Мой любимый папочка

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Макси, написано 222 страницы, 86 313 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
"Вот как?! Как!? Как можно было влюбиться в собственного отца?! Это уму не постяжимо!" Боруто нервно метался из одного угла комнаты в другой, при этом нервно выдирая себе волосы. Это началось давно, ещё перед экзаменом на чунина, когда Наруто бессовестно не пришёл на его тринадцатый день рождения. Конечно после Боруто говорил, что" всё хорошо", "забей", но если посмотреть правде в глаза, то какому бы человеку не было бы обидно, что родной, даже любимый человек не пришёл, а главное забыл про твой день рождения? Тогда и появилась эта страшная, обжигаюшая и очень колючая обида. И она продолжала рости каждый раз, когда Наруто позволял себе поступать, как ностоящая сволочь! Не держать обещания, уходить от разговоров, закрывать глаза на то, что у его сына проблемы. Но в один момент, после боя с Момошики, когда Наруто увидел истинную силу Боруто, его отвагу и потенциал, в тот момент он искренне извинился перед Боруто. Дав немое обещания быть рядом и никогда не отворачиваться. После этих слов и доброго, заглядывающего взгляда, который проникает в самые глубины души, который согревает своей невероятной силой, Боруто понял, что больше не сможет без него жить. Что не сможет жить без этих яроко-голубых глаз, которые словно водоворот затягивали, не давая возможности вернуться обратно. Сначала Боруто всё скидывал на то, что раньше у них были не хорошие отношения с друг другом, и теперь он просто не может привыкнуть к новым, но всё стало на свои места, когда Боруто не задумываясь купил журнал про отца в ларьке напротив Ичираку, вырезал отдуда фотографии отца и вклеил в отдельную тетрадь. Он толком и не понимал, что делает в данный момент. Он был словно загипнатезированным. Осознание пришло уже после содеянного. В последующие дни Боруто стал чаще замечать за сабой нечто подобное. Сначала он глупо улыбался, когда отец уделял ему внимания, сейчас он и посмотреть в глаза не может, сразу начинает чувствовать, как к щекам приливает кровь. От чего щёки и уши предательски краснеют. И сейчас он мотается по комнате, не имея представления, как ему поступить. Во-первых, кто сказал, что отец просто не посмеётся над ним или же их отношения могут испортятся пуще прежнего. Во-вторых, что на всё это скажет мама?! Вроде бы они любят друг друга и у них всё хорошо. Именно из-за этих причин Боруто вот уже час ходит по комнате. Итог он сильно вспотел и запыхался, стал красным. Ну вообщем всё как всегда просто "замечательно". Тем временем Наруто пришёл домой. На удивление часовая стрелка ещё не доходила до отметки девяти, так что это и было неожиданно прийти в такое время домой. Обычно он приходил намного позже, если вообще приходил. Но в последний месяц он пытался приходить домой только ради одного человека, ради Боруто. Когда Боруто исполнилось двенадцать, то Наруто стал видеть в нём немного больше чем сына. Он мог, неотрываясь от еды, смотреть, как тот пьёт или ест, переодевается или же тренируется. Его привлекало его стройное, изящное, пока что хрупкое тело. Оно было таким невенным и маленьким. Хотелось обнять и не отпускать. Ну и чего уж томить, что Наруто изначально был геем. Хоть он и женился на Хинате, но не сказать, что по большой любви. Всё в один момент стало слишком запущенно. Он спас её от злодея, а все восприняли это, как любовный подвиг. Да и сама Хината, словно змея, невероятно быстро всё устроила и тем самым обручилась с Наруто. Конечно он мог бы отказаться, но не тут-то, старейшены пригрозили, что если он не продолжит свой род, то первое, Курама умрёт, так как передовали его только членам клана Узумаки, второе, либо он женится на Хинате и она рожает ему не менее двоих наследников, либо мир забудет о существовании Узумаки Наруто и единственное, что про него будут знать, это то, что он погиб от рук ненавистного всеми девятихвостого демона лиса. Поэтому Наруто не мог ничего сделать. Всё же не хотелось рушить связь с деревней. А о его секрете знали только Шикамару, Ирука и Какаши. И в скором времени на свет появился Боруто, а за ним и Химавари. Не сказать, что Наруто не любил детей. Нет они как раз наоборот подарили ему счастливую жизнь. А с Хинатой он просто делал вид, что всё хорошо. Но в один прекрасный день он проходил мимо ванной комнаты и увидил, как голый Боруто вылезает из душа. И о Господи, каким же он был горячим. Стройные ноги, упругая и наверное мягкая и нежная задница, прямые плечи, кожа без единого шрамика, длинная и тонкая талия, мокрые от воды ярко-жёлтые волосы, милое личико. Наруто не смел шевелиться, он смотрел на эту красоту и не мог оторвать взгляд, только спустя пару минут до него дошло осознание, что у него встал. Быстро соорентировшись, он забежал в кабинет, закрыл дверь на ключ и занавесил окна. Далее он сел на своё рабочее кресло и растягнул ширинку штанов, которые неприятно давили на его стояк. Он аккуратно прикоснулся к стволу и плавными, медленными движения начал водить вверх, вниз. Потом с каждой секундой всё быстрее и быстрее, представляя, что это не его рука, а милый и невинный ротик Боруто. И под дикий стон он кончил себе на руку. После этого Наруто перестал видеться с Боруто, так как думал, что Боруто просто сочтёт его сумасшедшим и отвратительным. И осознания, того сколько много он сделал ошибок, пришло лишь тогда, когда на экзамене чунина он понял, что поступал ужасно поотношению к Боруто. А когда он увидел его силу во время боя с Момошики, то он пообещал себе и Боруто, что больше никогда не отвернётся от своего малыша. Так и было, после боя они с Боруто обсудили все недо понимая и всё стало, как раньше, пока Наруто не заметил, странное поведение сына в свой адресс. Сначала он ничего не понимал, но Наруто ведь не вчера родился, да и вниманием со стороны других людей он не был обделён и опыта было достаточно. Так Наруто и понял, что кто как не его сыночек запал на него. Ох, как же Наруто нравилось невзначай улыбаться и наблюдать, как тот в ответ отводит глаза и кое-как улыбается в ответ. Но дальше он пока не переходил. Наруто ждать умел, да и к тому же Боруто ещё ребёнок, поэтому поразмыслев он решил, что сначала будут простые улыбки, а потом при случае, кое-что поинтереснее. Сегодня Хината и Химавари уехали в поместье Хьюго, а значит они  будут одни. Но вот Боруто нигде не видно, Наруто медленно поднялся на второй этаж и постучав в дверь спросил: - Боруто? - Наруто открыл дверь зашёл внутрь. И честно сказать, он давно так не пугался. Предмет его мокрых снов и ночных стояков, был весь красный, вспотевший, усталый. Наруто быстро преодолел расстояние между ними и, взявшись за тоненькие плечи Боруто, спросил- Ей, с тобой всё хорошо? Наруто смотрел прямо в глаза Боруто, который и так испугался, когда отец постучал в дверь, так и ещё, сейчас он чувствует, как кровь приливается к ушам и щекам. От чего он отводи взгляд, пытаясь хоть как-то спрятать глаза, и хриплым от смущения голосом отвечает: - В... Всё хорошо. Наруто резко опускается на корточки, пальцами правой руки берёт Боруто за подбородок и поворачивает на себя. Тем самым Боруто встречается с грозным взглядом отца. - Не смей врать!- Боруто от этого становиться ещё больше неловко и он снова отводит глаза. - Я разве разрешали тебе отводить глаза?! - Наруто говорил это со всей строгость, он был очень напуган и переживал за здоровье Боруто. А как ему подсказывает опыт, то Боруто врать более или менее умел, так что такое Наруто с рук не спустит. Боруто же реакция отца очень сильно напугала и даже засмущала. Но больше скорее напугала, поэтому он посмотрел на Наруто своими щенячими глазками, стараяся не обращать внимание на всю красоту отцовских глаз и сказал: - Я правда не вру. Я не болен, просто..... я по комнате ходил вот и устал. - Ходил по комнате, значит? Просто так?- Наруто прищурился и недоверчиво смотрел на Боруто. -... Я думал.- тихо ответил Боруто, молясь, что бы это всё закончилось. - И над чем же?- поинтересовался Наруто. - Папа. - если до этого Боруто понимал почему у него задают тот или иной вопрос, то сейчас он был не доволен, что отец так ловко и скользко, влезает в его жизнь. Нет, он с радостью его бы туда пустил если бы знал, что Наруто имеет взаимные чувства, но а так, он очень стеснялся его. Поэтому подсобравшись он возмущённо сказал - Это вообще-то личное. - отводя при этому глаза в сторону. Наруто был немного в шоке от такой наглости. - Ах личное значит?- он уже хотел такой выговор ему устроить, но подумал "А может у Боруто просто настало время полового созревания? Или же он занимался самоудволитворением до того как я пришёл? И просто ещё не отошёл?". Тут-то, Наруто и решил, что пора бы уже не только улыбками смущать своего малыша. Наруто был удволетворён своей идеей и хищно усмехнувшись он как ни в чём не бывало спросил: - Боруто, а ты в моё отсутствие самоудволитворением не занимался? - Наруто хитро прищурил глаза и его лицо искозила хищная улыбка. Но когда он встретился с недопониманием Боруто, то ухмылка с лица пропала так же быстро, как и появилась. - Самоудволитворением? А это вообще что? - Боруто искренне не понимал отца. А Наруто даже засмущался. - Это какая-то особая техника? Или... - Стоп! - Наруто приложил палец к губам Боруто, от чего тот покрылся румярцем- Боруто, забудь, что я только что сказал. Потом когда подрастёшь поймёшь, хорошо? - Наруто и вправду было неловко, но зато теперь он знает чуть больше о Боруто. Везде есть плюсы, надо только из находить. Так вот и думал Наруто. - Но я не маленький!- возмутился Боруто. На что Наруто лишь закатил глаза. - Расскажи сейчас, а я постараюсь понять. - О нет, Боруто. Даже и не надейся. - Наруто старался выглядеть убедительно, но увидев щенячие глазки Боруто, сдался и посмотрев на него спокойным взглядом попытался объяснить - Боруто, я могу поговорить об этом с тобой, когда ты сам узнаешь основу. - Наруто на секундочку представил мастурбируваещего Боруто, но почувствовав напряжение внизу живота, сразу вернулся в реальность - Это и вправду очень.... взрослая тема, поэтому подожди чуть-чуть, хорошо? Но Боруто лишь не довольно хмыкнул, а Наруто снова закатил глаза. - Боруто.- Наруто требовательно посмотрел на сына.- Пообещай, что не будешь ни где искать информацию про самооудволетворение.- как бы Наруто не хотел Боруто, но всё же он решил не давить. Пусть сам когда придёт время всё узнает, только вот... - А об это можно узнать?- Наруто мысленно хлопнул себя по лбу и проматерил всё вокруг. Но собравшись, Наруто сделал серьёзно лицо и пальцем пригрозил Боруто: - Узнаю, что ты всё-таки пытался это сделать, поверь, лучше тебе не знать, что я с тобой сделаю.- Боруто нервно сглотнул. А Наруто невольно представил, как Боруто работает своими тоненькими пальчиками, поглаживая свой маленький ещё растущий стояк, только от одной картины он возбудился, поэтому ещё раз быстро сказав Боруто, что так делать нельзя, он отлучился в  туалет, а тому сказал идти ужинать. Боруто пока отец ушёл в туалет, быстро подбежал к компьютеру и набрал "Каким способом можно узнать про самоудволетворение?", поисковик выдал, что можно воспользоваться книгами Джираи "Приди, приди рай", и это очень обрадовало Боруто, ведь такую книжку он видел у папы в кабинете, в верхней полке стола, конечно будет не хорошо брать без спроса книгу, но попасться не хотелось. Поэтому он решил подождать до завтра. Тем временем как можно тише удволитворив себя, Наруто решил принять душ, также утопив себя за столь дебильную и заторможенную реакцию перед Боруто. Приняв душ Наруто обмотал бёдра полотенцем и спустился вниз, где на удивление встретил Боруто. Который при виде полуобнаженного Наруто сильно покраснел, поэтому попытался, как можно быстрее отвернутся. Так что лучшим решением было включить телевизор, сесть на диван и делать вид, что тебе очень интересно наблюдать, как растёт картошка. Наруто ещё раз усмехнувшись, выпил чай и незаметно подсел к Боруто, обнимая его за плечо. - Т...ты чего?- смущенно проговорил Боруто. - А что? Я просто хочу посидеть со своим малышом.- со спокойным видом сказал Наруто и тоже сделал вид, что передача очень удивительная, а сам же наблюдал, как щёки Боруто становятся пунцовыми, уши краснеют и как тот, сам не до конца понимая и анализируя свои действия, ещё сильнее прижался к Наруто. К слову Боруте очень понравилось тело отца. Оно было большим, сильным, мускулистым. Его хотелось обнять и не отпускать, а длинные и сильные ноги вообще были вишенкой на торте. Спустя пару минут, Наруто решил действовать, ну а точнее засмущать своё солнце. - Слушай, Боруто, а тебе кто-нибудь нравиться?- невзначай спросил тот. Боруто, который только успокоился (что было очень сложно, учитывая, что Наруто до сих пор в одном полотенце), снова залился краской и смущённо кивнул головой.- Да? Ну и кто же это?- хотя Наруто уже знал ответ, но всё же хотелось получить ответ от этого белобрысого чудо. - Я не могу тебе сказать....тебе это не понравиться...- давольно грустно сказал Боруто. - И почему же?- Наруто решил всё же хватит мучить эту стесняшку и наоборот решил помочь- Боруто, я приму тебя любым.- Боруто со страхом посмотрел в глаза Наруто и снова, не сдержавшись, утонул в них- Я всегда буду на твоей стороне и всегда буду с тобой. Боруто и ничего толком понять не смог, как Наруто накрыл его губы своими. Сначала Боруто испугался и попытался отстраниться, но Наруто поставил свою руку на его затылок, тогда Боруто начал вырываться и Наруто прикусил его губу, да так, что тот жалобно заскулил. - Малыш, не зли папочку, будь послушным.- от слова "папочка", Боруто вмиг стал ещё более пунцевым, а уши ещё сильнее красными. И набрав в лёгкие побольше воздуха он сказал. - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПАПА!- Боруто быстро закрыл рот двумя ладошками и опустил глаза вниз. Перебирая в голове варианты отступления, но что произошло далее повергло его в шок. Наруто взял Боруто за подбородок и когда расстояние от их губ стало совсем крошечным сказал: - Я тоже люблю тебя, малыш.- И Наруто снова прильнул к губам сына. Полностью хозяйничая там и играя с языком Боруто, от чего тому становилось не ловко, хотя тот пытался отвечать, но получалось не очень. Но оба были рады, что теперь они знают о чувствах друг друга. Спустя пару минут, Боруто спросил: - Папа? - М? - А...мы теперь встречаемся?- очень робко спросил Боруто. - Ну получается, что да, а что?- с улыбкой спросил Наруто. - А как же мама?- Боруто очень загрустил и Наруто увидел это, поэтому он очень крепко обнял Боруто и сказал: - Боруто, я тебе сейчас кое-что расскажу.- далее Наруто поведал сыну о том, как он женился на Хинате - Но зато, теперь у меня есть ты. - Значит всё хорошо? - Да, но не говори об этом никому хорошо? - Угу. Папа, а давай вместе спать сегодня? - Давай. Вот так наши блондины и уснули, вместе и счастливые.
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник