Спортсмен и Мафиози

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 210 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
      Pov Ваня - "черт…как же голова болит… Мы что всё-таки заказали алкоголь?..» чуть поднявшись с место я погрузился в некий шок от увиденного. Я находился в большой комнате, окна зановесины шторами не пропускающие свет. На против окна кровать на которой собственно и лежал я. -"это точно не похоже на номер в отели.» Я всего-лишь секунду находился в раздумье, потом я резко поднял с себя одеяло, что бы убедится в одежде я или нет. — «так это моя одежда и это уже хорошо… Стоп! А где мой телефон? " Я стал шариться у себя по карманам джинс и толстовки. Не обнаружив телефона я ещё больше занервничал. Пытаясь успокоится я стал глубоко дышать и про себя считать до десяти. -"так что я имею. Я нахожусь в каком-то странном месте, не помню как я тут оказался и у меня забрали телефон. То есть я даже парням позвонить не могу что бы они меня спасли… Ну класс! " Пока я думал в коридоре, за дверью были слышны чьи-то тяжёлые шаги. -» Господи, лиш бы не ко мне. " Я с головой за вернулся в одеяло, может это мне и не поможет спастись, но зато они хотя бы подумают, что я сплю и не будут меня трогать. End Pov Ваня Дверь комнаты со скрипом открывается и на пороге появляется высокий блондин, осмотрев комнату и увидев только еле подрагивающий комок из одеяло, он медленным шагом подходит к кровати. Остановившись на пол пути он решил пока что не трогать омегу, что бы его не напугать. — я же знаю что ты не спишь. Вставай. Басом сказал альфа наблюдая за тем, как хрупкое маленькое тельце все-таки выбирается из своего «кокона». Pov Евгений Моим глазам показывается молодой омега. Я бы даже сказал слишком юный. Такие красивые кудрявые волосы. Так и хочется потрогать. Чуть опустив взгляд я заметил его напуганные глаза. -"он что меня боится?.» Сделав ещё один шаг в сторону парня я аккуратно присел на кровать боясь его спугнуть. — не бойся меня, я не причиню тебя зла. Омега ещё пару минут смотрел на меня, как будто ожидая какой-то подставы. Что бы его успокоить я поднял руки, внутренней стороной ладони направленные к нему, показав тем самым что у меня нет оружия. Заметив, что парень чуть расслабился я решил с ним заговорить. — как тебя зовут? Сколько тебе лет? Юноша продолжал на меня смотреть, мне даже показалось, что он не моргает. — зовут Ваня. Мне 18 лет. — тихим и немного дрожащим голосом ответил омега. — что ж, Ваня, я Евгений, но можешь называть меня Женей. Мне 32. Тебе должно быть интересно зачем ты здесь, верно? — это был риторический вопрос, но всё-таки я увидел кивок. — кхм. Я не знаю как по проще это объяснить, но по всей видимости мы истинные. Я чувствую твой запах. Коньяк верно? — да. Но я ваш не чувствую. Может это какая-то ошибка. — ошибки быть не может. А запах мой не чувствуешь, скорее потому что принимаешь подавители. Я прав? Вместо ответа я получил лишь очередной кивок головой. — на сколько мне известно действие таблеток заканчивается через сутки пока ты не примешь новые. Значит через час или два ты сможешь почувствовать мой запах. — а если этого не произойдет вы меня отпустите? — разумеется, но если всё-таки окажется, что мы истинные тебе придется остаться здесь, думаю ты и сам это понимаешь. Об остальное можешь не беспокоиться твоим друзьям мы скажем куда ты пропал. — можно ещё один вопрос. Как я тут оказался? — ты что не чего не помнишь? — если честно с трудом… Сделав глубокий вдох я не надолго задумался, как коротко рассказать ему всё что произошло. — я учуял твой запах ещё при входе в клуб, ну а потом приказал своим людям привести тебя ко мне… Вот именно привести, а не похитить, но за это можешь не беспокоится они уже получили за это. — меня чем-то по голове ударили? Из-за этого я вырубился? — неееет — неловко протянул я и отвёл взгляд в сторону. — это был опиум*. Я видел как эмоция одна за другим сменяет лицо парня. Потом он просто закрыл глаза и лег на подушку укрывшись одеялом с головой. — ты чего? Что то болит? — ага… Голова. — ну думаю скоро это пройдет. Можешь немного поспать если хочешь. Снова я вместо ответа получил кивок головы и всего-лишь тихое «угу». Видимо он не особо разговорчивый. Или это всё-таки во мне проблема?.. -------------------------------------- Опиум — это сильнодействующий наркотик, получаемый из недозрелых коробочек снотворного мака. Содержит около 20 алкалоидов, однако наркотическим действием обладает только часть из них, которая называется фенантреновая группа. В традиционной медицине благодаря высокому содержанию морфиновых алкалоидов использовался как сильное болеутоляющее средство. Однако он быстро вызывал наркотическую зависимость и теперь применяется лишь как сырьё для получения медицинских препаратов, а также для синтеза наркотика героина.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник