Мой любимый папочка

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Макси, написано 222 страницы, 86 313 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Кошмар

Настройки
- Ну, паааап!- грустно вздыхал Боруто, лёжа на кровати животом вниз, печально смотря на отца, который натягивает свои штаны- Ты же сам сказала, что я могу делать то, что хочу... - Когда я это говорил, это не значило, что надо раскрашивать мои документы- звук защёлкивающейся пряжки на кожаном ремне прозвучал на всю комнату, из-за чего по телу Узумаки младшего прошлись муражки вплоть до многострадальной красной задницы. Уж слишком хорошо кожа запомнила этот ремень, а очко всё остальное. Ну а Наруто на это бесподобную реакцию лишь усмехнулся, поправляя брюки- Так что всё сугубо справедливо. - Ты же меня выпорол!?- Боруто быстро сел на кровати, скрестив ноги в бабочке и оперевшись назад на вытянутые руки- Тебе что мало?! А всё остальное после?- он сдаваться так просто не собирался. - Боруто.- Наруто нахмурился и свёл брови к переносице, ставя руки в бока. - Ладно, ладно!- быстро затараторил Узумаки младший, испугавшись и выставив ладони перед сабой- На час раньше, так на час раньше! - Вот и славно!- тут же улыбнулся Наруто. Ему нравилось бесить сына. Это всегда было весело. Но больше всего ему нравилось, эти скачки. Когда из любовной пары, которая только что занималась сексом, они становятся отцом и сыном. Это добавляет какую-то...искринку? - Хотя я до сих пор не могу понять, как ты дадумался наказать, меня лечь спать на час раньше?- всё-таки проворчал Боруто. У него по поводу этой искринки были смешанные чувства. С одной стороны ему нравилось быть с отцом одновременно как с "отцом" и как с мужчиной, с другой стороны ему нравилось когда что-то из этих двух сторон перевешивало. Например, как сегодня. То он был обычным ребёнком, хоть и не своего возраста, но отношения между ним и Наруто продолжались, хотя сначала перевешивала первая часть, но а потом перевесила вторая. Но если посмотреть повнимательнее, то его одновременно и бесило, что всё меняется так резко. Вот они ебались, а вот они уже тут как тут!-"Лучше бы жопа так быстро заживала, как отец меняется после секса"- давольно скептически пронеслось в голове у Узумаки, пока он плюхался на кровать спиной вниз, раскинув руки по сторонам. - А что?- но Наруто считал, что наказание было хорошим. И не строго, и наказал- Нормально вроде- он не понимая пожал плечами, поправляя футболку. - Да-да-да- лишь посмеялся над ним Боруто, вставая с кровати- Пойдём вниз, "строгий" папа! Ахахахахаха- и с хохотом, убегая от красного от смущения Наруто, он побежал вниз на кухню, продолжая громко смеяться. **** *02:24* Уже глубокая ночь. Все спят. И только в доме Хокаге, в комнате его сына, горит маленький свет. Там не спят двое мужчин. Там нет никакой романтики. Там только боль, страх, непонимание и отчаянье. На полу, в самом тёмном углу, сидит и плачет от испуга и страха Боруто. Он не понимает, что с ним происходит. Почему ему опять приснился ужасный сон, где всех, кто ему дорог, разрывают на части, где он ничего не может сделать, где все говорят ему именно то, что он больше всего боится услышать, где мир разрывается на кусочки. Он не может терпеть это. Он еле как пережил это, находясь в больнице. Хотя ему хотелось закричать, чтобы хоть кто-нибудь пришёл и сказал, что всё хорошо. Но сейчас он дома, и ему опять приснился этот сон. Ему страшно, всё тело тресётся, сердце бешено бьётся об грудную клетку, из глаз льются слёзы, а из головы никак не уходят события сна. - Боруто- нежно и совсем аккуратно, словно боясь разбить, зовёт его Наруто, нежно смотря в эти голубые, но красные и заплаканные глаза- Всё хорошо, Боруто- он улыбается, стараясь не вспоминать все те чувства, которые он испытал. Как по среди ночи он просыпается от ужасающего крика. А когда смотрит на источник звука, видит, как его сын сидит на кровати и кричит. Кричит, пусто смотря на стену. Он, дрожа, как при приступе, вскакивает с кровати, продолжая плакать, и, закрыв уши, судорожно крутится по комнате и смотрит в тёмную комнату, что-то ища и шепча каждую секунду:"Нет! Нет...Это не правда! Этого не было...ничего этого не было...". И в конце концов он падает в угл, встретившись со стеной своей мокрой от пота спиной, и, прижав к себе колени, спрятал туда своё лицо. Но Наруто не напугать этим. Да, для него неожиданно видеть такого хрупкого, маленького, испуганного Боруто. Но разве это ему помешает? Единственное, что он чувствует, так это то, что он хочет защитить, успокоить, помочь ему, чтобы тот снова ярко улыбался и светился от счастья. Он медленно кладёт руки на трясущиеся плечи, чуть поглаживая их- Всё хорошо, Боруто. Это всего лишь кошмар. Слышишь?- он снова улыбается, чуть надавливая на плечи ребёнка, притягивая его к себе. - Сон?...Это всё сон?- Узумаки, как заведённый повторяет одно и тоже, смотря прямо в глаза отцу- Сон...это же сон, да?...ничего не было...это сон?- он резко хватает отца за плечи своими тресущимися пальцами, из-за чего тот удивлённо смотрит в эти напуганные до ужаса голубые глаза- Это сон!...Скажи, что это был сон!...Скажи!!!- но лишь он успел сорваться на крик, как его тут же притянули к себе. Наруто прижал это испугавшиеся солнышко к себе на столько, на сколько это было возможно. И не отпуская, легонько поглаживал по спине. - Это сон, Боруто. Это страшный сон- Наруто легонько поцеловал его в висок, продолжая поглаживать, чувствуя, как тот всё ещё тресётся- Всё хорошо. Ничего не было. Это просто дурацкий сон- после его слов, он наконец то замечает, что тело его любимого человека понемногу успокаиваются, хоть слёзы и до сих пор льют из его глаз- Тшшшш, всё хорошо, Боруто. Всё хорошо, солнышко- Наруто аккуратно приподнимает его, ставя на ноги. Но тот не может стоять самостоятельно. Он не может держаться, он не контролирует мышцы ног, из-за чего сильнее пугается и снова начиная плакать. У него истерика. - П-почему?!...Что со мной не так!!!? Что, чёрт возьми, со мной не так!!!!!- снова негативные и пассивные эмоции акатили его, вызывая громкий плач и крик. Наруто быстро поднимает его на руки и перемещается с ним на кровать- Почему!!!!? Почему я такой!? Почему это со мной!? Что происходит!!!!?- слёзы градом льются из голубых глаз, его сердце сейчас разорвётся на тысячи кусочков, он ревёт надрывом, срывая голос- ПОЧЕМУ!!!?- Хокаге тут же, словно ребёнка, хотя его это сейчас совсем не волнует, заворачивает его в одеяло и, положив его рядом с собой, прижав к себе, накрывает их до головы вторым одеялом, снова начиная гладить того по спине, целуя в лицо, куда попадёт. - Всё хорошо. Всё хорошо, Боруто. Я рядом- и вот один поцелуй падает на полосатую щёчку, после чего её обладатель испуганно смотрит в глаза отца- Я очень люблю тебя. Любил, люблю и буду любить! И никогда и никому не отдам!- и спустя пару дорожек из слёз , он снова целует того в лоб. - Прости...прости...прости меня...папа...прости меня...- тихо шепчет Узумаки. Ему почему-то стало безумно до удушения стыдно перед отцом. Стыдно, что тот всё видел. Стыдно, что он испугался. Стыдно, что он плакал. Стыдно, за крик. - Нет, не извиняйся, Боруто!- прерывает его Наруто, крепче прижимая к себе- Ты не виноват. Всё хорошо, солнышко. Я рядом. И всегда буду рядом. Всё хорошо- и немного покачивая, он высвобождает его из комка одеяла. И Боруто наконец обхватывает отца руками и ногами, прижимаясь крепко-прекрепко, из-за чего Наруто слишком сильно ощущает дрожь его тела. - ...я тоже...тоже...люблю тебя...прости...- тихо, через слёзы, говорит Боруто, крепче обнимая отца. - Тшшшш, всё хорошо- Наруто в ответ обнимает его и, поудобнее положив их головы на подушке, говорит- Всё хорошо, Боруто. Засыпай. Тебя никто не обидет. Я рядом. Всё будет хорошо. - ...я...я...люблю тебя...- снова повторяет Узумаки, глотая очередные слёзы, перед тем как закрыть глаза и поддаться в тёплые и сильные руки любящего человека. - И я тебя люблю, Боруто- Наруто, выключает свет сзади кровати и снова обнимает маленькое тельце под одеялом, целуя его в лоб, засыпая вместе с ним под приятное осознание, что тело в его объятиях перестало дрожать (人*'∀`)。*゚+
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник