Мой любимый папочка

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Макси, написано 222 страницы, 86 313 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Мистер извращенец

Настройки
*следующее утро* Что может быть лучше чем проснуться в объятиях любимого мальчика? Правильно, ничего (ну только если ваш партнёр не девушка) Вот и Наруто так считал. Он был приятно удивлён заметив, как с утра, когда его глаза еле открывались, его малыш ещё крепко спал, обнимая его, будто он обезъянка. А лицо у этого солнышка такое раслабленное, милое, красивое, что Наруто готов прям сейчас затискать его за полосатые щёчки. И только он потянулся пальчиками к этому щекастику, как... - Мммф!- что-то лениво промывал Боруто, потерявшись пахом об отцовское бедро. После Наруто сам залился краской. Ну уж очень это было мило и неожиданно. И тут у него в голове что-то щёлкнуло! И рука сама собой потянулась к попке маленького сорванца. Наруто лишь тихонечко сглатнул и смог задержать дыхание, перед тем, как дотронуться до этой мягкой половинки. И ух! До этого момента наш "Хокаге" держался, как мог. Но когда ты дотрагивапешься до сладкой, сочной, нежной, мягкой попки, твои мысли улетают куда-то далеко. А в это время спящая красавица тихо мычала куда-то в одеяло, двигая тазом то вперёд, то выпячивая его назад, заставляя шорты плотно облебить свои ягодицы. И Наруто сам того не понимая, механически сжимал эту сладость в руках. Медленно, но верно, понимая и чувствуя, как кровь потихонечку, но конкретно притягивается к одному месту....*Чёрт! Нужно прекращать! Я слишком заигрался...Да и сколько мне!?12!? Я уже не в том возрасте, чтобы у меня вставало из-за этого!... хотя...* Вот именно из-за этого "хотя" у кое-кого сбилась вся концентрация. И теперь он наблюдает прекрасную картину. Его правая рука на жопе сына, который обнимает его всеми частями тела, иногда томно мыча, а у него самого крупно стоит! А рука продолжает. Продолжает сжимать мягкость в руках. С перерывами оттягивая её назад, заставляя владельца данной красоты морщить маленький носик и серьёзно сопеть. От переизбытка адреналина в горле Наруто была целая пустыня, а сердце билось в бешенном темпе. Ну да, не совсем он ожидал все эти муси пуси вчера. Нет, они, конечно, тоже заставляли его сердце парить в облаках, но организм требовал кое-чего другого. - Так спокойно...- и только он сделал вдох и подвинулся чуть в сторону, как тут же после этого что-то очень твёрдое стало упираться ему в бедро. Что-то маленькое, но горячее-... нет...- темные глаза тут же в испуге спустились вниз, и от увиденного, Наруто хотелось стонать. Мало того, что сам возбудился, так ещё и Боруто с собой прехватил. Хотя, конечно, вид вставшего члена в шортах младшего- это отельный вид искусства. А как он мнётся, когда тот ворочается на кровати, ну прям красота! Но с этим нужно что-то делать. Как он потом будет объяснять это Боруто! Ладно он над ним смеётся, когда тот возбуждается от "ерунды", но он то Хокаге! Он не может позволить себе ТАКУЮ вольность. - Боруто...- и он тихо произносит имя  своего солнышка, аккуратно тресся того за плечо- Боруто- но эффекта ноль. Вообще никакого. Тогда Наруто тресёт его сильнее. - Мх!- только и ворчит Узумаки младший, переворачиваясь на другой бок, демонстрируя отцу через шорты своё вставшее достоинство, приводя его этим немжко в бешенство. - Боруто, подъём!- тогда Наруто затряс сильнее- Боруто!- но тот лишь начал дрыгать ногами и чуть не залетел ладонью в лицо отца- Боруто, ну вставай!- взмолил Наруто, понимая, что он в жопе. И стоило ему задуматься об этом на секундочку, как в этот же момент его лицо встречается с пяткой одного сорванца- Ай!- и удар в щёку десять из десяти! Враг сна подвержен! И теперь лежит на кровати, держась за щёку- Да ты издеваешься!- Наруто тут же вскакивает снова на колени, и резким движением переворачивает сына на живот, снимает с того шорты вместе с трусами, и с размаху шлёпает того по попе, заставляя звук разлететься эхом по комнате. - АААААААА!- резко заорал Боруто, переворачиваясь на спину и садясь на кровать, нервно и испуганно дыша- Какого чёрта, ты творишь, батя!?- Узумаки ничего не понимает. Он оглядывает по сторонам, пытаясь понять, что же, блять, произошло. - УЖЕ! Ничего!- обиженно говорит Наруто, и гордо уходит из комнаты в душ, оставляя сидеть Боруто с голой жопой на кровати. -.......Какого сейчас произошло?....- только и спрашивает наше чудо, прежде чем, как встать с кровати, всё ещё в испуганно состоянием, и всё же натянуть на свою голую задницу трусы с несчастными шортами, и тут...- Так, стоп! А ты то, блять, откуда!?- он смотрит на него, он отвечает взглядом в ответ....искра, буря!- Да твою ж!- о да, всё же наш мальчик не привык ещё к таким вещам, как утренний "неизвестно" откуда взявшийся стояк- Неужели это из-за сна?- думал Узумаки медленно шагая во вторую ванну, чтобы почистить зубы- Хотя я кроме рук на попе больше ничего и не помню.... Блять!- м-да, с такими мыслями легко уронить уже выдавленную пасту с щётки в руковину....обидно... *** *за завтраком* - АХАХХАХАХА- бедный Боруто от смех чуть со стула не упала, уж слишком было ему смешно от этой ситуации. Особенно если учесть, что она произошла именно с отцом. Ну уж слишком это иронично, учитывая какого "папочку" он из себя строит. - Не смешно, Боруто!- ругался Наруто. Вот лично его утро вообще завернуло куда-то не туда. И даже вкусная каша не радует нашего папашу. - Ну простите, мистер извращенец, что помешал вашим коварным планам по потрахушкам со мной~~~- необычно пошло и уверенно произнёс Боруто, победно усмехаясь, глядя, как отец нервно и возмущённо закашлялся. - Ты!...кхе!... вообще думаешь...кхе!...что ты...кхе! кху!- но к сожалению, Наруто никак не могу выразить своё глубокое возмущение, так как кто-то позвонил в дверной звонок и Боруто пришлось победно выйти из-за стола, под звуки всё ещё кашлюшегося отца. - О! Доброе утро, дядя Сай!- радостно поздаровался Боруто, видя перед собой гостя. - Привет, Боруто- улыбнулся Сай- А ты бы не мог позвать... - При...кхе!...вет, Сай!..кхо! кху!- прокричал кое-как Наруто, пытаясь выйти из-за стола. - М-да...- только и сказал Сай, в то время, как Боруто лишь неловко посмеялся. - Может зайдёте?- предложил Боруто, чтобы выйти из неловкой ситуации. - Ну на самом деле я надеялся забрать Наруто, у нас с ним....есть кое-какие дела- коротко сказал Сай, пытаясь скрыться от голубых глаз, смотрящих прямо на него- Ну...а ты как поживаешь, Боруто? - Что?- удивился Узумаки- Ну намного лучше!- радостно сказал голубоглазый*Ну уж явно получше, чем после вашего последнего визита*подумал Боруто. - Сай!- и вот звезда программы. Наруто всё же смог поприветствовать друга. - Привет, Наруто. Ну и раз ты всё же....откашлялся- с усмешкой произнёс Сай, смотря на смущённого друга. В тот же момент наблюдая, как бедный Боруто еле сдерживается, чтобы не заржать в голос, и только тихо хихикает, от чего ловит злой взгляд отца- Думаю, нам стоит вернуться к обязанностям. Так что одевайся и в десять жду тебя в резеденции. - А! Что?- вернулся в реальность Боруто- А! Да-да хорошо, пока! - Досвидания, дядя Сай!- крикнул тому Боруто, махая на прощание рукой. - Пока-пока!- лишь улыбнулся Сай- и скрылся за воротами. -....Птицы поют, слышишь, Боруто? -.... ага... -... -....хик-хи-хи- еле успев прикрыть рот, смеётся наше солнышко. - Да хватит ржать! - Ахахахахах! - Ну держись, Боруто! Ты труп!- кричит Наруто набрасываясь на эту смешинку. - Аааа! Ахахаха!- только и кричит Боруто, счастливо убегая в глубь дома, от злого Наруто(. ❛ ᴗ ❛.)
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник