Мой любимый папочка

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Макси, написано 222 страницы, 86 313 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Новая стадия "доверие"/часть 3

Настройки
*за ужином* За столом было ужасно тихо. Все чувствовали себя не в своей тарелке. Ужин проходил в полном молчании и каждый думал о своём. *Почему братик такой..... разбитый?*-Химавари *Почему все молчат?-Хината *Почему Боруто не улыбается? Он ведь всегда улыбается.*- Каваки Ну и разумеется Наруто. *Я ужасен. Как я мог допустить такое. Боруто плакал из-за меня! А я ведь думал, что всё идёт хорошо. Как до этого дошло?! Как мне извиниться перед Боруто? Как мне снова заполучить его доверие?*- Наруто печально посмотрел на сына, который за весь вечер не съел ни кусочка. Он просто ковырялся в тарелке, смотря на неё потускневшими глазами, которые выражали лишь боль и пустоту. Он весь вечер, после их разговора, не выходил и Наруто понимал, что в этом виноват он. - Спасибо, за еду!- Боруто улыбнулся и положил палочки. Он знал, что никто не следит за тем ест он или же нет. (Наруто он не заметил). Ведь на самом деле Боруто старается следить за своим рационом, он часто загоняется насчёт веса. Боруто очень пугали растущие цифры на весах. Ему казалось, что он тяжёлый и некрасивый. Ему не нравилась его фигура, поэтому его нечасто можно было увидеть в футболке на улице. Он стеснялся своего "живота", ведь как ему казалось, он слишком ужасный. - Спасибо, мам. Всё очень вкусно!- он нацепил на себя улыбку. - Да? Спасибо, Боруто.- Хината обрадовалась, что с сыном вроде как всё хорошо- Но ты так мало съел....- и все устремили свой взгляд на тарелку Боруто, про себя соглашаясь с данным фактом. - А? Да нет, я наелся, правда.- он встал из-за стола и пошёл к лестнице- Пойду полежу.- и улыбнувшись на последок скрылся за лестницей. А все остальные продолжили сидеть в этой страшной тишине. *У Боруто* Боруто закрыл дверь и плюхнулся на кровать. Его голубые глаза смотрели в потолок, осознавая как же он устал. Ведь сидеть рядом с человеком, с которым ты почти порвал, который сделал тебе больно, думая что ты ему изменишь, как будто ему нужен кто-то другой!....это очень и очень тяжело. От невыносимой боли в сердце он свернул клубочком на кровати, обняв себя за плечи. Боруто читал в одной статье, что это должно помочь, но видимо они ошиблись. Это действие наоборот напоминало ему об отце. О тех днях, когда всё было прекрасно, когда он просыпался в его объятиях, получал поцелуи, любовь. Оно напоминало о тех моментах, когда они были вместе. Боруто не хотел отпускать отца. Он так долго шёл к этому, чтобы всё разрушить? Но и так продолжаться больше не может. Боруто не хочет боятся отца, он хочет любить его. И ведь любит. Любит больше жизни. Но он хочет услышать это от него. Увидеть как тот старается. Он разумеется видел, как старался отец на работе, видел, что тот старался не торопить события в их отношениях, но теперь он хочет увидеть.....нет, он хочет  убедиться в том, что ему не безразлично мнение Боруто. Убедиться в том, что тот ему доверяет. Ну а пока, он лежит на кровати и горько плачет в ладошки, ведь пока что, у него есть только его "глупые" и "несбыточные" мечты и сердце, которое хочется вырвать, что бы не чувствовать пустоту и боль. *В это время на кухня* Наруто был весть опустошен. Ему очень не хватало Боруто. Хотя бы тех взглядов, которые он  пускал на него во время еды, за то время, что у них Каваки. Или же тех улыбок, которые он дарил лично ему, каждый раз уходя на тренировку. Он хотел это вернуть. Вернуть все те моменты, создать новые....Наруто осенило и он, словно нимб на голове ангела, засветился. Да! Он хочет создать новые счастливые моменты, радостные и даже не очень. Он хочет быть рядом с Боруто. Оберегать и любить его, а не пугать. Наруто понял, понял наконец что нужно сказать и как поступить. Он резко встал из-за стола, да так, что на него все удивлённо уставились. - Мне нужно срочно в кабинет.- он вышел из-за стола и побежал наверх, попутно спотыкаясь об порог кухни. Вмиг оказавшись напротив двери сына, его на долю секунды охватил страх. Страх того, что Боруто не простит. Но он засунул отвлекающие мысли куда подальше. Нужно быть честным с самим собой. Без Боруто он больше не сможет существовать. Он привык к этому солнцу. А самое главное, что он любит его. И никогда его не бросит, даже если для этого нужно будет запереть его в темнице. *Не брошу!*-он коснулся ручки двери- *Не брошу!*- медленно открыл дверь- *Никогда не брошу его!*- и зашёл внутрь. Боруто быстро подскочил на кровати, от того, что кто-то вошёл в его комнату. Но увидев, что это отец, неловко посмотрел в пол, садясь в позу лотоса на кровати, попутно вытирая слёзы с щёк. Наруто тоже застеснялся. Он, кончено, предполагал, что тот, наверное, будет плакать, но он не рассчитывал на это, понимая в какое неудобное положение поставил сына. Он закрыл дверь и смущённо поднял взгляд на Боруто, которые именно в этот момент тоже решил посмотреть на него. Они встретились с друг другом глазами и, засмущавшись, быстро отвели глаза в разные стороны. *Ну нет, так дело не пойдёт! Я ведь сюда не просто постоять пришёл! Нужно пересилить себя и сделать это!* Он подошёл к кровати Боруто и сел рядом с ним, начиная рассматривать его комнату. Он тысячу и больше раз был в этой комнате, но только в последнии три недели она стала для него родной. Только из-за последних событий он мог смотреть на неё, как на свою собственную. Он перевёл взгляд на своё солнышко. Боруто весь дрожал и было видно, что тому некомфортно. Хотя кому бы было комфортно в данной ситуации? *Ну.....пора!* - Боруто- он повернулся к сыну, который поднял на него свои ярко-голубые глаза. Наруто знал, что у него почти такие же. Но всё равно не те! У него темно-голубые, а у Боруто светлее. И именно в его глазах он готов был утопать, хоть всю жизнь. Он сделал вдох побольше и сказал- Прости меня...Прости, что причинил столько боли.- они смотрели друг другу в глаза, не отрываясь- Если честно, я не думал о том, правильно ли я поступаю....И мне очень стыдно.- он опустил глаза, думая на тем, что это нужно сказать- Прости, что сомневался в тебе- он улыбнулся и снова заглянул в глаза напротив, которые были широко раскрыты- Из-за собственных страхов, я забыл о самом главном...-между ними настала маленькая пауза, так как Наруто нужно было чуть-чуть времени, чтобы собраться и сказать, ожидая, что тот вынесет самое страшное решение в его жизни. Но он быстро уверил себя, что если не сейчас, то уже никогда!-Я забыл...- он взял руки Боруто в свои и заглянул ему в глаза- Забыл, что люблю тебя!- от этих слов глаза Боруто заблестели- Забыл....что главное в любви- это доверие.....- он положил свою праву руку на пухлую щёчку, которая была вся мокрая от слёз- Я доверяю тебе, Боруто. От всего происходящего у Боруто внутри всё расцвело. По всему телу летали тысяча и одна бабочка, а сердце начало стучать с такой скорость, что казалось, что прямо сейчас выпрыгнет из груди. Он положил свою ладошку, на большую ладонь отца, которая прикосалась к его щеке. И из глаз полились новые слёзы. Но они были другие. Это были счастливые слёзы, слёзы радости. - Я тоже...- Боруто почуть-чуть переводил дыхание, стараясь не задохнуться от всех эмоции, и не захлебнуться от слёз, которые как назло текли, словно где-то прорвало трубу- Тоже люблю тебя, папа...-И он улыбнулся своей самой обваражительной улыбкой, смотря   на вточности такое же счастливое лицо напротив. Они смотрели друг на друга несколько секунд, перед тем как поддались вперёд и их губы слились в таком долгожданном поцелуи. Он был невероятно нежным и аккуратным. Наруто запустил свою ладонь в затылок Боруто, что бы контролировать процесс, такого важного момента для них обоих. Боруто разомкнул свои пухлые, розовые губы, полностью отдаваясь отцу. Который тут же проник языком внутрь, ощущая чей-то маленький и слишком юркий язычок, который может и не совсем умело, но передавал всё то, что хочет сказать ему его хозяин. И от этого Наруто становился самым счастливым человеком в этом мире. Они целовались ровно до того момента, когда воздух в лёгких уже совсем закончился. Они отстранились друг от друга, смотря  друг другу в счастливые глаза. Боруто дотронулся до руки отца, которая мирно лежала на его коленке, переплетая их пальцы в замок. - Придёшь ко мне ночью?- не отрывая взгляда с их рук, спросил Боруто, мило смущаясь. А Наруто от такого предложения чуть на месте не запрыгал. - Угу!- уверенно сказал он, радуясь тому, что Боруто у него самый лучший. Они снова посмотрели друг на друга. Их глаза говорили за них, и каждый понимал, что они ему говорят. Боруто встал на коленки и поцеловал отца в щёчку, которую Наруто сам придвинул ему, догадываясь о его желании. Он сел на его колени, так чтобы отец смог прижать его к себе так сильно, что он слышал стук его сердца. И это успокаивало. Они оба погрузились именно в ту атмосферу, которая была раньше, хотя....нет, она стала только лучше, только крепче. Они резко отстранились друг от друга, только когда учуяли чакру Химавари, которая неслась в комнату брата. Они со страхом посмотрели друг на друга, перед тем как вскочить с кровати. Боруто быстро взял свою книжку по готовке и кинул её на кровать, со свистом, падая на неё и глазами намекая тоже самое сделать и Наруто. Тот недолго думая, тоже уселся на кровать. Тогда Боруто начал громко рассказывать ему о самых вкусных лакомствах в мире. И тут в комнату врывается Хима, которая была чем-то напугана, хотя этот испуг сразу же сменился на удивление. И она смотрела то на Боруто, то на отца, не понимая, почему они оба тут. - О! Привет, Хима! Ты чего? Случилось что?- поинтересовался Боруто у сестры, делая вид, что это совершенно нормальная ситуация. - Ой! Прости, братик, что не постучала.- она быстро перевела обеспокоенный взгляд на Боруто, но тут же успокоилась увидев, что он снова излучает позитив и радость- Я просто волновалась за тебя, но тебе ведь уже лучше? - А? Ха-ха, конечно, всё хорошо! Не переживай!- в своей манере сказал Боруто, а Наруто только и умилялся от такого милого ребёнка. - Ах да, папа!- Хима быстро что-то вспомнив, устремила свои глазки на отца. На что тот удивлённо посмотрел на неё- Каваки хотел подышать воздухом и вышел во двор, но на него напал кошка и они теперь там дерутся! - Что?- Наруто раскрыл рот, не веря сказанному- Вот чёрт!- он быстро встал с кровати, но запутался в ногах и с грохотом упал на пол. - Папа! Ты как?!- Боруто сильно испугался, ведь хлопок был таким, как будто шкаф упал. Но Наруто быстро поднялся и ринулся к двери, но остановился в проёме смотря на сына. - До скорой встречи!- и задорно подмигнул ему, замечая как тот краснеет до ушей. Наруто лишь улыбнулся и побежал разнимать тех двоих. А Боруто остался сидеть на кровати, чуть ли не пища от радости, от того насколько же он счаслив! *01:13* Все жители дома уже спят. За окном царствует ночь, и только в одной комнате один голубоглазый мальчик не спит. Он не теряет надежды и всё ждёт, когда же придёт его счастье, его любовь, которую он любит досмерти. И тут в дверь кто-то тихо стучит, и Боруто быстро садится на кровати и как можно тише говорит: - Можно... Дверь медленно открывает, и в комнату заходит Наруто, именно тот кого он ждал. И от этого он улыбается до ушей. Мигом спрыгнув с кровати, он бежит к отцу, обнимая того за шею. - Прости, что поздно, Хината только недавно уснула, надо было всё перепроверить.- и он целует сына в щёчку. - Ничего- Боруто ложится на плечо отца, монотонно дыша тому в шею- Самое главное, что ты пришёл.- и оба улыбаются от теплоты, что разливается внутри. И вот они лежать в одной кровати, в одних трусах, и обнимают друг друга, как будто если отпустят, то проснутся, и всё что с ними случилось окажется сном. Но всё же, они лежат и чувствуют, что они наконец преодолели это страшное препятствие, и что у них снова будет всё хорошо. Покрайне мере они будут стараться, чтобы у них всё было хорошо. - Спокойной ночи, папа.- *поцеловал в лоб* - Спокойной ночи, Боруто.- *поцеловал в лоб* И оба, укрывшись одеялом до макушки и сцепив свои пальцы вместе, уснул сладким, а главное счастливым сном.
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник