Другой мир

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 8 099 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Дни шли а мисии у нас были только в помощь сада или поимки кошки. Но на одной из такой мисси, а точнее за день до того как 7 команда должна была сопроводить мостостроителя Тазуну в страну Волн, когда мы ловили очередную сбежавшую кошку Наруто не рассчитав свой вес и прочность ветки упал на меня и сломал мне ногу. Возмущалась и кричала на него я долго Сакура, Саске и Какаши Сенсей пытались меня успокоить я же предложила в ответку сломать ему ногу так как мне назло всё врачи цклитиле очень заняты у некоторых выходные некоторые в других странах и вылечить меня полностью меня смогут только через 3 дня. В итоге мне пришлось провожать на костылях и делать всем удачи, когда я с ними прощалась и наступила очередь Саске я прошептала ему на ухо присматривайся к вещам которые кажутся обыкновенными спросить что я имею в виду он не успел потому-что ребята уже отправились в путь. Через три дня как и говорили врачи меня полностью вылетели и я могла снова тренироваться. Придя на 7 полигон как я и думала я нашла команду Гая сенсея, а точнее Неджи, Ли и Акиту. -привет Наоми. -как только я подошла ближе крикнул мне Ли -привет ребят. -что же тебя сюда привело неужели сила юности? -улыбнувшись своей фирменной улыбкой сказал мне Гай Сенсей. -тут такое дело что моя команда ушла на задание а я не смогла, их не будет долго можно мне будет присутствовать вместе с вами на тренировках пока моя команда не вернётся? -конечно что за вопрос-ответил мне Гай Со следующего утра начались мои тренировки как раньше, а по вечерам я гуляла с Акитой и рассказывали друг другу что у нас произошло за время которое мы не виделись. Про Уно я тоже не забывала иногда мы с Акитой приходили к нему выпивать, или попить чаек ну как чаек я и Уно чаек а Акита саке. За то время пока не было моей команды я тренировалась с командой Гая, я научилась давать чакру в ноги и ходить по деревьям. Спустя где полторы недели моя команда вернулась немного побитой, поприветствовав всех я раскрашивала у них про миссию хоть и знала всë. Спустя неделю нас собрал Какаши Сенсей и рассказал про экзамен на чунина. На следующий день когда я гуляла по Конохе ко мне подходит старушка. -извините юная леди вы не могли бы мне помочь тут не далеко мой дом, а на до котеночек так жалко надо помочь а я старенькая не могу помочь. -да конечно показывайте. Из моей тупой головушки вылетело что перед экзаменом на чунина к каждому из нас должен был придти Ирука Сенсей в облике какого-то человека и нас уговорить не учавствовать. Придя к дому на крыше конечно же никого не было. -и где он? Может его уже кто-то снял? -задала вопрос то ли самой себе то ли старушке. -нет прислушайся слышишь? Он там на верху. -сказала старушка подходя немного ближе к моей спене. -хм.... - после того как я прислушалась до меня наконец то дошло что никакого котёнка нет и это провирка, немного скосив глаза в бок я увидела, что она тянет руку за спину и подходит ко мне. Резко развернувшись я схватила её руку и когда повернула её спиной ко мне увидела кунай. Резко старушка превратилась в молодого мужчину он вывернулся из моей хватки и начал нападать, а я на него. В итоге спустя 5 минут нашей бойни у него откуда-то появилась цепь и он схватил этой цепью мою ногу и дернувшись цепь я оказалась на земле. Сев на меня и подставив кунай к моей шее он произнёс. -не иди на экзамен чунина откажись или умрёшь. Не подумав я схватила рукой прямо за лезвие кунай и отодвинула кунай, а этот человек растворился в шунине. -ну здравствуй больничка снова, надеюсь рука заживёт до экзамена. -с этими словами и истекающей руки кровью пошла в больницу.
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник