Мой любимый папочка

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Макси, написано 222 страницы, 86 313 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Как же скучно...

Настройки
*спустя два дня* Всё время проведённое в больнице Наруто и Боруто приходилось снова играть роль отца и непослушного сына. На самом деле, это было тяжёло. Особенно если учесть, что теперь Боруто понимает, что ему будет за эти шалости. А если помнить, что отец и все его слабые места знает, так это вообще вишенка на торте! Но за всё то время колени Боруто, на удивление всего персонала, снова вернулись в исходное состояние. Как будто ничего и не было. В этот момент даже сам Узумаки удивился силе Момошики. Но зато появилась радостная новость. Его отпускают домой. Конечно, ему было грустно, что Каваки должен ещё побыть в больнице для чательного осмотра. Но пообещав, навещать его каждый день, Боруто со спокойной совестью пошёл домой. Всё же там он не был действительно давно. -*М-да, целых пять дней...Надо бы что-нибудь купить из еды, а то такими темпами мы и дня не проживём*- подумал Узумаки, проходя мимо магазина. Куда он и решил зайти. Быстро купив лапши, овощей, курицы, он снова пошёл домой, теперь уже вспоминая, как готовить домашний рамен, ловя себя на одной интересной мысли- *Но я ведь решил его приготовить, не потому что отец его любит?*- ступором встал он посреди улицы, обдумывая всё то, о чём ранее подумал- *Да нееет....Я ведь тоже его люблю....Да! Я решил его приготовить, потому что его люблю я...папа...и он полезный!*- и чтобы больше не думать о всякой ерунде, он быстро вскочил на дерево и побежал уже дальше, перепрыгивая с одной крыши на другую. *** Приготовить рамен было легко. Так что через час Боруто уже страдал от скуки. Отец сейчас на работе, дядя Саске что-то там разбирает, да и сам подлечивается. Вот и получается, что он дома один. - Даттебаса...- грустно простонал Боруто- Как же скучно...- плюхнувшись на кровать, спросил он у самого себя. После несколько секунд лежания, он медленно начал осматривать комнату и что в ней есть- Эх....вот шкаф с книжками, вот стол, вот первая полка стола, где лежит "Приди-приди Рай", вот приставка, вот....- на секунду Боруто замолчал, но потом его глаза расширились, и он тут же перевёл взгляд на полку- "Приди-приди Рай"!- Узумаки сразу же вскочил, подбегая к столу и вынимая из него эту священную книгу. Увидев это произведение искусства, разум Боруто ушёл куда-то далеко и надолго, оставив только дикий интерес к данный книженции. Особенно огонь в масло добавлял вспомнившийся сюжет книги. И не долго думая, Боруто плюхнулся животом на кровать, открывая книгу на том моменте, где его... прервали месяц назад. - *Ну если я прочитаю пару страничек, отец же не узнает, верно?*- но как говорится, глаза бояться, руки делают. *** *Прошло полчаса* - Боже~...- тихо стонал Боруто, находясь в колено локтевой позе- Как же тянет, ха~а~а°'- находясь на грани, он раздвинул ноги шире, падая пахом на кровать- Умф!!!- держа в руках книжку, опустив при этом голову, оттопыривая задницу вверх, он начал медленно водить тазом вперёд и назад по покрывалу- Ааах~~~°- член, находящийся в штанах, уже был каменным. От чего сам Узумаки залился краской от кончика носа до ушей. Но дочитав эту прекрасную книгу,  Боруто медленно перевернулся на спину, разводя ноги как можно шире. Он, конечно, осознавал, что у него не выйдет как с отцом, но терпеть он уже не мог. Сняв с себя штаны с трусами, он легонько охватил член, который тут же дико заболел, оповещая хозяина о трудности его положения. Хотя в этот момент перед глазами Боруто были тысячу звёздочек. Всё его тело горело страшным огнём, но при этом сам член мёрз от уже осеннего воздуха, внизу был тянущийся узел, и было то ли отвратительное, то ли приятное ощущение наполненности. По крайней мере, именно его Боруто и ненавидел. Хотелось спустить как обычно, но не получалось. Так и отец ещё всегда зажимает основание, делая эту пытку невыносимой. Но сделав вдох, выдох, он сделал первое движение вниз, раскрывая чувствительную головку. И это было больно. Сладко больно. Подержав руку пару секунд на одном месте и собрав все свои силы, он продолжил водить рукой вверх, вниз, попутно ускоряя темп. Было страшно. Страшно потеряться в этих чувствах наслаждения. Он всем своим телом ощущал, как горит пенис, как тянутся яйца, и как рука уже сама двигается в такт невиданной ему милодии. А внутри узел всё стягивался и стягивался, натягиваясь всё сильнее. Кажется, что ещё чуть-чуть и он порвётся! Но именно это и заставляло Узумаки продолжать двигать рукой, попутно кусая противоположную ладонь, чтобы не сорвать голос. Чувство наполненности уже выводило его из себя. Хотелось уже хотя бы просто спустить в унитаз, но нельзя, нельзя! Он понимал, что ему осталось ещё совсем чуть-чуть, капельку. Но что-то ему мешало это сделать. Как будто чего-то не хватало. - Ах~...аааах....па-...па~а~па°|-в эту секунд он представил голово, горячего, потного отца, который нависал над ним, громко дыша. И тогда у Боруто будто бы открылось второе дыхание. Он начал ещё интенсивнее работать рукой, представляя как капли пота текут по большой накачанной груди- Аааах~~'- как капли спускаются ниже к рельефным кубикам- Ух/Ах~°...-как они стекают по паховым выемками- Ммм~'- пропадая в лобковых волосах-...п~па~...-и стекают по огромному толстому отцовскому члену- ПАПА~А..АХ~!...- последние, что издал Боруто, после  чего кончил больно сжимая член в руке, падая головой на подушку. Сейчас в его голове была каша. Всё тело немного потрагивало от разрядки, а сам он пытался отдышаться и выровнять дыхание. Это было не забываемое ощущение свободы. Он как будто бы скинул с себя железные оковы. И оно того стоило. Но рано или поздно к нам приходит сознание. И медленно Боруто начал осознавать что он только что сделал... От чего Узумаки быстро сел на кровати, смотря на всё это безобразие. Член, живот и рука- всё было в сперме, книга лежала на краю, а одежда была где-то скомкана на кровати. Быстро посмотрев на часы, стоявшие на полке, он ужаснулся. Отец должен был прийти с минуты на минуту! Матерясь всеми приличными словами, Боруто берет носовые платочки, находящиеся на полке, и быстро начинает вытирать данное безобразие, которое он натворил. Но не тут то было. - Боруто, я дома!- кричит отец, закрывая входную дверь. - Блять- тихо материться Боруто, кидая салфетку на стол, быстро начиная надевать трусы со штанами, попутно чуть не падая. И только он успевает застегнуть ширинку, как дверь в комнату тут же открывается и в неё входит уставший, но радостный Наруто. - Эх, я так устал, ты даже не представляешь- говорит он, раскрывая руки для объятия. И Боруто не мог его не обнять. Ведь как можно думать о чём-то другом, когда перед тобой стоит твоя любовь? - Я тоже очень скучал по тебе- говорит он, подходя к отцу, и крепко его обнимая. После пары секунд, он лаского поманил отца ладонью к себе, и тот послушно наклонился, чтобы получить свой долгожданный поцелуй. Но вот только, что-то не то. Отец не начинает своевольно целовать его. Нет, он вообще как будто бы застыл. - Боруто- тихо зовёт его Наруто, удивлённо смотря в одну точку. И когда ребёнок не понимающе смотрит на него, он усмехается и спрашивает- Это у тебя там "Приди-приди Рай" на кровати лежит?
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник