Бассейн
21 июля 2022 г., 12:35
* от лица фила*
Я проснулся, т/и спит. Япошёл к Кире, она на моё удивление не спала.
-Кир, выйдешь?
К-окей.
Мы вышли из палатки.
-может все пойдём в бассейн?
К-да, давайте!
Я улыбнулся и пошёл будить Т/и.
-т/и просыпайся.
Т/и-неа.
-мы сегодня идё в бассейн.
Т/и встала, удивительно.
-ребят я в бассейн.
Бассейн был напротив.
Через 15 минут.все пришли.
Т/и-я сейчас переоденусь.
Через 5 минут.т/и вышла в купальнике, который облегал её.т/и решила намочить всех, поэтому прыгнула, вода брызнула на меня. Я решил отомстить, поэтому я взял её на руки, (да они могли видеть под водой) и иы нырнули, по водою я вцепился в её губы и поцеловал их. Она покраснела.
К-а где Фил?
В-тот же вопрос.
Мы вырнули.
Т/и-я обиделась.
-ну не злись, сахарок)
Фил так называл только тех кого любил......
Т/и покраснела.
-я люблю тебя.
Т/и-я тоже.....