Если бы не её младший братик...

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 5 105 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
На свет родилась девочк,все врачи говорили что будет мальчик поэтому дали ей имя Наруто Узумаки ,но родилась девочка. P.S.:Наруто тут родилась раньше ,а то есть она одного возраста с Шисуи и кьюби не завладели . Она росла и пошла в академию ,но не успела прийти как выпустилась вместе с двумя Учихами ,как она узнала который выше это Шисуи Учиха ,а кто ниже это Итачи Учиха . Когда девочке должно вот-вот исполнится 8 лет , то Кушина её мама и Минато её отец ждали ,второго ребенка ,но когда Кушина рожала ,то произошло всё как в каноне и пришлось разделать кьюби на 2 части, одну часть которая больше запечатали в Наруто ,а другую в Менму ,так назвали брата .Родители у них погибли, если Наруто не призерали потому что знали кто были у неё родители ,но у Менмы скрыли информацию ,Наруто несмотря на свой возраст ,она заботилась о брате ,была на лёгких миссиях что бы быть рядом с новорожденным братом ,а хокаге пытался помочь материально .А люди лишь недоумение смотрели на её и думали "Зачем дочка хокаге няньчется с монстром ,который убил её родителей" ,но они смерились ,ведь это её желание и она дочь хокаге ,а значит перечеть ей- это верная смерть ,ведь ещё она одна из тройки гениев деревни . Прошёл год как случилась эта котострофа, девочке 9 ,а её брату только месяц назад исполнился год ,он уже научился ходить и немного говорить ,чаще всего он говорил по типу "Няня !" "Хочу кушать" "Деда!" (Няней он называл Наруто,а дедом 3 хокаге ) .Наруто и Менма часто гуляли вместе Наруто защищала брата, когда кто то хотел избить его ,теперь она ходила на миссии ранга В ,поэтому получала больше денег ,но у них было ещё наследство и дом родителей поэтому ,небольшую часть денег Наруто хранила и откладывала с полученных денег на миссиях (как бы на черный день) ,так же оставляя Менму дома ,но что бы он неголодал она договорилась с хозяином что бы продовал Менме что он купит и помогал ему ,часто Наруто просто оставляла список с едой , а Меня брал деньги и список что онстовляла ему сестра,но в один из таких походов Менма наткнулся на Шисуи . Наруто как обычно на миссии ,а Менма дома .Красноволосый парень просто игрался в своей комнате ,но он захотел есть ,поэтому пошел на кухню Поставив стул к холодильнику он начал смотреть ,но нечего не было кроме яиц ,но он не умеет не варить не жарить ,ведь ему немного больше чем год ,он развернулся к столу на нем был конверт и записка ,и он закрыл холодильник ,слез состула и направился за конвертом с запиской,взяв он увидел что в записке всё идёт в столбик значет список продуктов . Побыстрее он пошел одевать ботинку что бы пойти в магазин в который он часто ходит , когда он пришел в магазин сразу увидел знакомую ему девушку с фиолетовыми волосами до пояснице ,он подошёл к ней и дотронулсь к её ноге что бы та обратила внимание на него ,что собственно произошло ,но ещё рядом был парень с черными глазами и таким же цветом волосы ,который услышал разговор и удивился -О! Менма привет -сказала девушка садясь на корточки что бы поговорить с малышом *Так его зовут Менма *-полумал Шисуи Менма протянул конверт и записку девушке она сразу взяла их и прочитала записку -Тебя снова сестра послала за едой ?-спросила девушка глядя на малыша *Послала сестра ,но ему же на вид 1-2 года !!??!??*- удивился брюнет ,но не подал виду Малыш лишь помахал головой в знак отрицания -Значит она на миссии ?-спросила фиолетоволосая и сразу получила ответ -Дя- очень скромный будто чего то боясь -Ясно -только и сказала девушка ,сразу встовая и беря руку малыша идёт за едой которая была в списке ,но когда она выбирает молоко которое надо взять к ней подходит парень лет 11(но ему было 9) -Извените мисс ,а чей это ребенок ,просто он такой самостоятельный,ведь на вид ему 1-2 года ?-поинтересовался брюнет у девушки -А! Я толком не знаю ,но дочка хокаге представилась его сестрой и пригрозилась что если не будем продовать и помогать этому малышу ,то она тут всех к чертям уволит ,его зовут Менма и действительно ему 1 год и 4 месяца , он второй гений клана Узумаки по развитию ,это все что я могу сказать да и вообще знаю -ответила ему девушка -Ясно ,спасибо -сказал брюнет и ушел из магазина Прошло минут 10 и из магазина вышел Красноволосый мальчик с пакетом который он еле нёс ,но вдруг его забрали и мальчик упал ,но сразу поставили на ноги .Малыш увидел брюнета которого видел в магазине то садился на корточки держа пакет в руках,Менма смотрел на него с большими глазами страха и удивления . -Помочь ?-выдал брюнет смотря поямо в гомубые глаза -Да -сказал голубоглазый и начал смотреть в пол -Тогда показывай дорогу домой -сказал брюнет вставая и улыбаясь ,Менма только взял его за руку и повел ,а Учиха послушно шел за ним .Прошло минуты 3 как передними был большой двухэтажный дом ,почти такой же как и особняк главы Учих ,но чуть-чуть меньше .Менма начал доставать ключи и открывать калитку двери ,а потом закрывать на защёлку ,когда они зашли на территорию дома то Менма сразу побежал к дому ,просто открыл дверь ,а Шисуи почувствовал чакру и напрягся ведь если бы это была его сестра то ему может не поздоровиться если она не правильно поймет .Он зашёл в дом сразу за Менмой ,ну а он крукнул -Сестренка! И из комнаты рядом с прихожей ,вышла маленькая девочка с ростом чуть меше чем у Шисуи, с будто золотыми волосами и голубыми глазами как и мальчишки -привет .О! А ты кто ?-поинтересовалась блондинка глядя на Шисуи -А..Э...Меня зовут Шисуи Учиха и я встретил твоего брата в магазине и решил помочь -сказал ели выпали брюнет улыбаясь -Учиха значит ...ну чтож иди руки мой ,щас чай сделаю и приготовлю что нибудь -сказала блондинка беря покет у Шисуи и пошла на кухню ,а как только она зашла Менма схвотил руку брюнета и потащил в ванную что бы помыть руки .Когда они пришли на кухню то передними поставили две кружки с чаем и сахарницу ,Шисуи взял ложку и положил себе 2 лодки сахара ,но посмотрев на Менму он даже не притронулся к сахару ,но ложку взял и стал мешать чай ,но не для того что бы возможно размешать сахар ,а для того что бы остудить -Сестренка ,а есть мед ?-очень непонятно сказал Малыш, но сестра видемо его поняла и полезла в шкаф достав баночку меда, окрыв её она забрала ложку у Менмы и положила одну ложку мёда в чай -меня зовут Наруто Узумаки -резко и не ожиданно сказала блондинка чем напугала брюнета -и кстати раз Менма принял помощь ,то значи доверяет тебе- но не одна эмоция не проскользнула на её лице -Это ведь хорошо ?-Немного напугано спросил брюнет ведь не понимал к чему она -Да,у него нет друзей кроме меня, ведь о его родителях информация засекречена ,а у меня нет ,поэтому можно сказать у нас разные родители ,но это не правда ,его называют монстром и поэтому с ним неиграют,а я не могу рассказать правды и мне приходится строить из себя сестру ,хотя я она и есть -сначал улыбаясь ,а потом с грустью и болью рассказывала она ,а Учиха сидел тихо и не перебивал
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник