя, всё-таки такое не каждый день бывает, наслаждайся полётом и не забывай про виды, хе-хе Ей стало стыдно за случившееся, но её тоже можно понять, хотя после того как увидела что всё впорядке, она прислушалась к его словам, Саю в это время крепко держала за блондина и наслаждалась моментом вдыхая воздух свободы с яркой улыбкой на лице.
Примечания:
130 Нравится 207 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (11)