Мой любимый папочка

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Макси, написано 222 страницы, 86 313 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Ну ты и демон!

Настройки
-Б-больно!- тихо скулит Боруто, когда отец мажет холодной мазью его горящий зад. Пока Боруто впитывал в себя суп, словно губка, его задница очень сильно стёрлась. Раны начали снова кровоточить , а кожа сильно щипать. А наш мальчик начал хныкать отцу в шею, который потом взял того под колени и пошёл с ним наверх. Отец положил сына на кровать и стянул с того штаны с трусами. Боруто даже испугался и посмотрел на отца, глазами полного непонимания. Но Наруто сразу поспешил его успокоить, тем что он просто помажет ему попу. И пока он поудобнее устраивался зади сына, тот покраснел от ушей до кончика носа. Всё же поза в которой они находились была очень "интересной". И Боруто начало казаться, что в комнате резко поднялась температура. Но как только Наруто коснулся пальцами, обмазанными в охлаждающей мази, до ярко-алой кожи и начала легонько поглаживать, то все фантазии разбились в прах. И он снова ощутил жгучию боль в области пятой точки. - Терпи, скоро полегчает- говорит он размазывая прозрачную субстанцию. Не сказать, что Боруто было ему прям сильно неприятно, мазь всё таки чуть-чуть помогла, но осадок остался. Когда Наруто всё размазал, он закрыл баночку, положил её ему на стол и сел обратно. - Ну как? Болит?- м-да, теперь Наруто было немножечко неудобно. Нет, он, конечно, добивался, что бы сын усвоил урок навсегда и больше так не делал, но всё равно было неприятно. -Угу- сказал он и громко шмыгнул. - Надеюсь, что ты больше так делать не будешь.- сказал Наруто помогая ему встать на колени, чтобы он смог одеться. - Ну если такое будет всегда, то не буду!- честно ответил Боруто, натягивая на себя трусы вместе со штанами. - Это что же получается?- Наруто поставил руки в боки- Мне тебя за все твои выходки ремнём пороть?- шутя спросил он, ловя на себя возмущённый взгляд. - Эй! Это не честно!- возмутился голубоглазое бедствие. - А ты по-другому не понимаешь.- радостно сказал Наруто, тиская щёчки сына. - Ты меня совсем не любишь!- надулся Боруто, отдирая от себя руки отца. - Ещё как люблю!- он прислонился к его лбу лбом- Если бы не любил, то не отпорол бы.- смотря в ярко-голубые, сказал он. - Хм!- смущённо отвернулся Боруто- Тоже мне. Ты ведь даже меня не целуешь!- сказал он и плюхнулся на кровать попой вверх, положив голову на ладошку, а сам смотрел в окно. - Ну я ведь не просто так.- Наруто лёг рядом с ним-. Я не хочу чтобы ты совершал глупости. К тому же ты сам в этом виноват. Надо было думать! - И даже утешительного поцелуя не подаришь?- и он требовательно посмотрел на отца, который обречённо закатил глаза- Вот я и говорю, не любишь ты меня!- и снова отвернулся к окну. Наруто очень нравилась эта картина. Может Боруто и говорит так, но это только шантаж. И он специально делает вид, что надулся и поэтому смотрит в окно. Сегодня была хорошая погода. Поэтому солнце нежно светила ему в глаза. Делая волосы Боруто насыщеннее, а глаза блестящими. Они словно святились на солнышке. И поэтому Наруто готов убить любого за эти глаза. Но пока Наруто любовался своим солнышком, кто-то позвонил в дверь. Из-за чего оба блондина резко вскочили и испуганно перегленулись. - Каваки?- испуганно спросило Наруто, смотря на сына. - Или же Хима?- ответила тем же Боруто. - А может Хината?- тут звонок повторился, отчего они снова вздрогнули и побежали вниз. Быстро спустившись с лестницы вниз, они поспешили открыть дверь. Наруто резко открыл дверь, сталкивая с доктором Тооно. - А! Доктор Тооно....- облегчённо выдохнул он, понимая что всё это время они бежали и наверное выглядит жутко стрёмно. Особенно если учесть, что доктор упал от неожиданности на землю. А Каваки смотрел на них, как на полоумных. - Здравствуйте, Доктор Тооно!- спокойной, с улыбкой произнёс Боруто- Привет, Каваки! Как всё прошло?- он на одной пятке повернулся к Каваки со своей ослепительной улыбкой, скрещивая руки за спиной, и сияющими глазами, словно океан. - Нормально.- кратко и чётко ответил Каваки. Он всё ещё не понимал, что произошло тогда между Наруто и Боруто, поэтому остановился на том мнении, что пока что засунет свои чувства как можно глубже. - Простите, Тооно- Наруто протянул руку доктору, чтобы тот смог встать- Мы чего-то..... перепугались с Боруто....-он глянул на сына, ищя поддержку и помощь. - Д-да! Мы просто отвлеклись и это было неожиданно.- быстро поддержал отца голубоглазый. Но к счастью, после слов Боруто все успокоились. Он произнёс эти слова спокойной и уверенно, несмотря на неловкую ситуации. К тому же, ну кто не растает после его ослепительной улыбки? Все как раз выдохнули и тоже улыбнулись. - Спасибо, Тооно, за вашу помощь- Наруто повернулся к доктору- Я вам очень благодарен! - Мне не сложно, Господин Седьмой!- Тооно прям засветился от радости- Всегда пожалуйста!-он схватился своими руками за руки Наруто и начал их трясти- Я всегда готов вам помочь! Не переживайте, Хокаге-сама, вы можете на меня положиться! И я всегда.....! Пока Тооно кричал что-то Наруто, Боруто решил пойти в дом, ухватив с собой Каваки. - Каваки- тихо прошептал Боруто, чтобы услышал только Каваки. И когда тот перевёл на него взгляд, поманил того рукой в дом. А тот недолго думая, даже радуясь, пошёл за ним. Наруто, когда заметил, что Каваки двигается к двери, конечно, был в недоумении. Почему он должен стоять тут?! Когда Каваки будет вместе с его солнцем?! А потом его ещё спрашивают "Почему ты меня не целуешь?". Он передразнил голос Боруто у себя голове и вернулся к Тооно, так как дверь закрылась. Боруто и Каваки молча прошли в зал. Один думал, а том какой же сегодня "насыщенный" день, а другой ни о чём не думал. Поэтому Каваки плюхнулся на диван. Боруто бы тоже плюхнулся, да нельзя. Он не уверен, что сможет сдержать голос, когда сядет на диван. Поэтому в данный момент он стоит, как идиот, и смотрит на диван. - Боруто, у тебя всё нормально?- он выгнул бровь и посмотрел на Боруто непонимающим взглядом. - А?- голубоглазый быстро перевёл взгляд на Каваки потом снова на диван и снова на Каваки, медленно осознавая, как он странно смотрится- А! Да нет, всё хорошо. Просто задумался.- и снова ярко улыбнулся, пройдя на кухню за водой. - Ты разве не хотел сесть?- вот теперь Каваки действительно ничего не понимал. А Боруто чуть стакан не уронил, когда услышал этот вопрос. - Что? Э-ну-я....Да нет, я просто задумался.... вот- и он трясущимися руками налил воды в стакан. - Хм- только и сказал Каваки, перед тем как в зал зашёл Наруто. - Ну как сходил в больницу Каваки?- поинтересовался Наруто, всё таки он за него в ответственности и должен знать, что с ним происходит. - Нормально.- кратко и чётко, даже грубо ответил Каваки, явно не желая продолжать разговор. -Ну неужели прям совсем ничего не случилось?💢- Наруто злился, он никак не мог понять почему у него никак не получается наладить с ним контакт. (Да какого черта?! Значит с сыном моим он общается нормально, а со мной значит на отвали! Да что он себе позво...) - Каваки, а что там было?- Боруто заметил, что отец начал злиться и чтобы хоть как-то сгладить угнетающую атмосферу, решил взять дело в свои руки. Словив на себе две пары глаз, он сказал- Ну в плане, что там было? Может какие-нибудь необычные аппараты? Всё таки у тебя ведь тело- сплошной нинжет, вот и интересно^^- совсем невинно спросил Боруто, от чего Каваки даже немного засмущался от такой заинтересованности к нему, но он не простил бы себе если б не ответил такому незаконно милому человеку. - Ну....там было много больших приборов....- начал неуверенно Каваки, всё ещё не веря что его слушают-...вот... ( Да какого?! Неужели на мой вопрос было так сложно ответить!?)- у Наруто уже зубы скрипели. А вот Боруто не хотел сдаваться просто так. Каваки ведь его друг, а значит он должен интересоваться его жизнью. А раз он в этом уверен, то переубедить его нельзя! Поэтому он решил, что стоять в этой ситуации не очень уместно. И он придвинул стул к стойке, которая была у кухни, напротив гостиной, и сел на неё коленями, так как задница ещё адски болела и щипала, положив локти на стойку, сексуально прогибая спину и оттопыривая свою прекрасную попу вверх, смотря своими ярко-голубыми невинными глазами прямо на Каваки с лёгкой улыбкой. - Да ладно тебе, Каваки. Ну неужели больше ничего интересного там не было?- и он положил свою пухлую полосатую щёчку на ладошку, невинно хлопая огромными ресницами. У Наруто с Каваки от такого вида челюсть с грохотом на пол упала. Наруто так вообще думал, что умрёт. Он от такого вида рот раскрыл, а глаза чуть из орбит не выпрыгнули. ( Ну, Боруто! Я даже не знаю сердиться на тебя или нет. Ты хотя бы сам понимаешь как со стороны выглядишь?! Или тебе меня вообще не жалко?!)- ещё чуть-чуть и у Наруто не только румянец на щёчках появится, но и встанет тот, кому пока вставать нельзя. Поэтому он поспешил пройти на кухню, попить воды, чтобы хоть как-то отвлечься. Каваки, в точности как и Наруто, покраснел до ушей, но взгляд отвести не мог. - Ну....там было много...-*взглотнул*-экранов больших.... У Боруто прям глаза засверкали. - Ух-ты! Да, ладно!- сначала он поднялся на локтях, от чего Наруто чуть не подавился, но потом- А очень большие? Расскажи ещё!- он ещё больше оттопырил свою задницу, что та обтянулась штанами, и он мысленно прошипел от боли. А вот у Наруто чуть вода из рта обратно не потекла . Ведь если он сейчас повернётся к нему лицом и сделает небольшой шаг, то сможет коснуться пахом его задницы. М-да, в фантазии, как и в жизни, Боруто был не отразим. А сейчас, когда он так оттопырил своё сокровище, так Наруто налюбоваться не может. Поэтому потихому коситься на эти булочки, типо намывая стакан до блеска. Вот только его член совсем не типо напрягся. И Наруто всеми своими клетками ощущает, как к тому приливается кровь, а в животе распускается цветок возбуждения. Он уже не слушает о чём там разговаривают. Он представляет раздетого Боруто, который тяжело дышит, разводит и сводит ноги, трётся возбуждённым членом о простынь, оттопыривая свою попку, стонет от возбуждения, умоляет коснуться его, плачет от переполняющих эмоции, пытается сжать член своими тоненькими ляжками и плачет, когда это не получается. Он представляет, как привяжет его запястья к изголовью кровати, зацелует каждую клеточку его тела, покусает за бедра и внутрению часть таза, будет крутить его соски, пока тот не начнет его умолять остановиться, а потом будет доводить до эрекции, но когда настанет тот самый момент, уберёт руку и будет ходить по комнате, делая вид, что он его не видет, пока тот будет извиваться на кровати, ругаться, плакать, молить, стонать, мучаться. И тогда он подойдёт к нему и на ушко будет шептать то, от чего Боруто покраснеет до ушей, сведёт колени и затихнет. А тот будет продолжать, будет гладить его по грудной клетке, "случайно" задевая соски, а потом он будет целовать его ножки, начиная с бёдер, и когда он доберётся до пяточек (его одна из эрогенных зон), то будет целовать, лизать и кусать их, пока Боруто не кончет, выстановая его имя. Наруто пришёл в реальность, когда член начал болеть и упираться об ткань штанов. Тогда он посмотрел на Боруто, который сука всё ещё оттопыривал свою задницу, слушая Каваки. ( Ну ты и демон, Боруто. Ладно, не одному же мне тут страдать) Улыбнувшись своей типичной улыбкой. Он повернулся (за барной стойкой Каваки не мог увидеть его возбуждённый член), сделал шаг вперёд и упёрся им прямо в задницу сына.
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник