Что-то не так

PG-13
Заморожен
9
Надекс соавтор
Размер:
7 страниц, 1 939 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Поиск

Настройки
Ну что ж, хосты начали поиски… Они пробовали все, и телепортировать их, и просто ходить и искать, но всё безуспешно… — Да где они?! — Нервным голосом сказал И краткий — Не знаю… — Ответил Ё и предложил — Может их попробовать воскресить? Затем последовала тишина… Ёшка стоял и ожидал ответа. Спустя минуту, две последовал ответ: — Ну а что, хорошая идея — Ответил Краткий, решаясь попробовать это сделать, но, как оказалось через пару секунд, и эта идея провалилась… — Ч-чёрт… Ничего не выходит… Ну хотябы радует, что они не мертвы— Сказал краткий, на что Ёшка вяло улыбнулся. Вскоре снова послышались слова Краткого: — Ну и что делать будем? Это были все варианты… — Слууашай, а если кто-то видел что-то подозрительное? — подумал вслух звездоглазый — Давай у обджектов поспрашиваю? — Я с тобой! — моментально воодушевился Краткий — Ты спрашиваешь у "Цветущего мая"... — ...А ты у "Банды"!— договорил предложение Ёша — Давай, погнали!

***

— Чегоо?! — Ну да, я видел, как Кнайф куда-то пошел ночью... — Давай помедленнее, — сказал подошедший только что Краткий — Ты видел, как Кнайф гулял ночью? И?.. — Да не гулял он! — слегка надулся Бутылыч — Просто шёл. Причём так, как будто заранее знал куда. — Аааа... Прости, Бутылыч, — Ё робко влез в дискуссию, — Можно уточнить, а что ты там делал? — Ночью! — подхватил Краткий — Когда никого не видно и убить кого-то или взять в заложники сможет любой дурак, вроде тебя! — Краткий, во-первых, я сомневаюсь, что это вежливо, — почти со слезами на глазах начал вещать Ёшка — Во-вторых мы уже обсуждали, что никто не мертв, ведь их невозможно воскресить... — А в-третьих?— поинтересовался Краткий. — А в-третьих, дай Бутылычу объяснить ДО КОНЦА. — Ой... Спасибо, Ёшка, — улыбнулся Йигройшевый — Вообще я каждый вечер смотрю на звезды... Специально не сплю до глубокой ночи. А небо там такое красивое!.. — Можешь не продолжать, — остановил стеклянного Краткий — А в эту ночь, ты тоже не спал? — В том-то и дело, что СПАЛ! Я никогда не чувствовал сонливости в такое время, но в эту ночь я спал без задних ног...
Примечания:
9 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)