***
Русский хотел написать Осаму, но тот его заблокировал. - Идиот - тихо руганулся он на родном языке. К сожалению, Достоевский не знал адреса, где жил шатен . Всю следующую неделю он заглядывал в кафе, где работает кареглазый. Но там ему сказали, что бариста заболел. Заболел он. Конечно. Наверняка сейчас где-то покончить с собой пытается, Федор уже успел довольно таки хорошо его узнать. Нужно было срочно найти этого болвана. И тогда, брюнет выпросил у одного из сотрудников адрес кареглазого.***
Музыкант стоял у белого двухэтажного дома с темной черепичной крышей . Вокруг него был черный железный забор метра 2 в высоту. Русский дёрнул ручку двери, к его удивлению, она поддалась. Он зашёл на территорию дома. Ко входу вела каменная дорожка. Вокруг нее был газон и пара деревьев сакуры. Достоевский, осматриваясь, подошёл к двери и постучал в неё. Где-то из глубины дома раздался знакомый голос. - Дядя! Ты что-то забыл? Я не закрыт же, заходи! Музыкант тихонько зашёл и направился туда, где предполагаемо, был Осаму. Это где-то на втором этаже со стороны входа. Наконец, брюнет нашел нужную комнату и заглянул туда. Шатен лежал на кровати обняв подушку, глаза его были красными. И этими красными глазами он удивлённо смотрел на вошедшего. - Ф-Федор..? Дост подбежал к лежащему и крепко обнял его, плюхнувшись рядом . Тот явно был в шоке. - Что ты делаешь !? - Обнимаю тебя! И радуюсь , что наконец-то встретился с тобой! У меня на самом деле нет никакой девушки! Дазай отпихнул его и отполз подальше. - Кто тогда эта Варя? Я видел фото где вы с ней были на свидании! - Да меня мама заставила встречаться с ней! - Заставила? И брюнет начал свой рассказ. - Ясно... - кареглазый расслабился и уже не злился на Федю. - А твоя мама... Она же тебя била иногда? Русский поднял на него свои грустные глаза, но они тут же снова стали ледянными. - Ага... Но говорить сейчас я об этом не собираюсь! Дазай подполз обратно к нему и положил руки на талию музыканта, спрятав лицо в его волосах, вдыхая до были знакомый запах. - Прости что так отреагировал и засомневался в тебе. Достоевский обнял его в ответ и нежно поцеловал. Как же им обоим этот не хватало! Не смотря ни на что, они скучали друг под другу, ведь любили