Жизнь в мире где хаос.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 945 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый день с начала болезни.

Настройки
- Привет! Меня зовут Марко. Я расскажу с чего это всё началось. Для меня, как и для всех это было неожиданно. Врачи из Кёнста, это страна Мертиота, пытались создать лекарство от рака. Но случайно пролили содержимое, с того момента всё и началось. Первые сто двадцать человек заболели именно в этом городе, и как-то вирус, название которому ещё не дали начал распространяться по всему миру. Эта болезнь сначала поражала лёгкие людей, а потом сердце медленно начинало гнить. Я не врач, хех. Я особо не разбираюсь в этом. Давайте я расскажу о себе? Меня зовут, как вы уже поняли Марко, и моя фамилия Ленст. Мне на этот момент 15, и я уже живу самостоятельно. Мне это на удивление нравится. Я живу не один, у меня есть минипиг под именем Пус. Ему уже четыре месяца. Милая зверушка, он мне нравится. Я работаю продавцом, и мне хватает на жизнь. Обо всём остальном вы узнаете дальше. Марко сохранил видео, и выключил видеокамеру. Он посмотрел в холодильник, и увидел там полную пустоту. Посмотрев в кошелёк, там было целых 6-ть тысяч. Он взял Пуса, и пошёл с ним в магазин. Список покупок: - Молоко Моя цена пастеризованное 2,5% - 823 мл - Молоко топленое Свое-Наше По-деревенски 4% - 500 г - Творог Уфагормолзавод Халяль 5% - 200 г - Томаты - 500 г - Картофель новый урожай - 2 кг - Морковь мытая - 500 г - свекла - 200 г - лук репчатый - 500 г - Грибы шампиньоны - 500г - Яблоки Гренни Смит - 500 г - Макаронные изделия - Крупа гречневая ядрица - Крупа кукурузная Увелка - Чай черный Greenfield Spring Melody в пакетиках. Итог : 5129 рублей осталось. Пойдя домой, он сразу пошёл купаться. Выйдя, и раскладывая продукты по местам, сам включился телевизор.. Он подошёл, и увидел журналиста. Он говорил. - Экстренное включение! Мертвые после этого вируса начали оживать, и нападать на людей. Через какое-то время люди, которых укусил, становились такими же как и нападавшие! Он выключил телевизор, и начал быстро собирать самые нужные вещи. Минимально, что помещалось в рюкзак. Он взял камеру, зарядку, документы, одежду, еду.. всё что поместилось в его рюкзак. Ещё он взял таблетки от течки, как без них. Он думал какое-то время перебыть в магазине, там есть всё необходимое. Интернет, оплаченный на 15 лет сразу, энергия, еда. Он пытался дозвониться до хозяйки магазина, но не мог. Он сразу побежал туда, там безопаснее. Двери просто так не открыть, окна просто так не разбить. Он побежал туда, и закрыл всё.. Поставив телефон на зарядку, он начал смотреть новости. Там писали что много кто начал умирать, а потом воскрешать. Вскоре он уснул от этих всех новостей. Он лег в специальной комнате, там была одна кровать с матрасом, хозяин магазина ночевал у себя, и сделал там всё что нужно. Туалет, душ, кровать, плита. Даже посуда осталась. Пару тарелок, глубоких и нет, ложки, вилки, два стакана.. кастрюли, сковородка, всё было. Он оставил спать Пуса, и пошёл прибираться в магазине. Там уже был один испуганный парень.. Он впустил его. - Я надеюсь вы открыты! Мне срочно нужно купить продукты. - Да, конечно. Выбирайте, и идите потом на кассу. Он закрыл дверь, и продолжил убираться. Потом мужчина расплатился, и ушёл. А омега продолжил убираться. Рабочая смена.. много людей хотели купить еды, и омега их обслуживал, заодно и сам брал перекусы и ел их. Вечером он закрыл жалюзи и дверь, выключил свет, и вернулся в свою комнату, начав готовить. Пус уже сильно хотел есть, поэтому хрюкал и тёрся мордочкой об ногу хозяина. Пока готовилось, омега пытался дозвониться до хозяина магазина, но это не удавалось. Поужинав, он покормил своего питомца, и убрав за ним пошёл спать. Следующим днём был выходной, поэтому Марко позавтракал, искупался, и начал читать новости. Было много чего.. Поставив телефон на зарядку, он пошёл опять мыть полы, но уже с Пусом. Положив свои деньги в кассу, он начал звонить поставщикам, и спрашивать привезут ли они продукты. Получил положительный ответ, он начал ждать их. - Пус, вот видишь, не так уж и плохо.. Нужно позвонить работникам. Он сделал групповой звонок между всеми работниками, а их было всего ещё восемь. - Ребят, у кого есть машины, берите вещи и едьте в магазин. Берите своих мужей, детей, питомцев, и приезжайте. - Как? ты видел что на улице? - За несколько подходов.. Берите ещё кровати, тут одна, и то моя. Я найду куда вас поселить, я один не смогу работать. - Хорошо. Все ответил хорошо. Постепенно, все пришли. Он выделил всем склад, а там было много места, и все жили там. Из питомцев ещё был кот, и два ребёнка. Один четырёхгодовалый альфа, и тринадцатилетняя гамма. Ещё у трех альф были жены, и они тоже работали. Отец-омега сидел со своим маленьким сыном, а вот подросток уже тоже помогал. Кормил животных, и смотрел за порядком. На кассе стоял Марко, один альфа у входа, второй у стеллажей. Кто-то был полы, кто помогал людям с продуктами. А кто-то следил за порядком. Так и проходила неделя.. Потом все собрались, взяли зарплату и ушли. Все поссорились.. и после этого разъехались. А омега начал думать что делать, и как следить за магазином одному..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник