Продолжение Хоримии

NC-17
В процессе
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 293 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

Часть 2. "Супчик".

Настройки
Кёко...Хори...Хори... я..теряю тебя..не уходи...не...уходи!... Её силуэт размыт, я вижу только тень. Мне бы, дотянуться рукой! Взять в свою ладонь её хрупкие мягкие пальчики. И держать. Держать сквозь время... время... время... Время... Время..! Время!!! Время!!! Братик!!! ВРЕМЯ!! БРАТИК!!! ВСТАВАЙ!!! — ААааааа! Я встал!— резко поднялось тело и в глазах от неожиданности потемнело. — Урааа!!! Миямура проснулся! А то уже 12 часов дня, а ты до сих пор в постели! — Коне-чно..— парень попытался встать и сесть на край кровати. Получилось. — Что произошло? — Не знаю. Я приехал утром, а ты уже у нас. —Ага. А Кё-ко где.. — Ушла в магазин или аптеку, не помню. Я как узнал, что дома братик сразу все мысли вылетели из головы!— с улыбкой на лице произнёс Сота. Немного придя в себя после такого продолжительного сна Миямура встал с кровати и вместе с Сотой спустился на первый этаж. Все равно ещё болела голова и казалось, что есть температура. —Кхе!Кхе!.. — Братик заболел? — Неет просто вчера под дождём..прогулялся — Вааауу! Классно наверное. — Ну, может быть.— Миямура подошёл к холодильнику, в надежде обнаружить там еду, и что-то похожее на неё, потому что кушать хотелось ужасно! Горло начало побаливать, не помешало бы найти какие-нибудь лекарства, но это позже. Мда, не густо подумал про себя Идзуми. Яиц нет, яичница отпадает; овощей и фруктов тоже нет, даже в шкафу, провал. Честно говоря, я могу попробовать ту консистенцию на нижней полке холодильника, которая стоит уже почти неделю. Всё таки достаю её и яблоко для Соты, ребёнок пусть съест хороший фрукт нежели этот "суп". Видно младший брат Хори мало поел, перед тем как приехать или вообще не ел, аппетит в нём проснулся дикий, яблочко улетало в Соту так быстро, как я вчера носился по улицам...без обуви.. — Ну как...супчик братик?— прожевывая спросил мальчик. — Нохмально..пф...— как бы не выплюнуть э-т-о. ЩЁЛК! Кто-то пришёл. — Вооо! Это сестрёнка сестрёнка! Хори я кушать хочу, а братик мне дал только яблоко! А сам сидит суп наворачивает!— послышалась какая-то небольшая обида в голоске у Соты. В коридоре его возмущением встретила сестра. — Чего?! Почему Миямура не в постели? У него постельный режим! Сота! Я же говорила тебе не будить его!— весь их диалог я слышал прекрасно, и из-за этого мне становилось немного неловко. — Ааа-аа!— протянул мальчик проходя в кузню уже с большим белым пакетом, в котором виднелись всякие продукты, вкусняшки в перемешку с чеками. —Вот что я забыл братик! Мне нельзя было тебя будить! Вот теперь всё на своих местах! — На каких?— внезапно показалась милая мордашка Хори. — Ну, я забыл про то, что ты мне наказала, потому что очень сильно обрадовался что Миямура у нас уже с вечера! Все удручённо опустили головы. Эх, ну это же Сота, что тут ему скажешь.. Девушка поставила ещё один небольшой пакетик на стол и села передо мной. — Хори доброе утро, я.. — Уже день, но неважно. Понимаю, что ты встал не по своему желанию.. —Хех, так получилось, да и вроде...кхе! кхе! ..вроде уже получше. Мне подумалось, что сейчас кашель был не кстати...ой как не кстати... —МИЯМУРА! И это получше?! У тебя ангина! Или ещё чего похуже! Так, давай принимать таблетки. И тут понеслось... — Вот эти,Calin пить после еды, три раза в день! Эти один раз с утра... а вот ещё ...да где же они.. — Хори...зачем так мно...— не успел. — Не много! Всё рассчитано и это врач посоветовал! Самое необходимое и то, что желательно. Стой. До меня только сейчас дошло, какой суп ты ешь??? Миямура ничего не ответил. Смотря в глаза ярости и гнева страх сковывает язык и губы. Хотя там и молчать было не вариант... — МИЯМУРА!!! ПРОМОЙ ЖЕЛУДОК! — Как?... — На воду! Пей всё!— даёт полтора литровую бутылку негазированной воды и чуть-ли не собственно-ручно всовывает горлышко мне в рот! — Хо.....Ри... — ПЕЙ! Вечером... Сота спит. Уснул часа два назад, отрубился так, будто кросс пробежал по городу. Хотя один уже так сделал, и сейчас он тоже здесь. Какой же дурак! ЗЗнал же, что тяжело станет! Ещё и суп съел... — Наверное нужно было купить двухлитровую бутылку!— сказала шёпотом Хори наблюдая за героями сериала, уместившись на кресле у Миямуры на коленях. — Тогда бы я ничего не ел и не пил полностью весь день.— также сказал шёпотом парень, подыгрывая девчонке, будто не слышал её слов. Страшная сцена, главных персонажей пытаются убить, но те спасаются и выбегают из очередного помещения. Но музыка и крики в фильме пугают Кёко, и та вжимается в Идзуми. Тот чувствуя своей грудью, что она уткнулась в него, кладёт руку её на спину и говорит: — А ты не думаешь, что можешь кхе!.. заразиться от меня? кхе!.. — Эх.. меня это не волнует, главное, что сейчас ты в тепле, сытый и...— подняла голову и осмотрела моё лицо как врач.—..... И довольный. Миямура расплылся в улыбке, да и Хори тоже. — Если что, лекарства у нас уже есть,главное, чтобы....... — Чтобы?..— продолжил парень в надежде услышать конец фразы. Долгая пауза. — Хори?...— в недоумении я отодвинул её от себя, дабы взглянуть на неё. — Хори ты чего плачешь?— по её щекам текло несколько слезинок и глаза покраснели. —Чтобы ты поправился! Дураидзуми! Вновь кинулась ко мне, будто это она вчера меня искала и наконец нашла. Продолжение следует...
52 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)