Маска любви

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 305 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало?

Настройки
Примечания:
Т/и——молодая девушка которая переехала в новый город. И заселилась в отеле, пока ищет себе подходящую для местожительства квартирку. Через несколько дней гуляя по парку она заметила мужчину в черной маске, он сидел и смотрел что-то в фотоаппарате .Проходя мимо его тот резко повернул голову и посмотрел на Т/и . -Доброе утро!-громко сказал кладя камеру рядом с собой. —Доброе.—в тот момент Т/и собеседник показался милым. Но вдруг он встал, подошёл к Девушке и спросил у неё своим забавным голосом —А вы здесь туристка ?— Т/и хихикнула и ответила —Ну на данный момент я приехала в этот город за жильем, возможно даже я тут буду постоянно жить, это кто знает — произнесла та легонько улыбнувшийсь —Хах, ну хорошо, вы с этого района? Тут миленько— Та на секунду задумалась а после вздохнула и произнесла —Да, тут миленько, мне тут, я тут в вот в отель заселилась на месяца так 2 после возможно переезду в другой район— — Я Войд, а вы?—миленько сказал он протянувшы руку. Т/и улыбнулась и подойдя к нему сказала . —Меня зовут Т/и —. —Будем знакомы.—резко его взгляд упал на часы , Войд подняв фотоапар, и снова спросил—Мы можем встретится завтра?—спросив повесил камеру на плечо. — Ну дел у меня практически нету, поэтому если мы договорился в определеное время то я смогу—застеснявшись сказала она. —Тогда приходите ко мне ,щас дам мой адрес ).—сказал он достал бумашку и ручку з портфеля. —Спасиба, а когда? .- Т/и впервие била так ошарашена . —в 11:39 сойдёт? Ну. Если д то тогда Досвидание.—и начал уходить. —Досвидание!!.—в след Т/и сказала ему Войд повернулся и помахал рукой. На следующий день Т/и проснулась и начала собиратса к ее удивлению ево квартира была недалеко . Прийдя к нему она постучала годам Войда сказал входите .Т/и вошла захлопнув за собой двери .Из комноты вышел Войд з какими бумагами и сказал—Проходи в гостиную я сейчас подойду.В гостиной её встречал на столе горячий чай и шоколадные шарики
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник