I knew this would happen

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 203 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Chapter 1

Настройки
Примечания:
— Ты кто мать твою??! — Спокойно! Не кричи, пожалуйста. Я плохо переношу ультразвук. — Ещё раз спрашиваю, ты кто такой? Что ты делаешь в моём доме? — Я твой ангел. —... Ясно. — О, а столько криков сначала, - парень в белом костюме стоял возле большого окна и кажется светился. Он упёр руки в бока, наблюдая за человеком. Парень развернулся, подошёл к рабочему столу в своей комнате на котором лежал недоделанный проект, схватил телефон и начал что-то быстро печатать. — Ало? Это полиция? Ко мне в дом забрался какой-то псих!, - щелчок и телефон перестал работать, - А? Что случилось?, - блондин начал вертеть свой новенький телефон в попытках понять, что произошло. — Я же сказал, - теперь он сложил руки на груди и усмехнулся. — Ты просто псих. — Всё ещё не веришь? — Конечно нет, - после этих слов за окном раздался гром, хотя погода была солнечная, а на стенах от окна появилась тень от больших крыльев. Парень, что стоял перед студентом выглядел нереально красиво. У него были волосы коричневого цвета, но с белой прядью у лба. Одет он был во всё белое, белая рубашка, белый пиджак, штаны и туфли. Ростом он был чуть выше хозяина дома. А лицо словно с обложки журнала: острые скулы, ровная и чёткая линия челюсти, лисьи глаза, губы-бантик, - Допустим верю. Иначе как описать то, что произошло с телефоном, гром и крылья. Но как? — Вообще ты не должен был узнать. Просто я не расчитывал, что ты так рано вернёшься, у тебя же сегодня подготовка к экзамену, - последнее шатен проговорил себе под нос из-за чего человек не смог понять сказанное. — И я один такой особенный или нет?, - блондин всё ещё слабо верил парню напротив, и поэтому смотрел с подозрением и не терял бдительность. — У каждого человека есть свой ангел, - начал рассказ ангел и сел на кровать, - Но люди естественно не знают об этом. — И что вы делаете?, - студент тоже решил присесть на кровать, но не слишком близко. — Оо, в наши обязанности входит следить за тем, чтобы человек не попал в неприятности, но если такое случается, то вмешиваться запрещено, дабы не выдать себя. Я кажется провалил это задание, ха-ха. — Тебя накажут? Эээ, Бог? — Не думаю, у него других дел полно. Могут просто отчитать, но стирать память тебе не станут. — Чего?! — Ага. — Так а почему сегодня ты был не со мной? — За тобой должен был следить Пак, но, чёрт, он куда-то свалил, - при упоминании Пака ангел нахмурился и снова сложил руки на груди. — Пак? Он тоже ангел?, - увидев, что ангел рассердился парень решил чуть-чуть отсесть от него. — Пф, если бы он был ангелом, то самым ужасным в мире. Он демон. Помимо ангелов у человека есть и демон. — А они зачем? — Делать то же самое, но им больше насрать, - ангел закатил глаза. Между парнями повисла тишина. Каждый думал о своём: человек переваривал информацию, которую только что получил, а ангел проклинал бесячего демона и обдумывал варианты его смерти. Первым нарушает тишину человек. — Как тебя зовут? — Сан. — Сан, - повторяет парень, пробуя имя на вкус, - Почти как солнце, ха-ха, - ангел посмотрел непонимающе на человека и его морщинки со лба разгладились от вида сияющего парня напротив. Единственное солнышко в этой комнате именно человек, который заставил вновь улыбнуться Сана, забыв о демоне, - У тебя такие милые ямочки, - подметил хозяин дома, - Кстати, Уён. — Я знаю. Уён.
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)