Часть 8 Реакция Сансов на твою душу
11 июля 2022 г., 14:38
Примечания:
Приятного чтения^^
Если есть недочеты пишите
Ориг Санс
однажды ты сидела за столом с Фриск и общалась на разные темы пока тема не зашла про твою душу
-Т/и а какая у тебя душа? вот у меня ты знаешь решимость. У автора она двойная и решительная и порядочная, а у тебя какая?
На твоем лице был шок
— Я не знала что у Киры двойная душа, разве такое бывает?
— это очень редкое явление, поэтому о таких душах почти нечего неизвестно, но Кирочка тому доказательства что такие души существуют)
робко улыбнулась фриск
— так какая же у тебя душа?
Ты немного замялась но все же вызвала душу, Фриск хихикнула
— ого, так ты у нас сама храбрость)
Тут на кухню заходит Санс
— Так мелкие, вы меня не видели и я вас не видел)
Санс достал из холодильника кетчуп и вот вот хотел уйти как тут увидел твою парящую душу
— Хех, у тебя хорошая душа Малая)
ты немного покраснела и убрала душу
-Спасибо Санс
Фелл
Ты каким то образом смогла выкрасть душу Рэда, на фига ты это сделала, только бог знает
Но так как долго душе нельзя находится далеко от владельца то Рэд сразу же притянул тебя за душу и стал пытаться забрать его собственность
— Отдай дура!!!
— НЕЕЕЕЕТЬ!!!
Тут неожиданно активируются твои глаза, и ты пытаешься снова удрать, что у тебя не получается
Получив пару синяков на лице вы оба сидели на диване дуясь друг на друга
Пока Рэд не решил завести разговор
— А я и не знал что у тебя душа храбрости.хех довольно не плохая душа)
— Спасибо)
— знаешь если душа монстра очень долго отсутствует в теле монстра он умирает.вот почему я разозлился на тебя
— прости…
Инк
он уже давно знал что у тебя душа храбрости) и даже когда ты ему ее продемонстрировала, он улыбчиво потрепал тебя по головке сказав что все души сами по себе уникальны
Дрим
он это знал-__-
Кросс
однажды на очередной его тренировке со мной. тебе стало скучно и подумав немного ты решила подойди к нам с просьбой
— Хей ребят, а можете дать мне пару тренировок? думаю мне тоже будет полезно по практиковаться а не просто смотреть^^
— Хорошо, Т\и вот только сначала попробуй одолеть Киру, если сможешь то я стану твоим временным наставником
Ты довольно кивнула и посмотрела на меня, я недовольно вздохнула и стала смотреть на тебя
— Я дам тебе волю, сделать ход первой
Ты незамедлительно двинулась в мою сторону и вот вот хотела ударить, как тут я делая блок беру тебя за руку и швыряю через себя после чего в тебя летят пару кинжалов, от неожиданности твои глаза активируются и ты перемещаешься в другое место.Я в ответ лишь улыбаюсь
— не плохо Т/и), думаю Кросс возьмет тебя в ученики^^
— Она же...
Тут я ударяю тому в его ребра, от чего тот поперхнулся
— Кросс возьмет Т/и в ученики, верно Кросс?
— Д..да
тут мы оба замечаем твои глаза. У меня на лице появляется возмущение а у Кросса легкое удивление
— Т/и.у тебя же душа храбрости верно?
— ну..да?
не нравится мне ее лицо.
Проговорила ты про себя, Тут тебя обхватывают красно-синие нити и притягивают тебя ко мне
А вот потом тебе пол часа пришлось выслушивать мое возмущение почему я всегда бываю в такой жопе а приходится спасать тебя мне, на что ты лишь заткнула мне рот кляпом и привязала к стулу
— Кира, ты пока тут по сиди а я пойду^^
-ММММ!!!
Эпик
— Малая, так это же круто)
— Спасибо^^
короче если в вкратце то ты решила ему рассказать о своей душе, что Эпик оценил
Найтмер
он как и Дрим знал об этом, но ему слабо верится что это так, ведь в нужные моменты ты не блещешь храбростью
Киллер
ты очередной раз бежала от Киллера чтоб не лежать под его ножом, как тут ты спотыкаешься и падаешь
Скелет же добежав садится на тебя и уже готовится нанести урон своим ножичком как тут твои глаза активируются и каким то образом ты швыряешь нож Киллера в стену. от чего тот застревает намертво там
— Че за! Т/и нахера ты это сделала?!
— ЧТОБ НЕ ПОВАДНО БЫЛО! >~<
К сожалению этому скелету было все равно какая была у тебя душа. ему не понравилось что ты швырнула его нож в стену.Жди мести-__-, ведь он этого точно не забудет
Хоррор
как и от Киллера ты бежала от него чтоб не быть не то что зарезанной, а съеденной
Забежав в первую попавшуюся комнату ты подпираешь ее любыми предметами и прячешься в шкафу, но скелет находит тебя аж по твоему запаху, и вот ты близка к смерти, как тут твои глаза активируются и в скелета летит книжка которую ты подняла телекинезом, которым ты даже не знала как управлять.скорее это инстинкт самосохранения, после чего ты выбегаешь и бежишь в комнату пока тот не очухался
Даст
В связи с прошедшими обстоятельствами. он не горит желанием видить тебя.и как бы ты не просила у него прощения. Получала один и тот же ответ
— Т/и еще одно слово.я убъю тебя
-…
— Даст, а это разве не жестоко, какой уже по счету раз она перед тобой извиняется?
Грустно спросила я того
— я не хочу об этом говорить Кира. если не хочешь чтоб я и на тебя так же разозлился не спрашивай меня про Т/и поняла?
уже еле сдерживаясь ответил пыльный.Я надуто показала тому язык
— Бука (
У Даста лопнуло терпение, встав с дивана он взял меня за руку и исчез
Меня ты теперь долго не увидишь-__-
Фреш
твоя душа его не интересует, но вот если ты предложишь ему по тусоваться он с радостью по тусуется с тобой
Примечания:
Продолжение следует