Долбаный АСК в Бравл Старс

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 445 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 45 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
От Леон в Джакузи: Удачи в отпуске! Мой отпуск - от кухни до компа... Так и живём) Вопросы) 1) Белль, сколько тебе платят на пенсии? Белль: Обычно тысяч 15. 2) Эль Примо, любишь накачанных парней? Эль Примо: Конечно, когда пацаны занимаются спортом это всегда хорошо! 3) Булл, любишь когда волосатые мужики обмазываются маслом? Булл: Смотря каким маслом, если от загара то всё нормально, а если сливочным или подсолнечным то это признаки шизофрении. Биби: Да, а ничего что ты голову моешь сливочным маслом?! За(Даня)Я (отказы не принимаются нигде) 1) Булл, обмажь Эль Примо Маслом! Булл: Конечно. Эй дружище, тебя маслом намазать? Эль Примо: Да, обмажь пожалуйста. Булл: *Обмазал его маслом* Эль Примо: Спасябки. Булл: Всегда пожалуйста. 2) Автор, сделай так, чтобы Колетт любила не Амбер, а Эдгара. YT LIKER: СУКА!!! Мне очень нравится этот пейринг. Я сделаю это, но Колетт будет любить и Эдгара и Амбер. *Щёлкнул пальцами* Колетт: Эди, ты такой сасный, я вкрашилась. Эдгар: ПРАВДА?! Если да, то можно я тебя.... Колетт: *Взяла Эдгара и Амбер, и потащила их в комнату. Через час из-за двери вытекала белая жидкость. * 3) Эдгар, трахни Колетт Эдгар: Уже сделано. Можешь не беспокоится, я был в железных презервативах. 4) Сэнди, засунь себе в жопу арматурину. Сэнди: Этот пользователь что, к Gone fludd'у на др ходил, раз задаёт такие задания??!! (Кто понял тот понял) Ну ладно, может мне понравится. Так, чтобы сделать всё быстро и облегчить мучения, надо просто прыгнуть на ржавую арматурину. *Прыгнул жопой на арматурину* АААААААААААА, БЛЯДЬ, СУКА, ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! Ты меня инвалидом сделал! УРОД!!! 5) Леон, засоси Джесси в губы на минуту. Леон: ИЗИ. Джесси, подойди сюда на минуту. Джесси: Да Леончик, что та...... Леон: Засосал её в губы и их языки сплелись в узел. Джесси: Если хочешь трахаться, то так бы и сказал. 6) Биби, сделай минет Байрону))) Биби: Господи, за что мне это!? *плачет*. Байрон: Белль, извини пожалуйста, это задания просто такие задают. Белль: Ничего страшного, я всё понимаю. Биби: *Встала на колени, сняла штаны с Байрона, начала делать ему минет. Спустя пять минут он кончил ей в рот.* 7) Мэг, ПОКАЖИ БУГИ ДАУН Мэг: Чего блин??? 8) Эдгар, с этого момента ты фортнайтер (как и я) Эдгар: Хорошо. Эй народ, я стал фортнайтером!!! Колетт: Мои поздравления. 9) Автор, займись сексом с Джанет и подробно опиши это(можно в отдельном ФФ). YT LIKER: Ок. Джанет, моя малышка, а не пора ли нам повеселиться в кроватке? *пошлая улыбка* Джанет: Конечно, я сама давно хотела тебе предложить. Они засосались. Сосыч длился примерно минуту, им пришлось прекратить это, лишь потому что воздух стал заканчиваться. После этого, Лайкер снял с Джанет её мокрые трусики и вставил в неё свой член. Этот половой акт, длился примерно минут двадцать, но ничего не вечно и они заключили. Джанет: Это офигенно, может завтра повторим? YT LIKER: С удовольствием! От Neistoviy_Diktator_34: Ну, во первых, удачного полета, а во вторых, пришло время мне вопросы и задания сделать. И так. Начнем? Деррил: Вопросы: 1) Ты слушаешь Ridin'? Дэррил: Не-а, не знаю таких. Задания: (вопросов для деррила почти нет, Без обид Деррил) 1) Трахни Пенни, ничего трудного для тебя, она меня заебала просто Дэррил: Пенни! Пенни: Чё? Дэррил: Подойди сюда. Пенни: *Подошла к нему, и он тут же схватил её за волосы, и понёс в свою каюту. Через час, Пенни вышла из каюты Дэррила. Она еле стояла на ногах, и её волосы были уже не розового, а белого цвета. 2) попытайся напугать Шелли с 14 банками и ультой Дэррил: Ты что блэт, моей смерти хочешь!?? 3) Устрой Дуэль, дай вызов Ворону у которого скин Белый Ворон Дэррил: Конечно, давно уже пора. Ну всё тебе капец! Ворон: Тебе тоже!...... Смотри, птичка полетела! Дэррил: Где птичка? Ворон: *Запустил ульту, активировал гаджет на щит, и в близи добил Дэррила. Помянем! * Эдгар: Вопросы: 1) Блять, заебал уже ты ебаный токсик, ты хоть когда нибудь бываешь как человек и кидаешь место дизов лайки? Эдгар: ЭТО ДЕЛАЮТ ТУПЫЕ ШКОЛЯРЫ, КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ЗА МЕНЯ!!!!!! Я ТО ТУТ ПРИЧЁМ??!!! И да, есть и адекватные игроки, которые ставят лайки. 2) Почему Грифф нанял мудака как ты? Ой, нет это ему вопрос будет, Как ты относишся к тимингу но чтоб не крысить Эдгар: Положительно. 3) Хочешь трахнуть Колетт? Я думаю да, не раз видел как ты дрочишь на неё Эдгар: Дружище, я уже её трахнул! 4) Боишься Петра Олеговича если кинул ему Диз? Эдгар: Нет, так как я играю на десятых рангах, где Петры Олеговичи не водятся! Задания: 1) Стань на один день нормальный, измени внешность, покрась волосы в белый цвет, стери лак с пальцев, будь веселым и дружелюбным, всего лишь на один день, а потом снова становись мрачным и токсичным, посмотрим на реакцию Колетт, Гриффа и тех кто войдет в магазин. Эдгар: Ок. *Сделал себе причёску как у ММА, покрасил волосы в белый, стёр с ногтей лак и стал весёлым. После этого он пошёл на лужайку, и стал валяться в траве и дарить всем цветочки. На следующий день он снова стал таким же как и всегда, ибо Грифф и Колетт подумали, что он опять сошёл с ума, и не пускали его в магазин. 2) Умри, не трудно для тебя Эдгар: Не обязан! 3) Воскресись в Понедельник чтоб Колетт ахуела что ты Воскресился ради Работы Эдгар: Тоже не обязан! 4) Щас Лето, по этому трахни Колетт в кабинке на пляже Эдгар: Колетт, зайди в кабинку, я тебе кое-что покажу! Колетт: Ты думаешь я не понимаю что ты хочешь меня трахнуть? Эдгар: ОЙ..... Колетт: Нет, не думай, я только за! Эдгар: А, ну тогда пошли. *Они зашли в кабинку, разделись и Эдгар вошёл в Колетт, начал её жёстко ебать, после чего кончил в неё. (он был без презерватива) 5) Спизди кексы Пайпер которые взрываются и подари Диномайку, посмотрим, поймет ли он что это бомба или нет, все же он разбирается в диномитах. Эдгар: *Тихонько берёт корзину с кексами и несёт их Динамайку.* Динамайк, это тебе от Пайпер. Динамайк: Спасибо, они очень вкусные. Эдгар: ЧТО???!! Это разве не бомбы?? Динамайк: Не-а, обычные вкусные кексы. Эдгар: Вот же блин! Эти кексы так похожи!!! Грифф Вопросы: 1) Колетт более менее нормальная и всегда работает, но зачем ты нанял такое чмо как Эдгар? Ты хоть знаешь что он почти всегда опаздывает? Грифф: Так потому что больше никто не хочет тут работать. 2) Насколько сильно ждешь и хочешь что бы на тебя сделали золотой скин? Грифф: ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУ!!!! Эти разработчики, суки совсем не думают обо мне! А я между прочим, у многих любимый персонаж! 3) Ты кто? Гуманоид или человек с кассой надетой на голову? Грифф: Человек с кассой надетой на голову. Я её сам смастерил! Задания: 1) Начни закупаться что бы поднялась Инфляция и Коррупция, подкупи иностранных повстанцев, начни революцию, захвати свою же страну, и начни жесткие политические меры, запрет на Демократию, Полная Независимость, создай свой союз, тебе это под силам! Грифф: Нет, ну люди точно слишком часто бывают у Gone fludd'а в гостях! (поймите ещё раз) 2) Сделай Гамбургер в котором вместо говядины будет Крабовое мясо, и съешь, приятного аппетита! Грифф: Я очень люблю крабовое мясо, так что спасибо! *Вынул из гамбургера котлету и положил туда крабов крабовое мясо, после чего смачно схавал это* 3) переведи на счет Пенни 10 лямов, я знаю что ты багач но пиздишь что нет, посмотрим на её реакцию. Грифф: Ну что ж, ладно. *Перевёл 10 миллионов на счёт Пенни* Пенни: Дорогой Алишерка, нам тут какой-то бомж 10 лямов скинул на карту. Морген: Блин, мне его очень жалко, совсем у бедняги денег нет. Пойду переведу ему на карту 10 миллиардов, надеюсь этого ему хватит на доширак по скидке. От Оранжевая и Белая: Слова к моему заданию номер пять: – Ага, ври дальше! А что я буквально вчера видела, как ты девушку избивала?! Амбер: Где твои пруфы на это??? Кароч... Поехали! 1. Эдгар, помоги! Я утопаю... Утопаю... В твоём шарфикееееее.... Эдгар: Сейчас помогу. *Снял с себя шарфик* 2. Лайкер, срочно дай мне автограф в мой блокнот! YT LIKER: Ого, у меня уже автографы просят, конечно возьми. *Расписался в блокноте* 3. Автор, подскажи, как лучше скушать Амбер и Колетт: чтобы имбирёк была над котлеткой или наоборот? YT LIKER: Чтобы Имбирёк над Котлеткой! 4. А теперь серьёзно: Джанет, ты боишься тишины? Джанет: Нет, с чего бы это мне чего-то подобного бояться? 5. Колетт, я знаю, ты альбинос, а никакая не блондинка (ну просто чесн слово, задолбали со своими "Колетт блондинка"). Колетт: Ты чертовски права! 6. Фэнг, ты китаец или японец? Фэнг: Кореец, ты что это! 7. Джанет, Бонни, разыграйте Сту. Сделайте или купите "обручальные" кольца, потом наденьте их, подойдите к своему бате и скажите, что поженились. Может, у робота будет инсульт. Джанет и Бонни: *Сделали себе обручальные кольца, надели их и подошли к Сту* Папа, мы с Джанет решили пожениться! Сту: Чудесно! Когда собираетесь играть свадьбу? Джанет и Бонни: Эм..... Пап...... Это шутка. Сту: Хахахаха, девочки, я знал что это шутка, просто решил посмотреть на вашу реакцию.
Примечания:
10 Нравится 45 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (14)