–Пр. Ты где, зай?
–Чпок. Что за вопросы? Совсем охренела!? Кто тебе разрешал спрашивать у меня что-то и писать подобные вещи!?!!??! 😡–Н-н-но😨...
–Наказана! Сиди дома. Приду пьяный. Покойной ночки😋Т/и впала в отчаяние и поехала домой к своему лучшему другу, что всегда еë поддержит – Фëдору Достоевскому😊. Она никогда не спрашивала у него разрешение на то, чтобы приехать к нему, и не нужно, потому что она всегда приходила бухая и сейчас не исключение. Потратив последние накопления в виде ста рублей на какое-то сомнительное пиво 1 л, она села за руль своего дорогого мотоцикла и поехала по адресу, который вспоминает лишь будучи в пух и прах. Параллельно она читала статью "Топ 101 факт почему детям надо пить Балтику 0". Проезжая мимо каких-то особняков, которые она же и построила в 1841 на юбилей своего товарища, она невольно вспомнила про те трогательные времена, что прожила с Федей, поняв, какой Дазай козëл, а Федя прелесть, она погнала во всю прыть своего верного коня. Чуть не сбив проходящего мимо лысика, она не попросила прощения и поехала дальше, но это был необычный лысик...он еë запомнил... Наконец прибыв, она попыталась открыть пиво, которое не поддавалась ничему, пока она ехала. «Не зайду, пока не выпью! »– подумала Т/ишка и стала прикладывать все свои усилия. – Ах, ты ссс-суу-к-к-ка-а-а-а! – не выдержав, разбранилась Т/и("что за бесстыдство! " – крикнул сосед Фëдора, ничего не видя, стоя за забором). –Ну и к чëрту тебя! Способность "Мощь открывашкек"! Ура! победа! – ну, короче, да, это так, ура, победа. Выпив содержимое и смачно рыгнув, она выбила дверь так, что та слетела с петель и отлетела в ближайшую стену, оставив вмятину. «Ну я мощь!» – решила мощная, самая крутая, непревзойдённая Т/и. Она собиралась переступить порог, ещë не зная, что еë там ждëт...
А ждало еë там...!!!!!!!!!БДСМ!!!!!!!!!!
Зайдя и увидя связанного голого Дазая, лежащего на столе с клячкой в заднице и пытавшегося зачитать молитву из справочника по выживанию в дикой природе, она офигела от жизни. Вроде бы ехала в новую жизнь, а тут это недоразумение. Уже собравшись улететь на Луну на той двери, напоследок смачно рыгнув во весь дом, тем самым привлекла внимание Дазая и появившегося хз откуда Фëдора, она не смогла исполнить свои цели. Они все замерли и во всю таращились, то и дело переводя взгляд друг на друга. – Да, треш. – Сказала Совунья, смотря на них в открытое окно, те в ответ одновременно повернулись и уставились уже на неë, – что таращитесь?! Бесстыдники!!! Тьфу на вас! – она ушла, вернулось прежнее напряжение, атмосфера накалялась. Т/и была не из робкого десятка, уже готовившись закатить истерику, она громко пукнула, тем самым открыв огонь. – Ах вы! Изменники! Как вы могли!? –Т/и, я приказал тебе сидеть дома! Что ты делаешь тут? – Аналогичный вопрос к тебе! Кто ты такой, чтобы мне приказывать! Я – власть, захочу, не только из дома, я тебя с планеты выгоню! Кто мне помешает? Где этот герой!? – Твою мать, ты бухайа! Чо расперделась тут, лучше скачац гэй прно и приятного просмотра! В край ах-у-ели! – За спиной Т/и какой-то мужик пытался стащить выбитую дверь, на которой она собиралась улететь, в этом мужике она сразу узнала того торча из первой главы. –Демон Фëдор, а ты что молчишь!? – крикнули все трое на него. – Вот именно! – где-то на улице послышался голос Совуньи. –Чт... – от такой неожиданности, болевого шока, запаха нефти и солей Фëдор упал на пол без чувств. –Сдох, – радостно заключила бабка из Пятëрки, появившаяся в проходе, она всю дорогу гналась за Т/и, чтобы попросить показать паспорт, ведь она кинула деньги, схватила бухло и свалила.***
Фëдор вознëсся в виде Бога Литературы, а потом спрыгнул с небес, потому что непревзойдённый БДСМ демон хорни звучит круче и ещë на небесах нельзя было парить ашкудэ. – Сударыня, вы само очарование! Словно мимолëтное цветение ло-то-са. Не хотите совершить самоубийство, – кинулся Осаму к продавщице, быстро одевшись, но так и не вынув клячку. Та согласилась, ведь уже задолбалась гонять за малолетними дебилами по району и встретила красивого парня своей мечты. Они утопились и удача была на их стороне, ведь всплыли ровно на 49 день*. Вода была холодная из-за того, что Ацуши нассал в реку после какого-то айс-кофе, который ему дал непонятный американец, после отправившийся в тайгу, изучать силу. На могильной плите Дазая Т/и выцарапала на зло умершему и причинившему ей столько боли: «Умер в смертных муках с клячкой в жопе».***
После Т/и ушла в депрессию на 47 лет, всë это время еë друзья пытались еë поддержать, но тщетно, затем она сошла с ума, потому что Чжун Ли перестал покупать рыбу, которую Т/ишка очень любила. Прошло ещë 3 года и Т/и умерла от удара об стену, ту самую, которую чуть не проломила дверью. До сих пор ходят легенды, что стена напала на неë, пока та пыталась вырастить марихуану, и ударила еë голову об себя. « ЕС, минус 4, ура!»*– воскликнула стена и выпрыгнула в окно, напоследок захватив с собой марихуану, стена раскололась на тысячи кусочков, а марихуана осыпалась на весь двор. –Какой кошмар, – говорила Ху Тао, отчасти радостная, что у неë не закончились клиенты и еë клиенты такие необычные! – Забавные, – усмехался Ëжик, стоя за кустами и наблюдая за происходящим. Он всë знал. Всегда. Всë время. Он знал и понимал. Понимал, что это лишь начало...Конец!