Что же будет дальше?
1 июля 2022 г., 19:04
Ребята!
-Что? -Эрон вопросительно посмотрел на Марка.
-Собираем вещи, быстро! И сейчас идём в Лесной город.
Элла посмотрела на Марка, который уже был собран.
-Но. там же уже холодно. кажется минус 3.
-Это ещё не холодно. Скоро полностью начнётся лето, нужно только подождать.
-Хорошо.
***
Прошло полчаса. Парни и девушка с собакой шли уже через лес. Эрон был с автоматом, и защищал своих друзей.
-Марк.- нервно сказала Элла.-Мне холодно и у меня болит живот.
-Потерпи. Думаю скоро мы найдем поляну. и там попробуем отдохнуть.
-Мне плохо. очень.
Эрон посмотрел на Эллу, и подошёл к ней.
-Марк, достань плед, пожалуйста. Лучше сразу два. Тут отдохнём.
Эрон взял Эллу за руку.
-Она вся холодная. Быстро останавливаемся тут. Что у нас тут есть?
(Инвентарь:
Струны для гитары.
Двухметровая верёвка.
Антидепрессанты.
бутылка воды 2 литр.
3 рюкзака.
топор.
2 тушёнки.
Кг гречки
Тёплый плед*2
Нож в полотенце, как и топор.
Вкусняшки для собаки.
Ошейник, поводок.
3 тетрадей, и три ручки.
Лекарства: от головы, обезболивающее, от живота, от простуды, перекись, йод, бинты, вата.
Агуша*3, макароны*1, грибы вешенки*1, соль*2, филе бедра идейки*1, корм для кошек*15.
Удочка.
патроны: 10845
Автомат калашникова
спички
ткань)
-Ух. Давайте приготовим оставшуюся индейку с гречкой и. всё. Нужно найти деревья. вишни и яблони, и нарвать листья, чтобы засушить их. Потом сделаем чай.
Элли обняла Эрона.
-Я поддерживаю идею. А ещё, слушай у меня же скоро девочка родится. нужно что-то придумать с ней... ну... где она будет спать... и как... просто... я не хочу чтобы она замёрзла.
-В Лесном городе есть роддом. Там я куплю пелёнки, и в магазине что-нибудь на подобии куртки. Одежду я тоже куплю, не переживай. Твоя дочь не замёрзнет.
-Правда..?
-Да.
***
Прошла неделя. Он почти дошли до города.
-Марк, ты говорил что всего нужно пройти 10 километров, но никак не 1000.
-Ну.. немного ошибся..
-У нас по дороги чуть ли Элла не родила.
-Не нужно мне тут. Она бы не родила.
***
Прошло ещё два часа.
-Ура!-Крикнула Элла. Она уже устала идти, поэтому была рада больше чем другие.
-Да..-недовольно сказал Эрон.-Идём в магазин. Я обещал.
***
Эрон купил всё, пока Марк осматривал город вместе с собакой. Через полчаса они должны были встретиться с Эроном и Эллой в центре, но Марк не пришёл.
Акилия подбежала к Эрону, и начала его куда-то тащить.
-Аки, что случилось? Где Марк?