"Достик,как ты мог?!"
1 июля 2022 г., 13:20
Достик дрочит на свой старый советский самовар,в комнату заходит ушанка."Достик как ты мог?!"-произнесла ушанка и убежала в слезах.Пришел Гоголь и задушил Достика косичкой, достик порвал Гоголю носки ,закатил скандал,и ушел.Гоголь остался один дома,и к нему через окно залетел дух Дазая,и сказал ему:"Твоя шляпа еблань полная",Гоголь избил наглого мужлана самоваром ,почувствовал соединение Чечни к дёснам,и увидел Чую.Они создали сестринство,и в секретной даче Путина и распяли всех,кого имели в жопу кони,но Дазай воскрес.Чуя охуел и ему сказал:"ебать,у тебя хуй,как скрученный пакетик",а Дазай опидорел,и сказал:"Хочешь проверить?".Все кто был там опидарели в том числе и Кафка охуел и принял кровь девственницы внутривенно.