С чего всё началось...
1 июля 2022 г., 09:59
Примечания:
Читайте, читайте и ещё раз читайте)))
Утро. 07:00
В это время все в общежитии сидели за общим столом и разговаривали друг с другом. Вдруг, в гостиную залетает Мина и говорит:
- Ребят! В понедельник у Айзавы-сенсея день рождения!- сказав это она села за стол.
- Мне даже интересно узнать откуда ты это узнала - сказал Каминари и отпил чай.
- Я увидила в кабинете у Ямады-сенсея на календаре было выделено красным цветом 8 число и написано "День рождения Шоты". - Мина вся светилась от радости.
- Мина, подсматривать не хорошо - сказал Иида, а затем добавал -, но раз мы все равно знаем, то нам нужно будет обязательно поздравить Айзаву-сенсея. Так как он очень много для нас сделал и мы должны его отблагодарить.
- Иида прав, ведь в первом году нашего обучения он пожертвовал собой ради нас - сказал Мидория
- Отлично, и как вы уже наверное поняли это не должно быть простое поздравление. Оно должно быть особенным! - сказала Мина вставая со стула.
- Но Айзава-сенсей не любит шум, ква - сказала Асуи и она была права - я думаю лучше сделать это так, что бы было и грандиозно и в тоже время не шумно, ква .
- Замечательная идея, Асуи! А теперь слушайте план. Потом мы его дополним! - сказала Мина и начала рассказывать план ......
Примечания:
Ждите, скоро будет продолжение