Другой мир

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 8 099 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Встретились мы у входа в академию. -Приветик всем.- поздоровалась я -Привет.- ответили они мне хором. Поднявшись на второй этаж мы увидели суматоху возле 301, хотя мы были только на 2 этаже. -Эй ребят там что то есть, идем посмотрим.- начал тараторить Наруто -Мы же опоздаем. -Ой да не кипешуй Сакура, тут большинство сдающих так что без нас всех не начнут. -Ну тут ты немного ошибаешься, боюсь никто не будет ждать,сколько пришло столько и пойдёт сдавать. -Согласен с Наоми.- Сказал до этого молчавший Саске. -Да ладно вам.- сказал Наруто и побежал к этой суматохе.- Эй чего вы тут скопились? -Не видишь? Эти двоя не пускают нас в кабинет на экзамен.- сказал кто то из толпы. -А вас не смутил тот момент что это второй этаж,а кабинет находится на третьем? -Догадался значит,значит еще не все безнадежные идут на этот экзамен. -Да как ты можешь так говорить.- начал было уже ругаться Наруто с Котецу как в их разговор влез Ли. -Хватит тут ссориться экзамен еще не начался,там и покажите свои силы. -Полностью с вами согласна, поэтому, расходимся не на что тут смотреть, давай давай расходимся.- решила поддержать Ли я. -Ли ты же сам хотел не привлекать внимание, привет Наоми. -Привет ребят. -Привет, С.сакура чан будь моей девушкой, я люблю тебя.- Начал свою шарманку Ли прямо как в аниме. -Ч.что нет.- заверещала Сакура и постаралась спрятаться за Саске. -Но почему, ты! Как твое имя? -Невежливо спрашивать имя не представившись. -Мое имя Рок Ли. -Меня зовут Учиха Саске. -Я желаю с тобой сразиться. -Ну уж нет, щас у нас на это времени нет, у вас будет еще время подраться, по выпендриваться на экзамене, поэтому расходимся. Неджи забирай Ли и уходите. -А, а со мной ты не хочешь сразиться? -Ты кто? -Я Наруто Узумаки… Договорит Наруто не успел как я схватив Наруто за шкирку также как и Неджи Ли увела к лестнице. В этот раз мы уже добрались к нужному кабинету без проблем, видимо из за моего вмешательства бой Ли и ребят не произошел, интересненько. -Я уж думал что вы не придете, опаздываете. -Какаши сенсей? Что вы тут забыли? -Решил поддержать вас перед .экзаменом, как я вижу вы все подписали бумажку. -А что было бы если бы мы не все подписали?- задала вопрос Сакура . -Тогда бы вас недопустили к экзамену -Что?! Какаши сенсей, почему вы этого не говорили раньше?- растерялась Сакура. -Потому что, если бы он это нам сказал раньше то не факт что соглашение кого то было именно его выбором.- объяснила я. -Все правильно, а щас хватит спорить идите на экзамен, желаю вам удачи.- Помахав нам Какаши сенсей исчез в шунине. -Он опять нас бросил.- насупил свой нос Наруто. -Так сенсей прав, собрались все и пошли сдавать экзамен.- сказала я и открыв двери вошла в комнату. В ней находилось очень много людей. Настолько много, что мой внутренний социофоб начал просыпаться. Не успела я придти в сознание как какой то ужасный голос начал верещать по левое ухо от меня. Повернув голову я увидела верещавшую Ино которая запрыгнула от счастья на Саске. Ино и Сакура начали снова ссориться. -Привет Наоми. - сзади меня оказался Шикамару и Чоуджи. -Привет ребят, она все время так орет? Как вы еще не оглохли от нее? -Ха Ха очень смешно Наоми, а ты все так же ленива и…. и….. - Хотела меня задеть Ино, но походу даже не придумала как. -Что что, ты что то сказала? Нет? Видимо мне послышалось, ну ладно.- съязвила я.- О Чоуджи поделись едой, я тоже есть хочу. Только я потянулась за чипсами, как услышала что Наруто заорал на весь зал про то что он докажет что он может выиграть. Я его чуть не придушила, но зная что сейчас будет я просто продолжила есть и не обращать внимание на то что там происходит. -Опять жрешь? - раздался голос со спины. -Привет Акита, я немножко проголодалась. -Ты всегда голодная. -Неправда . Пока я спорила с Акитой, Кабуто успел показать им свои карты. Я вспомнила что вот вот на мою команду должны были напасть команда звука, но не успела я повернуться как их уже остановил наш экзаменатор Ибики Морино. -Драки запрещены пока на это не давали разрешение, первый раз предупреждение, во второй будете исключены. Проходите в аудиторию где будет ваш первый экзамен. Пройдя в аудиторию меня посадили рядом с Гаарой. Акира сидела перед Неджи, а остальные как и в аниме. -Это первый этап экзамена на Чунина, приветствую новичков, а так же тех кто сдает уже не в первый раз. Ваша задача проста у вас будет 10 вопросов, за 45 минут вы должны решить 9 вопросов. За каждый неверный ответ вычитывается 1 очко. Пойманные за списывание теряют 2 очка. Если один из команды теряет все 10 очков, то вылетает вся команда полностью. После того как пройдет 45 минут я задам последний 10 вопрос. Ну чтож начали. - Ибики объяснил коротко и понятно правила и мы все приступили к экзамену. Если Наруто ничего не писал и волновался, то я ничего не пишу и не волнуюсь. Прошло наверное, минут 10 от силы от экзамена как я услышала какой то странный звук позади себя, этот звук услышала не только я. Вся аудитория повернула свои головы назад и увидели Неджи у которого шла кровь из носа, его вывели из класса под предлогом, что его отведут к врачу. Время шло, а я так ничего и не написала, за 30 минут этого экзамена я заметила как многие мои друзья и знакомые на меня странно косятся, и если Саске и Шикамару думают что я что то задумала, то по взгляду Сакуры понятно что она хочет меня убить. -45 минут прошло, пришло время 10 вопроса. Но для начала я должен вас предупредить, что если вы не ответите на этот вопрос, то вы больше не сможете принимать участие в экзамене на чунина, у вас есть шанс уйти сейчас и придти сдавать через год. Время шло, участники уходили, ну а моя команда оставалась сидеть, как Наруто приспичило выдвинуть свою речь про то что он пришел сюда не для того чтобы так быстро сдаться и он не уйдет так просто, уж лучше он рискнет чем так быстро сдастся. -Вы молодцы кто остался, поздравляю вы проходите первый этап. - сказал Ибики. Сказать что вся аудитория была в шоке, это ничего не сказать, многие начали возмущаться насчет этого, но их прервало разбитое окно. К нам в аудиторию влетела Анко сенсей и поздравила с тем что мы прошли во второй этап. Идя в сторону леса смерти, я начинала чувствовать все сильнее и сильнее плохое предчувствие, походу почувствовав мое плохое состояние Саске решил не отходить от меня далеко. И вот мы стоим возле ворот свиток находится у Сакуры, Наруто ноет, а я и Саске обсуждаем план как лучше все сделать. Сигнал о том что испытание началось прозвучал и мы рванули в середину леса. -Я хочу в туалет.- услышав эти слова я чуть, почему же чуть, я ударила себя по лбу. -Наруто может потерпишь, это тебе не обычная прогулка по лесу, это лес смерти и у нас тут испытание.- закричала Сакура. -Сакура, не кричи, вот именно, что испытание, надо вести себя тихо. Иди Наруто, только быстро.- зашипела я на Сакуру и уже спокойно сказала Наруто Пока мы ждали лисенка я переглядывалась злобными взглядами с лобастой и обсуждала наш план действий с Саске. Когда из кустов вышел типо Наруто в него спустя минуту полетел кунай Саске. -Что ты творишь?- забеспокоилась розоволосая. -Это не Наруто. -Правильно дитишки, недооценил я вас.- сказал человек и превратился в свой нормальный вид. Пока мы втроем сражались с этим ниндзя, из кустов наконец то вышел наш потерявшийся. Итогом этого сражения оказалось то, что он отдал нам свой свиток земли и сбежал. Мы решили, что оставаться здесь не безопасно и двинулись дальше, найдя пещерку мы сели возле нее в круг и решили придумать нам слово благодаря которому мы поймем что мы это мы. «Когда нападает нинздя? Ниндзя ждет нужного момента, когда враг беспечно спит, когда его оружие лежит брошенным в ночной тиши». Не прошло и пяти минут после того как Саске проговорил эти слова нас сдувает сильный ветер из этой пещеры в разные стороны. Меня унесло очень далеко, ударившись спиной об ствол большого дерева я потеряла сознание. Не знаю сколько прошло времени, я очнулась в очень теплом и мягком месте, прошло минута с того как я очнулась и поняла что нахожусь внутри огромной змеи. Мой крик небось слышал весь лес, в момент моей паники я заметила очень важную вещь я резко начала видеть все по-другому, я видела какие то точки в определенных местах и ударив несколько раз по этим точкам эта змея выплюнула меня и уползла в другую сторону. Пребывав до сих пор в шоке я увидела в лужу и решила там умыться, то что я там увидело повергло меня в полнейший шок.
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник