Мой любимый папочка

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Макси, написано 222 страницы, 86 313 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

С вами точно не соскучишься!

Настройки
Нежась в объятиях друг друга под одеялом, Узумаки и не заметили как пролетел час. Но пора уже просыпаться и вставать. - Боруто - нежно поглаживая макушку сына, в полудрёме позвал его Наруто - пора вставать. - Мгх...- недовольно проворчал подросток, зарываясь ещё сильнее в грудь отца, прячась под одеяло. - Я тебя прекрасно понимаю. Я тоже хочу спать - признался Хокаге, перебирая волосы младшего пальцами - Но лучше встать сейчас, чем потом краснея, пытаться объяснить Каваки, почему мы спим вместе. К тому же ты вообще сейчас голый - вовремя подметил старший, сжтмая левой рукой голую задницу подростка. - Ты умеешь уговаривать - сказал, тут же вскочивший ребёнок, вызывая смех отца. - Ахахахахаха! Как сладок сон после секса - радостно ухмыльнулся Наруто, наблюдая за бегающим голышом сыном, который искал свою одежду. - Ахахахахаха! Это точно!- согласился Боруто, закрывая отцу вид на свой манящий зад. *** Спустя полчаса, как они и думали, пришёл Каваки. Оба Узумаки были в предвкушение от его прогулки. Правда один потому что отпустил парня одного, а второй потому что у парня было свидание. Но на радость обоим парень был в очень даже приподнятом настроение. - Как всё прошло?- тут же поинтересовался младший, как бы не в значай. Он как никто понимает, что Каваки вряд-ли захочет при других рассказывать о своём свидании. Узумаки прекрасно знал, что тот расскажет ему всё, что было на пути к тренировочному полю через пару дней, так что сейчас ему будет достаточно любого ответа от друга. - Нормально - спокойно ответил парень, садясь за стол, где был чай. Всё же седьмой его немного смущал. Но видя, как друг давольно расплылся в загадочной улыбке, понимая, что он был прав, не сдержался и улыбнулся ему в ответ, пряча взгляд в кружке с чаем - Ты был прав, Боруто. Спасибо - Каваки действительно был благодарен подростку за то, что организовал всё для него. Сам он и не представляет, когда бы сделал первый шаг. Так что такой поддержкой Боруто он был восхищён. А пока парни улыбались друг другу, Хокаге удивлённо смотрел то на одного, то на другого, не понимая, что здесь вообще происходит. Когда же это заметил младший, он в какой раз убедился, что отец никогда не перестанет удивлять его, одновременно и своей тупостью и своей гениальностью. -*Зато с ним никогда не будет скучно*- просебя рассмеялся младший, тихонько хихикая в кулак. *** Оставшийся день прошёл в повседневном темпе. Каваки лёжа что-то читал, Наруто разбирался с бумагами, а Боруто медитировал. Что что, а карма сама себя не приручит. Да и внимательность тоже. -*И что ты пытаешься сделать?*- прерывая медитацию парня, спросил Момошики. Он уже минут десять наблюдает за своим судом и никак не может понять, что тот пытается добиться. - Я хочу почувствовать карму - уверенно сказал Узумаки, стараясь почувствовать её приуствие в своей чакре. -*Идиот*- громко цокнув, заключил Оцуцуки -*Она и так уже смешалась с твоей чакрой. Вы теперь одно целое, понимаешь?*- и не дождавшись ответа, победно продолжил -*Как твоя задница с членом твоего отца, когда вы трахаетесь* - Пошёл нахуй!- вспыхнув красным, закричал Узумаки под громкий смех Момошики - Умник нашёлся! А в это время в своём кабинете медленно ахреневал глава семейства. Что, что, но не каждый день слышишь, как твой ребёнок кого-то конкретно послал. - Да...думаю, что не скоро я к этому привыкну, ахахаха - обречённо вздохнул Хокаге, возвращаясь к своим делам. Всё же теперь это право Боруто -*Да и он же в своей комнате. А это уже его владения*- болтая с самим собой, вынес вердикт Наруто. Но не ненадолго он смог вернуться к работе. Ведь через пять минут в его кабинет постучался Каваки. - Седьмой, там, Боруто...ходит по комнате и с кем-то разговаривает...а в комнате он один...- осторожно и даже напуганно предупредил того парень, неуверенно поглядывая на комнату друга. Обменявшись взглядами, Хокаге тихо встал и они осторожно направились в комнату подростка. Сначала старший прислонился к двери ухом, убеждаясь, что разговор там есть. Потом он ещё раз взглянул на Каваки, после чего аккуратно приоткрыл дверь заглядывая во внутрь. В каком же они оба были шоке, когда увидели, сидящего на полу возле кровати в позе лотоса подростка, закрыв глаза, трёхэтажно посылая кого-то на все четыре стороны. -...это вообще не твоё дело!...А вот представь себе!...Нет! Стой! Не представляй это! Я...да твою мать...- поздно осознав свою ошибку, Боруто ничего не оставалось, как откинуть голову на край кровати, молча выслушивая все шутки и подъёбы про "отца педофила и сына извращенца". -...- а вот у Наруто и Каваки не было слов. Они оба стояли и тупо втыкали на парня. И если один даже и не догадывался о чём там болтает его друг, то второй очень даже и догадывался. Ведь если Боруто поражёно что-то там выслушивал с красными ушами и лицом, то там явно разговоры не об обычных тренировках -*...в нашем случае о "семейных тренировках"...*- догадываясь о сути их разговоров, Хокаге невольно и сам начал краснеть, глубоко вздыхая. - М?- подросток резко открыл глаза, понимая, что в комнате они не одни. И, приподняв голову с кровати, его взору предстали красный отец и ничего непонимающий Каваки, выглядывающие из-за двери. В комнате тут же повисла неловкая тишина. Тёмноволосый просто не знал что говорить, старший смущался осознания, что Момошики всё видел, а младший удивлённо смотрел на них обоих. Взглянув на красноречивый взгляд отца, которому было очень неловко, Узумаки понял, что они их прекрасно слышали, ну а если быть точнее, его -*Ну спасибо, что хоть Каваки не понял о чём мы говорили, и на том спасибо*- невольно усмехнулся Боруто, понимая всю комичность и абсурдность ситуации. Он хитро посмотрел на отца и Каваки, стараясь не засмеяться - Подслушивали значит- и сложив руки на груди, он с улыбкой смотрел то на одного, то на другого. - Ахахахахахехаха!- первым громко рассмеялся Каваки, держась рукой за стену. От чего оба старших в этот же момент облегчённо выдохнули, понимая, что тот на них не сердиться. - Фух...Ахахахахахаха! Прости, Боруто. Мы...и сами не знаем как так вышло...- рассмеявшись от всего этого, извинился Наруто, неловко почёсывая затылок. - Пх! Ахахахахахахаха!- звонко рассмеялся подросток, сияя от счастья- С вами точно не соскучишься! На что Наруто с Каваки и Момошики тут же довольно кивнули(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)
Примечания:
27 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник