Мой любимый папочка

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Макси, написано 222 страницы, 86 313 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Приятное утро

Настройки
*на следущий день* Первым проснулся Наруто от яркого солнца, которое беспощадно светило ему в глаза. Он лениво подтянулся и поднялся на кровати, пытаясь прийти в этот мир. Когда он понял, что находится у Боруто, то улыбка сама собой появилась на лице, а глаза нежно смотрели на обнимающие его за талию солнышко. Наруто так залюбовался этим чудом, что не сразу вспомнил, что ему нужно вернуться в свою комнату. Поэтому он тут же вскакивает с кровати, не будя свою прелесть, и смотрит на время. - 4:36-тихо проговорил он- Отлично- он аккуратно поднял свою одежду с пола и, поцеловав на последок своего малыша, пошёл к себе, стараясь ступать тихо. *** *через 6 часов* Все уже давно позавтракали, поэтому спокойно занимаются своими делами. Хотя один Узумаки ещё даже и не думает просыпаться. Они понимают, что Боруто нужно отдохнуть, так что не бегут его будить. Хината и Химавари собирают вещи, так как Наруто предложил им пока что пожить у Хиаши, так как недавний бой с Дельтой дал понять Наруто, что лучше уж пусть с Каваки будет только он и Боруто. Ведь в случае повторного нападения он сможет защитить их, а в случае его недопонимание с Каваки его радость всё уложит, как надо. Голубоглазый, разумеется, в курсе, что мать и сестра сегодня уезжают, а он остаётся с батей. Конечно, он переживает за них, но знает, что в поместье Хьюго их смогут защитить. Ну а к тому же он до безумия счаслив, что остаётся с отцом, почти на едине. А Каваки просто наблюдает за всем, что происходит и продолжает заниматься своими делами, проявляя ноль интереса к этой семье, за исключением одного человека. *** *спустя час* Наруто если честно уже не нравилось, что его счастье так долго спит. Поэтому, убедившись, что Каваки пока что не хочет на улицу и предупредив его, что отойдёт, он пошёл к сыну. Тихо открыв дверь, он заглянул в комнату, где на измятой постеле, разбросав все свои конечности, спал голубоглазый блондин. Который даже и не догадывался, что сейчас его будут будить необычным способом. Наруто уверенно улыбнулся и нагнулся к маленькому ушку. -Малыш~-от обжигающего уха воздуха "малыш" зажмурился повернул голову на другую сторону- Давай просыпайся- Наруто нежно начал чесать затылок своему чуду, от чего Боруто сонно замычал- Уже одиннадцатый час-рука плавно перешла с затылка на плечо, а губы принялись целогвать белую шею. От чего голубые глаза раскрылись в испуге. -П-пап?- и тут воображение быстро начало показывать своему хозяину, что с ним сейчас сделают, если он не соизволит встать. Так что он быстро поднялся на кровати, убирая с себя родные руки. - Ей!- Наруто, конечно, выполнил задуманное, но всё же не любил когда его прерывают. И, пока Боруто не вскочил с кровати, быстро заключил в объятия, где начал страстно целовать это чудо. - Папа!- от таких действий наше солнышко засмущалось, от чего ушки по предательски покраснели- Перестань!- и теперь  его руки пытались отодвинуть от себя любимое тело. - Ну уж нет- отец развернул лицо сына на себя- Я тебя будил будил, а ты не вставал. Так что теперь давай плоти- и он выжидающе посмотрел на своего проказника. - Чёрт- тихо прошептал Боруто, смущаясь от всего что происходит- Вот оно тебе надо?!- и чтобы хоть как-то скрыться от этих пронзительных глаз, которые могут его раздеть, засмущать, заставить пожалеть о содеянном, он закрыл своё лицо двумя ладонями. Но через пару секунд всё же решился заглянуть в эти темно-голубые глаза. - Очень надо- почти что прошептал Наруто, аналогично смотря в глаза напротив. Спустя пару секунд игры в гляделки голубоглазый всё же встаёт на колени и, опираясь руками о накаченную грудь отца, робко прикосается губами к губам Хокаге. На что Наруто совершенно спокойно открывает рот, давая волю юнному Узумаки. А тот всё ещё робко, нежно, мягко, осторожно, любя начинает просовывать свой язык внутрь. Для него это всегда необычно, немного грязно, слизко и до одури приятно. Когда он дотрагивается своим языком до чужого языка то сначала становится ужасно неприятно, мерзко, а потом слишком сладко, что бы прекращать. Ведь чуть погодя его язык начинает танцевать и исследовать всё вокруг, как будто он здесь впервые. Он начинает нежно гладит нёбо и чуток посасывает язычок. Конечно, Наруто в какой-то степени нравятся все эти скользкие нежности, да и кому не будет нравится, когда в его рту неуверенно хозяйничает язычок любимого? Но всё таки наш Хокаге любит погрубее и властнее. (Какой же ты у меня стесняшка~~)- подумал Наруто, прежде чем прижать Боруто к себе. Голубоглазый вздрогнул, когда его так неожиданно прижали к себе. Ну а как его глаза увеличились после того, как он почувствовал, что внутри него огромное "щупальце" это надо было видеть. М-да, что уж Боруто для себя запомнил, так это то, что отец церемониться не любит. И если уж берёт, то резко и навсегда. Прям как сейчас. Наруто действовал сам, не давая и шагу сделать юному Узумаки. Он заполнял его рот до краёв. Вертел им туда сюда, дотрагиваясь до всего что только можно. От таких действий у Боруто быстро закончился воздух и он застучал ладонями по груди. Хоть и с диким нежеланием прекращать столь прекрасное действие, Хокаге пришлось отстраниться от смущённого личика. -Кха!...Кха!...- Боруто кое-как начал отходить от такого поцелуя (даже спустя столько времени он не может привыкнуть к его резким поцелуям)- Ну что?- немножечко хрипло спросило солнце- Теперь доволен? - Ну....- Наруто сделал задумчивый вид, но увидев хмурое личико сына понял, что достаточно- Да-да, доволен- и чтобы сын не дулся, чмокнул его в пухлую щёчку. - Да ну тебя- прокряхтел Боруто и встал с кровати- Эх....твоя взяла- он встал подошёл к стулу, где аккуратно лежала его одежда, не замечая, как отец жадно наблюдает за его пятой точкой- Ладно, выходи, я сейчас переоденусь и спущусь- но ответа, как и какого-нибудь движения не последовало- Эм....пап? - Ты меня стесняешься?-спокойно спросил Наруто. Конечно, он знал ответ на этот вопрос, но никогда раньше его не задавал. Похоже, настоло и его время. Ну и разумеется, Хокаге еле как сдержался, чтобы не засмеятся от вида сына, который так растерялся, что когда отходил от стула, споткнулся и упал. А цвет лица стал ярче помидора. - Н-нет!- голубоглазый быстро поднялся, отряхнул с себя невидимые пылинки, взял одежду и попровляя прядь золотистых волос, продолжил- П-просто К-каваки там о-один и-и....-но требовательный взгляд отца слишком его смущал- ВДРУГ С НИМ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ, А ТЫ ТУТ СИДИШЬ!- Наруто, конечно, не ожидал, что на столько засмущает сына, что тот потащит его с кровати на выход- ТАК ЧТО ИДИ К НЕМУ И СИДИ С НИМ РЯДОМ!- и остановился с ним только у порога комнаты. - Ха-ха-ха-ха!- Наруто всё-таки не смог сдержаться, смотря на это красное лицо, которое начинает себя глупо вести, когда смущается- Ой не могу!- всё также смеясь продолжил Хокаге, но посмотрев, что сын всё ещё отводит глаза, продолжая толкать его ладошками на вход, весело сказал- Ладно-ладно, выхожу- и положил свою ладонь на его золотистую макушку- Только давай быстрее- а пока тот поднимал на него удивлённый взгляд, быстро чмокнул его в полосатую щёчку- Жду тебя внизу- и быстро закрыл дверь. А Боруто лишь прикоснулся пальчиками к своей поцелованной щеке, да так и продолжал смущённо смотреть на дверь, прислушиваясь к удаляющимся шагам. И думая над тем, как же глупо он выглядит. - Дурак...- с улыбкой и лёгким румянцем прошептал Боруто, прежде чем начать переодеваться.
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник