Для семьи же? Для семьи!
13 августа 2022 г., 23:38
- Седьмой, Боруто сказал, что чувствует себя лучше, поэтому он предложил потренироваться - оповестил Хокаге Каваки, спускаясь по лестнице, поправляя на себе куртку.
- Мы скоро придём, пап!- предупредил Боруто, пробегая мимо отца к двери.
- Хорошо, удачи вам! Вы будете одни?- улыбаясь и попивая чай, спросил спокойный Наруто.
- Нет, с Мицуки и Сарадой - радостно ответил Узумаки. Он давно не виделся с друзьями, а про тренировки он вообще молчит.
- Ух-ты, передавайте им "привет"- конечно, Наруто любил оставаться с Боруто наедине, но больше он любил видеть его счастливым. И он прекрасно знал, как нужны друзья для поддержки, да и против тренировок ничего не имел.
- Обязательно! Пока!- крикнул младший, выбегая с Каваки во двор.
- До свидания, Седьмой - кратко попрощался Каваки, хотя сам был рад потренироваться вместе со всеми. Без Боруто было слишком скучно! Да и Мицуки слушал только его, из-за чего они влезали в постоянные драки. Так что без Узумаки тренироваться было бессмысленно.
- Пока, ребята. Удачи!- гордо крикнул Наруто. Он однозначно был рад видеть, как они сдружились.
- Удачи, пап!- улыбнувшись, крикнул напоследок Боруто, закрывая калитку, догоняя Каваки.
-...а-ага...- Наруто казалось, что ребёнок засветился от счастья, как солнце. Хотя больше ему казалось, что он хочет его убить своей улыбкой. И сам того не замечая, Хокаге немного покраснел, от чего смущённо чесал щёку пальцем, вспоминая эти глаза, которые из-за солнца стали в несколько раз светлее и ярче -*Чёрт! Краснею, как мальчишка!*- обречённо вздохнул Наруто, смотря вверх на безоблочное небо. Сегодня у него много дел.
***
Вспомнив все свои дела, Наруто был рад, что ребята ушли тренироваться, всё-таки дела ждать его не будут. Так что он решил составить список, что являлось хорошее идей. Потому что опыт Хокаге подсказывал, что Шикамару его убьёт, если он опять что-нибудь да забудет
- Итак...с чего бы начать?- подперев подбородок кулаком, он начал внимательно всматриваться в список, раскладывая задания от большей сложности, до меньшей - Рассмотреть договор страны тумана, проверить работоспособность почты, прочитать доклады сторожей, обсудить изменения с Ино, разобрать документы. Ну впринцепи можно начать с почты, а потом зайти к Ино...Да! С этого я и начну!
***
- Ну вот и всё...ох...- устал взявшись за спину, Наруто облегчённо выдохнул - Теперь осталось только бумажная работа - и уверенно улыбнувшись, Хокаге быстро пошёл домой.
На улице, проходя мимо различных магазинов, Узумаки рассматривал улицу. Он давно уже так не гулял, так что надо брать эту возможность за рога. Время уже обеденное, людей много. Кто-то гуляет с детьми, кто-то выбирает продукты, дети бегают и играют, собаки гоняются за кошками, которые в свою очередь гоняются за птицами, а продавцы торгуют с клиентами. Самый обычный, но современный рынок. У Наруто даже появились новые силы для прогулки! И с широкой улыбкой он радостно зашагал вперёд, попутно в голове напевая какую-то весёлую мелодию. Узумаки смотрел на ветрины магазина, мысленно читая их названия: "всё для стройки", "здоровые животные - счастливые хозяева", "салон женственности и мужества"-*..."для будущих талантов", "овощи"...м-да...*- остановившись перед продуктовой палаткой, Хокаге непонимающе тёр затылок -*Очень оригинальное название...*- но плюнув, он пошёл дальше -*"Ресторан мечты", "всё для укрепления...семьи 18+..."...*- а вот это было уже неожиданно. Вызывающая вывеска указывала на лестницу, ведущую вниз, где на черной двери висела яркая вывеска, состоящая из светящихся розовых цифр "18+" -* Какой однако интересный магазин...*- судорожно повертев головой из стороны в сторону, убеждаясь, что никто из жителей необращает на него внимание, Наруто сделал глубокий вдох и "непринуждённо" пошёл вниз - * Мы же с Боруто семья? Семья. Нам надо укреплять отношения? Надо! Так что в этом нет ничего такова...*- но тут Узумаки остановился и сильно хлопнул себя по лицу-* Господи! Перед кем я оправдываюсь, даттебаё!? Никтож не знает, что я это для себя и Боруто. Пусть думают, что я решил сделать подарок Хинате. Да и вообще это не их дело!*- полностью успокоившись, Наруто пошёл дальше. И всё бы хорошо, вот только шиноби почувствовал на себе чей-то пристальный взгляд -*Вот чёрт! Кто-то заметил!*- закрыв глаза и читая какие-то молитвы, Наруто резко развернулся, смотря противнику в глаза -* Ну я и идиот...*- с ноткой грусти подумал Узумаки, представляя как над ним будет ржать сын, смотря в хитрющие глаза улыбающейся собаки -* Не поход в магазин, а целое испытание! Тьфу!*
***
Внутри этого загадочного магазина было прекрасно. Красные стены, на которых висят различные маски, веревки для бондажа, ремни для украшения и связывания, наручники от мягких до настоящих; черные полки, забитые тюбиками лубриката, на верхней полке смазки с запахом, на средней - со вкусом, а нижняя для любителей натуральных жидкостей.
-*Вот тебя на! Есть даже с солённой карамелью...я это хочу!*- и не долго думая, Наруто взял этот тюбик. Но как обычно это и бывает, одной игрушки мало. И через пять минут Узумаки стоял с корзинкой у изученного стеллажа, в которой лежало семь лубрикатов -* Ну а что? Я же не взял все!...только те, которые, наверное, вкуснее...Ой, всё!*- и махнув рукой, он пошёл осматриваться дальше. На отдельных полках в ряд стояли вибраторы, фаллосы, стимуляторы, пробки вагинальные и анальные, манекены в костюмах, различные украшения и прищепки; впереди стоял маленький стенд, на котором лежали книги, стоящие рядом с каким-то шариками, а сверху была броская маленькая табличка, на которой было большими буквами написано: "Всё об игрушках для семьи! Станьте настоящей семьёй для своего партнёра! Сажайте вместе семена, чтобы вместе выкопать плоды!". После прочтения этой изумительной и душераздирающей рекламы, громко ухмыльнувшись, Наруто с огромным интересом решил посмотреть на этот суперпупер товар -* Стоп. А это что такое?Яйца?*- Узумаки с ошарашенами глазами смотрел на яйцевидные шарики. И одна мысль в его голове была страшнее другой-* Может это типо декор для дома? Для семьи же...*- нет, Узумаки не идиот. Он был в сексшопе, у него есть вибратор, который он сам заказал, лет пятнадцать назад для пробы и который ему не зашёл, и он знает про смазки, силиконовые члены и обо всём другом, ну, видимо, кроме вагинальных яиц, которых не было на прилавках его прошлого магазина, который был самым ближним. В нём может и были различные смазки, но у него никогда и не было повода, чтобы их брать.
-*Ну жизнь ведь на это и дана, чтобы учится? Вот приду домой, будем читать с Боруто! Для семьи же? Для семьи! Мы семья? Семья! Нам надо укреплять отношения? Надо! Вот и всё! Ничего не знаю!*- улыбаясь, разговаривал сам с собой Наруто, взяв книгу и положив её в корзину -*А читать вообще полезно!*- и твердительно качнув головой, и задрав голову как можно выше, Хокаге гордо пошёл вперёд! К стенду со всевозможными презервативами!(。•̀ᴗ-)✧
Примечания:
Простите, за ошибки. Надеюсь, что вам понравилось!
Простите за долгое отсутствие. Буду стараться воплощать все идеи! Пока я решила сделать эти и следующую главу разгрузочными. Надеюсь, что у меня получилось! Спасибо, за внимание!