Новая любовь, или новая ненависть?
1 июля 2022 г., 19:07
Элли выписали из больнице, и она рада тому, что её обнимает Эрон, а не тот парень.
Радость сразу прошла, когда та услышала опять его голос.
-Ты Эрон? Я отец её ребёнка..
-Это ты её насиловал? Ушёл от сюда, быстро. Она из-за тебя чуть с ума не сошла!
-Да.. это я был.. но не переживай, я могу поговорить с ней в присутствии тебя.
Элли сжалась, так как забоялась. Она тихо сказала, почти шепотом.
-Нет.. Эрон.. он опять мне навредит... нет.. пожалуйста.
Эрон выслушал это, и посмотрел на парня.
-Я согласен, но.. ты её даже пальцем не тронешь, и я буду её держать. А ты будешь сидеть как можно дальше.
-Я согласен.
***
Когда они пришли в лагерь, и уже были в спальне, то парень послушно сел на край кровати, а Эрон с Элли в глубь кровати.
-Говори что хотел..-Прижимаясь сказала Элли.
-Я тебя люблю, и хочу жить с тобой. И я знаю как тебя уговорить. Беременная девушка должна жить с отцом ребёнка.
-Я.. я.. подумаю...