Василек и Триуглица

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
3 страницы, 545 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1,или обычный день Ордена Дружбы

Настройки
Примечания:

***

Орден Дружбы во всем составе сидел в комнате у Василисы и пили чай с вкусняхами. Вдруг Ник спросил: -Слушай,Василиса,а ты бы хотела поменяться с Фэшем телами на неделю? Василиса ответила: -Да,а что? -Да ничего,а ты Фэш?-этот вопрос посвящался темноволосому парню лет 14-15,который так увлекся едой,что ничего не слышал Фэш ответил после 15-минутной молчанки -Что?-и это заставило Орден Дружбы засмеяться на целую комнату. -Спрашиваю,ты бы хотел поменяться с Василисой телами на неделю? -Если бы можно было,то да.Если б нельзя,то тоже да.-Рассуджал с умным лицом Фэш,пока участники Ордена еле сдерживали смех. -Одним словом,да!-ответил парень. Ник захихикал: -Ничего себе,а ты рисковый!-заметил он. -Ну да.Это же интересно,побывать в теле девушки..-задумано ответил Фэш. Через час. Захарра вновь ушла за вкусняшками,а остальные сидели в комнате и ждали ее. Чтоб развеять скуку,Маар поднял тему обмена телами. -Блин,а мне интересно,как это,обменяться телами? -Мне тоже,кстати-подхватила Диана. -Вот если получиться мы расскажем,правда Фэш?-пошутила Василиса -Правда-ответил парень.-Но мне страшно. -Да чего там бояться!-махнул рукой Ник.-Я уверен,что это случится послезавтра.Завтра же воскресенье,а послезавтра понедельник.А у нас каникулы.Делаем выводы:это будет послезавтра,так что давайте готовится,если это случится.Ты,Диана,учишь Фэша надевать лифчик и женскую одежду и обувь,а ты,Захи,обучишь его мастерству надеванию женских интимных штучек. -Эй,куда!-рассмеялась Василиса.-Это же всего на неделю! -И что?-возразил Ник-Пусть будет готовым,лучше быть готовым,чем неготовым.Не знаешь,где ты окажешься. -А вот это верно ты сказал-заметил Данила-Никто не знает,что его ждет через час. Фэш посмотрел на часы.Они показывали 23:59 -Так все-сказал Ник.Завтра обучаем Фэша и Василису.А сейчас все спать.А и да,Захи,спрячь вкусности на завтра. -Хорошо. Друзья ушли,а в душе у Василисы оставалась слабая смешная тревога....
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)