Мой любимый папочка

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Макси, написано 222 страницы, 86 313 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Амадо

Настройки
*** *тем временем в Канохе спустя два часа* - Не шути со мной- холодно говорил Наруто, сидя в маленькой темной комнате за столом, в сопровождении Сая, Саске, Шикамару, Каваки и Тооно. И все они очень опасно смотрят на своего "заложника"- Амадо. *** За последние два часа произошло слишком много. Сначала было обычной утро. Наруто расспрашивал Каваки о его "новой" руке и ничего ли у него не болит. Разговор, на удивление, прошёл очень даже гладко. Они спокойно поговорили, поели и решили заняться своими делами. Наруто пошёл работать, а Каваки продолжил читать книгу о чакре. Несмотря на маленький дождик, день обещал быть спокойным. Конечно, Наруто немного грустил, что Боруто ничему ему не говорит о своих тренировках, но всё же если он не на долго, то всё хорошо. С такими мыслями Наруто выдохнул, и преступил к своей обычной, рутинной работе. Попутно мечтая о этих ярко-голубых глазах, в которых сверкает жизнь. Это однозначно было первое, во что влюбился Наруто. Второе- вспыльчивый характер этого солнышка. Ну и третья- это незабываемая красота. Так и прошёл примерно час, ну а потом началась полная неразбериха.... Мало того, что Амадо явился в деревню, так он ещё и взял в заложники Шикадая!И это ужасно. Буквально все как на иголках. Шикамару так вообще держится из последних сил. Так ещё ни Наруто, ни Каваки не знают, где Боруто. И это их проблема номер два! Ведь никто не знает, что с ним, где он, жив ли он вообще?! И это не даёт Наруто пакоя. Все понимают, что Амадо является довольно опасным учёным. Если он так превзошёл тела других членов Кары, так ещё, говоря, что делал это всё во вред, так что же он может на самом деле? Сейчас учёный спокойной сидит за столом, осматривая находившихся в комнате и за стеклом так, как будто он знал, что всё именно так и будет. Своей неизвестностью он вселяет страх и ужас, заставляя знатно так напрячься. Но сейчас главная цель Наруто, Сая , Саске и Шикамару- это допросить Амадо и освободить Шикадая. Из-за чего атмосфера в комнате была давящая и напряжённая. И хоть никто не собирался выдавать своё волнение, но при этом все его замечали. - Что вы, Господин Седьмой- спокойной заговорил Амадо, почти что насмехаясь- Какие шутки? Всё очень серьёзно. Ведь если вы мне не дадите защиту в Канохе, то бомба на шеи Шикадая взорвётся- и не успел он и договорить, как Шикамару тут же схватил его за шиворот. - Для тебя это всё шутка какая-то!?- крикнул главный помощник Хокаге. - Шикамару, успокойся!- всё же все понимали серьёзность ситуации. И как бы Наруто не переживал за друга, но они сейчас не в той ситуации, чтобы драться с Амадо. И не хотя, Шикамару всё же отпустил учёного, рассерженно отойдя назад. - Но мне вот интересно, Господин Хокаге- спустя пару секунд снова заговорил Амадо- Где же Ваш сын? На сколько я знаю, у него тоже есть карма. И то что я хочу рассказать всем Вам, было бы полезно и для него- спокойно сказал учёный, даже не понимая, как сильно заставил понервничать Наруто. (Чёрт!)- не выдержал Наруто. Хоть его лицо и было спокойное, сам он внутри просто рвал и метал-( Где же ты, солнышко?) Но, как говорится, вспомнишь лучик вот и солнышко. Буквально в эту же секунду вбегает, весь запыхавшийся Боруто. Как только он узнал, что Шикадай в заложниках у учёного Кары, он тут же ринулся туда, где находятся все остальные. Молясь, чтобы всё произошло как можно спокойнее, и Нара остался жив. Хотя его сердце билось в огонье от страха. К слову, все были одновременно и удивлены таким неожиданным приходом Узумаки, но и в тоже время все понимали, что в этом ничего удивительного и нет. Ведь к шеи его друга прикреплена бомба, учёным из организации, против которой они сражались. Ну и так же, было ясно, что Боруто очень волновался и за Каваки. У которого ужасные воспоминания о Каре. И Боруто хотелось бы быть в этот тяжёлый момент помочь хотя бы своему одному другу. Так что никто на не ругаться не стал. А Амадо даже наоборот обрадовался. - Рад видеть тебя, Боруто- и прежде чем Боруто успел что-то сказать, он продолжил- Но прежде чем ты начнёшь задавать мне вопросы, прошу тебя и всех других, находящихся в этой комнате, выслушать меня. После чего наступила минута молчания. Всё понимали, что они конкретно встряли. И у них нет ничего другого, как выслушать его. - Хорошо, говори- серьёзным тоном сказал Наруто, заглядывая в глаза Амадо. *** ( Думаю, что вам не надо расписать всю серию полностью, но думаю, что суть вы уловили) - Я пойду!- громко кричал на отца Боруто. В его венах текла рагорячённая кровь, которая всё бурлила и бурлила. Он готов был пойти сейчас куда угодно, если это поможет Каваки и другим жителям деревни. - Нет, ты не пойдёшь!- кричал в ответ Наруто. И разгорячившись крикнул не подумав- Ему ровня только я и Саске. Ты будешь только абузой! -*треск*....- наверное, именно это слышит человек, которому больно. Очень больно. Это было одна из тех вещей, которую Боруто боялся услышать больше всего на свете. И сейчас Боруто в буквальном смысле ощущает, как в его сердце вонзили нож. Он вертится, крутиться, втыкается всё глубже, разрушая сердце на меленькие куски. В голове эхом проносятся эти слова, заставляя подняться волосы дыбом. От чего даже в ушах стоит неприятный звон, сердце сжалось, обдавая невыносимой болью, от чего воздух в лёгких просто перехватило....
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник